Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PRIOR CAPITAL в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://priorcapital.eu/

Отзывы о PRIOR CAPITAL

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PRIOR CAPITAL, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PRIOR CAPITAL

Мне действительно надоели ваши манипуляции с моим аккаунтом. В прошлый раз, когда я пожаловался на проблему, мне ответили что это была обычная ситуация с проскальзыванием. Я жду ответа, который вы дадите на этот раз. Сделка которую я разместил 21.08. вчера неожиданно закрылась. При отсутствии стоп-лосса, а также без всплеска по этой паре, эта сделка была закрыта без причины. Мне нужны причины, по которым эта сделка была закрыта. Мне надоели эти манипуляции, мои сделки не могут быть закрыты без причины.

Этот брокер, скорее всего, украдет информацию о вашей кредитной карте и заберет все ваши деньги. Пожалуйста, будьте предельно осторожны. Я стал жертвой ...

Все, что я могу сказать, это НЕ использовать этого брокера. Плохое обслуживание клиентов, вы не сможете снять свои деньги. Они хорошо обслуживают вас, когда у вас много капитала, но как только ваш счет окажется на низком уровне, они не захотят общаться с вами. Не рискуйте своими деньгами. найдите достойного брокера, поверьте мне.

PRIOR CAPITAL - настоящие мошенники. Они украли все мои вложенные сбережения более 5000 долларов сша. У меня есть все доказательства и документы, чтобы доказать и подтвердить дело о мошенничестве, и, таким образом, если они по-прежнему будут играть свою знаменитую наивную и бесполезную роль, я, безусловно, выложу эти доказательства в сеть. До тех пор, будьте осторожны и никогда не имейте дел с такой пресловутой мошеннической форекс-компанией

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PRIOR CAPITAL

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PRIOR CAPITAL?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PRIOR CAPITAL?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PRIOR CAPITAL?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PRIOR CAPITAL.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PRIOR CAPITAL?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PRIOR CAPITAL, если я не являюсь клиентом компании?