PriorFX

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о PriorFX или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о PriorFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PriorFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Примерно несколько лет назад я имел такое «удовольствие» поработать с PriorFX. Ища варианты сфер и компаний, в которые можно вложить деньги я нашел отзывы о PriorFX! Они были по большей мере восхитительными, трейдеры писали о том, что имеют неплохую прибыль, вот поэтому и я решил тоже попробовать. К сожалению, все что я получил от этого сотрудничества, это потеря денег, а также урок на всю жизнь, что не стоит обращать внимания только на одни лишь отзывы, а всегда нужно копнуть немного глубже, как говорится…!

Интереcные здесь отзывы о PriorFX, один негатив, все так печально. Что мне у них действительно не нравится это то, что они сильно хитро работают, то есть выплаты, то нет и условия такие, что не проверишь.

Всё очень плохо! Люди не ведитесь ! Хотел совершить свой 1 вывод, на что мне ответили увеличь депозит в 2раза, тогда сможешь вывести свой первоначальный депо! Бред какой-то. Вот я влип.

Не торгуйте с ними. Их связь это просто ужас. Реквоты происходят очень часто. Спреды очень высокие по сравнению с другими брокерами. Что за ужасный брокер! Это брокер слишком переоценен. Есть много лучше компании, чем эта.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PriorFX

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PriorFX

Форекс брокер PriorFX работает на глобальных внебиржевых рынках с 2014 года. Основным направлением деятельности брокера является предоставление онлайн услуг маржинальной торговли валютными парами и другими производными инструментами. Лицензия MIFID, CySEC и FCA является более чем внушительным набором регуляций, выводящем надежность компании на приемлемый уровень. Брокер forex PriorFX имеет представительство в России, а именно в Москве.

Брокер PriorFX специализируется в первую очередь на предоставлении услуг по торговле с использованием технологии STP / Straight Through Processing, то есть не оказывает воздействия на торговые поручения клиентов в качестве дилингового центра и, таким образом, исключая конфликт интересов между трейдером и брокером. PriorFX примечателен низкими спредами, начинающимися от 0,1 пункта, что является одним из самых минимальных значений в отрасли. Размер максимального торгового плеча составляет 200:1. Клиентам разрешено использование абсолютно всех торговых стратегий, в частности скальпинг и алгоритмическая торговля. Торговым терминалом для работы с брокером является MеtaTrader4, включая его модификации для мобильного использования. Минимальный депозит, необходимый для торговли на реальном счете, составляет 100 долларов. Клиентам доступна торговля микролотами.

PriorFX позиционирует себя как инвестиционную компанию институционального уровня, в связи с чем чутко и эффективно реагирует на отзывы и пожелания клиентов в вопросах предоставляемых сервисов. Регулярные бонусные акции и партнерские программы позволяют стимулировать лояльность уже имеющихся клиентов и интенсивно привлекать новых. Также, к преимуществам брокера можно отнести разнообразные обучающие материалы, которые помогут начинающему трейдеру познать основы внебиржевой маржинальной торговли.

Смотрите самые актуальные отзывы о PriorFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом PriorFX.