Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PriorFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания PriorFX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере PriorFX (priorfx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PriorFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PriorFX

Для всех тех людей, которые не хотят потерять ВСЕ ваши деньги, будьте внимательны! PriorFX - это международные мошенники! Они заберут все ваши деньги, и вы никогда не увидите ни копейки. Они взяли у меня 100 тыс., И сейчас я подаю на них в суд и надеюсь, что они останутся в бизнесе достаточно долго, чтобы я смог забрать !! Осторожно, друзья!

они постоянно отклоняют мой вывод. Нет никакой прозрачности, мошенник, верните мне мои деньги!

Жаль, что я не видел все эти отзывы о PriorFX раньше, потому что теперь я не могу снять свои первоначальные средства. Прошло несколько месяцев без какого-либо прогресса. Кто-нибудь снимал деньги в последнее время? Если да, пожалуйста, поделитесь, как вы это сделали. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, если у вас есть способ помочь мне снять мои деньги.

Очередное кидалово! Не связывайтесь! Выводите средства пока не поздно!

Не выводят деньги! Ни депозит, ни заработок. Пишет: Вы не выбрали счет - а выборка счета не работает. И хоть попал на 200 баксов, но все равно жалко и обидно. Согласен, лох.

ребята не связывайтесь с этой компанией, они аферисты!!! никакой торговли вы не получите.потеряете деньги и время. по ушам ездят хорошо,втираются в доверие, до момента внесении вами средств на депо - разговаривают с вами вежливо, после начинается агрессия. есть много других достойных - это жулики!!!

Примерно несколько лет назад я имел такое «удовольствие» поработать с PriorFX. Ища варианты сфер и компаний, в которые можно вложить деньги я нашел отзывы о PriorFX! Они были по большей мере восхитительными, трейдеры писали о том, что имеют неплохую прибыль, вот поэтому и я решил тоже попробовать. К сожалению, все что я получил от этого сотрудничества, это потеря денег, а также урок на всю жизнь, что не стоит обращать внимания только на одни лишь отзывы, а всегда нужно копнуть немного глубже, как говорится…!

Интереcные здесь отзывы о PriorFX, один негатив, все так печально. Что мне у них действительно не нравится это то, что они сильно хитро работают, то есть выплаты, то нет и условия такие, что не проверишь.

Всё очень плохо! Люди не ведитесь ! Хотел совершить свой 1 вывод, на что мне ответили увеличь депозит в 2раза, тогда сможешь вывести свой первоначальный депо! Бред какой-то. Вот я влип.

Не торгуйте с ними. Их связь это просто ужас. Реквоты происходят очень часто. Спреды очень высокие по сравнению с другими брокерами. Что за ужасный брокер! Это брокер слишком переоценен. Есть много лучше компании, чем эта.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PriorFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PriorFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PriorFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PriorFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PriorFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PriorFX, если я не являюсь клиентом компании?