Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PRIOR CAPITAL в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания PRIOR CAPITAL находится в "черном списке"

Отзывы о брокере PRIOR CAPITAL (prior capital). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PRIOR CAPITAL, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PRIOR CAPITAL

Очень неприятное впечатление сложилось о работниках PRIOR CAPITAL. Счет открыл здесь мес назад, по началу были все такие приветливые и вежливые, а теперь страшно что то спросить, то кричит в трубку, обзывается, и как их взяли с людьми работать, думаю таким “ помощникам” там не место!

Торговал 4 мес на PRIOR CAPITAL, дела шли ужасно, когда не было денег, консультант требовал идти в банк брать кредит или занимать у своих друзей, предлагая даже чтобы консультант сам убедил моих друзей одолжить мне деньги. Пополнив счет я получил акции но немного проработав с их слов банк поменял для меня условия работы и мне необходимо пополнить счёт всё повторилось и с другими акциями. В итоге я пополнил до 15488$ с меня начали требовать чтобы пополнил до 21000$, у меня нет денег. Мне угрожают если не пополню они заберут все мои деньги. Не дают вывести свои деньги $15488

PRIOR CAPITAL- это ужасный брокер, я торговал с ним 1 год, понял что потратил время впустую.

Мало того, что PRIOR CAPITAL зарегистрированы на кипре, в реальности их вообще никто не регулируют, так как я обращался к ним по поводу проблем с выводом, ответа так и не дождался!

Сильно завышен миним депозит, при этом Приор капитал не может похвастаться какими то хорошими условиями или низкими спредами, все довольно скромно, как и прибыль! Торговать тут больше не планирую.

PRIOR CAPITAL - это и правда очень плохая компания! Платформа не работает или, по крайней мере, она не закрывает сделки по запросу. Ни один серьезный трейдер не может работать в такой среде. Будьте мудры и избегайте PRIOR CAPITAL!! Я до сих пор не могу понять, почему ни один брокер не хочет способствовать тому, чтобы их трейдеры преуспели. Это действительно очень печально.

Держитесь подальше от этой компании. Они сделают все, чтобы заполучить ваши средства. Они отказываются от выплаты прибыли. Меняют соглашения по своему усмотрению. Снимают средства со счета без разрешения.

Эта компания вообще существует? Звонил по телефонным номерам около 100 раз, никогда не отвечал, повесил трубку через 1 минуту. Электронная почта никогда не отвечает, чат никогда не отвечает, нет ответов на действия на веб-сайте для подтверждения. Я сообщу о них регулирующим органам.

Мне действительно надоели ваши манипуляции с моим аккаунтом. В прошлый раз, когда я пожаловался на проблему, мне ответили что это была обычная ситуация с проскальзыванием. Я жду ответа, который вы дадите на этот раз. Сделка которую я разместил 21.08. вчера неожиданно закрылась. При отсутствии стоп-лосса, а также без всплеска по этой паре, эта сделка была закрыта без причины. Мне нужны причины, по которым эта сделка была закрыта. Мне надоели эти манипуляции, мои сделки не могут быть закрыты без причины.

Этот брокер, скорее всего, украдет информацию о вашей кредитной карте и заберет все ваши деньги. Пожалуйста, будьте предельно осторожны. Я стал жертвой ...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PRIOR CAPITAL?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PRIOR CAPITAL?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PRIOR CAPITAL?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PRIOR CAPITAL.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PRIOR CAPITAL?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PRIOR CAPITAL, если я не являюсь клиентом компании?