PrivateFX

Мы постоянно собираем отзывы о PrivateFX и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о PrivateFX

PrivateFX
отзывов о PrivateFX: 2
отзывов о PrivateFX: 0
отзывов о PrivateFX: 2

Отзывы о PrivateFX

teror740
2016-12-20 11:37

не выводят деньги. заявка висит, подтверждений о ее выполнении нет. Задержка уже 9 дней. Это серьезный срок, судя по всему - скам очередной

2016-12-20 16:10

Да выплачивают всем, но с задержкой регламента. Сам с этим столкнулся. Брокер жив и как говорят развивается.

Atom
2016-02-24 10:27

Мне не понравилось в этом ДЦ. Уж очень жуткие проскальзывания были, я скальпер и большинство моих СЛ выбивало шпильками, которые спустя пару дней исчезали, как-то на развод смахивает. Та и бабки выводил на протяжении полутора месяца в неделю по 2 к зелени выплачивали и мучали звонками( а может все же продолжим тоорговлю).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PrivateFX
https://privatefx.com Торговые условия

Описание компании "PrivateFX"

Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital.

Предоставление клиентам реального доступа на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов, заинтересованность компании в финансовом успехе клиента есть основными принципами, которыми PrivateFX руководствуется в своей деятельности.