Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PriorFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://priorfx.com/en/

Отзывы о PriorFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PriorFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я торговал в режиме реального времени с $3000. После того, как мой капитал достиг 4300 $, я пытался закрыть 4 сделки, которые были в прибыли, но даже после 2 дней постоянных попыток я не мог их закрыть, так как получал сообщение \"off quotes\". Через 2 дня капитал упал до $3700, но по-прежнему сделки не закрываются. Я никогда не видел такие высокие спреды, как у брокера PriorFX. Торговать с ними нет смысла.

Для всех тех людей, которые не хотят потерять ВСЕ ваши деньги, будьте внимательны! PriorFX - это международные мошенники! Они заберут все ваши деньги, и вы никогда не увидите ни копейки. Они взяли у меня 100 тыс., И сейчас я подаю на них в суд и надеюсь, что они останутся в бизнесе достаточно долго, чтобы я смог забрать !! Осторожно, друзья!

они постоянно отклоняют мой вывод. Нет никакой прозрачности, мошенник, верните мне мои деньги!

Жаль, что я не видел все эти отзывы о PriorFX раньше, потому что теперь я не могу снять свои первоначальные средства. Прошло несколько месяцев без какого-либо прогресса. Кто-нибудь снимал деньги в последнее время? Если да, пожалуйста, поделитесь, как вы это сделали. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, если у вас есть способ помочь мне снять мои деньги.

Очередное кидалово! Не связывайтесь! Выводите средства пока не поздно!

Не выводят деньги! Ни депозит, ни заработок. Пишет: Вы не выбрали счет - а выборка счета не работает. И хоть попал на 200 баксов, но все равно жалко и обидно. Согласен, лох.

ребята не связывайтесь с этой компанией, они аферисты!!! никакой торговли вы не получите.потеряете деньги и время. по ушам ездят хорошо,втираются в доверие, до момента внесении вами средств на депо - разговаривают с вами вежливо, после начинается агрессия. есть много других достойных - это жулики!!!

Примерно несколько лет назад я имел такое «удовольствие» поработать с PriorFX. Ища варианты сфер и компаний, в которые можно вложить деньги я нашел отзывы о PriorFX! Они были по большей мере восхитительными, трейдеры писали о том, что имеют неплохую прибыль, вот поэтому и я решил тоже попробовать. К сожалению, все что я получил от этого сотрудничества, это потеря денег, а также урок на всю жизнь, что не стоит обращать внимания только на одни лишь отзывы, а всегда нужно копнуть немного глубже, как говорится…!

Интереcные здесь отзывы о PriorFX, один негатив, все так печально. Что мне у них действительно не нравится это то, что они сильно хитро работают, то есть выплаты, то нет и условия такие, что не проверишь.

Всё очень плохо! Люди не ведитесь ! Хотел совершить свой 1 вывод, на что мне ответили увеличь депозит в 2раза, тогда сможешь вывести свой первоначальный депо! Бред какой-то. Вот я влип.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PriorFX

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PriorFX

Форекс брокер PriorFX работает на глобальных внебиржевых рынках с 2014 года. Основным направлением деятельности брокера является предоставление онлайн услуг маржинальной торговли валютными парами и другими производными инструментами. Лицензия MIFID, CySEC и FCA является более чем внушительным набором регуляций, выводящем надежность компании на приемлемый уровень. Брокер forex PriorFX имеет представительство в России, а именно в Москве.

Брокер PriorFX специализируется в первую очередь на предоставлении услуг по торговле с использованием технологии STP / Straight Through Processing, то есть не оказывает воздействия на торговые поручения клиентов в качестве дилингового центра и, таким образом, исключая конфликт интересов между трейдером и брокером. PriorFX примечателен низкими спредами, начинающимися от 0,1 пункта, что является одним из самых минимальных значений в отрасли. Размер максимального торгового плеча составляет 200:1. Клиентам разрешено использование абсолютно всех торговых стратегий, в частности скальпинг и алгоритмическая торговля. Торговым терминалом для работы с брокером является MеtaTrader4, включая его модификации для мобильного использования. Минимальный депозит, необходимый для торговли на реальном счете, составляет 100 долларов. Клиентам доступна торговля микролотами.

PriorFX позиционирует себя как инвестиционную компанию институционального уровня, в связи с чем чутко и эффективно реагирует на отзывы и пожелания клиентов в вопросах предоставляемых сервисов. Регулярные бонусные акции и партнерские программы позволяют стимулировать лояльность уже имеющихся клиентов и интенсивно привлекать новых. Также, к преимуществам брокера можно отнести разнообразные обучающие материалы, которые помогут начинающему трейдеру познать основы внебиржевой маржинальной торговли.

Смотрите самые актуальные отзывы о PriorFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом PriorFX.