Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PRIOR CAPITAL в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://priorcapital.eu/

Отзывы о брокере PRIOR CAPITAL (prior capital)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PRIOR CAPITAL, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PRIOR CAPITAL

Меня убедили, что менеджер мой обо всем договорился и на следующий день мне депозит восстановят, тот который сами же и слили! Но со мной никто не связался, деньги по заявлению я не получил на банковский счет. А менеджер на связь не выходит! PRIOR CAPITAL очередные мошенники на форекс!

У меня нет доступа к платформе. При попытке снять деньги PRIOR CAPITAL мне отказали. На этом они и прекратили свое общение, больше на связь не выходят!

Очень неприятное впечатление сложилось о работниках PRIOR CAPITAL. Счет открыл здесь мес назад, по началу были все такие приветливые и вежливые, а теперь страшно что то спросить, то кричит в трубку, обзывается, и как их взяли с людьми работать, думаю таким “ помощникам” там не место!

Торговал 4 мес на PRIOR CAPITAL, дела шли ужасно, когда не было денег, консультант требовал идти в банк брать кредит или занимать у своих друзей, предлагая даже чтобы консультант сам убедил моих друзей одолжить мне деньги. Пополнив счет я получил акции но немного проработав с их слов банк поменял для меня условия работы и мне необходимо пополнить счёт всё повторилось и с другими акциями. В итоге я пополнил до 15488$ с меня начали требовать чтобы пополнил до 21000$, у меня нет денег. Мне угрожают если не пополню они заберут все мои деньги. Не дают вывести свои деньги $15488

PRIOR CAPITAL- это ужасный брокер, я торговал с ним 1 год, понял что потратил время впустую.

Мало того, что PRIOR CAPITAL зарегистрированы на кипре, в реальности их вообще никто не регулируют, так как я обращался к ним по поводу проблем с выводом, ответа так и не дождался!

Сильно завышен миним депозит, при этом Приор капитал не может похвастаться какими то хорошими условиями или низкими спредами, все довольно скромно, как и прибыль! Торговать тут больше не планирую.

PRIOR CAPITAL - это и правда очень плохая компания! Платформа не работает или, по крайней мере, она не закрывает сделки по запросу. Ни один серьезный трейдер не может работать в такой среде. Будьте мудры и избегайте PRIOR CAPITAL!! Я до сих пор не могу понять, почему ни один брокер не хочет способствовать тому, чтобы их трейдеры преуспели. Это действительно очень печально.

Держитесь подальше от этой компании. Они сделают все, чтобы заполучить ваши средства. Они отказываются от выплаты прибыли. Меняют соглашения по своему усмотрению. Снимают средства со счета без разрешения.

Эта компания вообще существует? Звонил по телефонным номерам около 100 раз, никогда не отвечал, повесил трубку через 1 минуту. Электронная почта никогда не отвечает, чат никогда не отвечает, нет ответов на действия на веб-сайте для подтверждения. Я сообщу о них регулирующим органам.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PRIOR CAPITAL

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PRIOR CAPITAL?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PRIOR CAPITAL?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PRIOR CAPITAL?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PRIOR CAPITAL.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PRIOR CAPITAL?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PRIOR CAPITAL, если я не являюсь клиентом компании?