Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PrivateFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://privatefx.com.ru/

Отзывы о PrivateFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PrivateFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Они - мошенники, которые пытаются оказывать давление на трейдера, чтобы заставить его продолжать торговлю и добавлять больше средств, и когда у вас будет положительный баланс, вы не сможете снять средства. На одном этапе у меня было более 3000 долларов, и я пытался вывести средства, чтобы попытаться восполнить свои убытки, но безрезультатно, однако на сайте говорят, что без проблем можно снять деньги, просто еще одна ложь от этих мошенников.

У меня есть одна серьезная проблема с этим брокером, они отключили торговлю на моем счете, и я не могу снять свои деньги в течение 2 месяцев, и я знаю, что я не единственный. Они не отвечают на электронные письма. Избегайте этого брокера!

Не советовал бы никому, кто ценит свое время и деньги.

Я потерял 150 долларов за один день из-за проблемы с их сервером. Я получил хорошую прибыль, внезапно их платформа зависла, и я не смог закрыть свои позиции, и я поговорил с их поддержкой, но они совсем не помогли мне, через некоторое время платформа вернулась к работе, но я оказался в минусах. Никогда не торгуйте с PrivateFX.

Мда… Что тут скажешь. Честных и добросовестных ДЦ становится все меньше и меньше. Мне PrivateFX вообще никогда не нравились. Поддержка так себе, качество исполнения ордеров желает ждать лучшего, про сайт вообще молчу.

Кухня та еще, реквоты постоянные, деньги в количестве 2К выводил 20 дней! чуть не поседел... не рекомендую

А кто ваши поставщики ликвидности? На всех форумах о вас пишут одно и тоже. Что вы накручиваете спред когда вам выгодно, меняете кредитное плечо по своему усмотрению. А потом отписываетесь приводя какие то некому не понятные отмазки, типа это всё мистические ваши поставшики ликвидности. А чтобы не было этого сделайте спред в пределах от и до, и не будет всяких разговоров. Иначе со временем потеряете всех своих клиентов. Благо есть из кого выбрать. ПОБУМАЙТЕ.

cделки закрываются с задержками, раздражает. пока еще не повлияло на прибыль, но опасаюсь, что из-за такого глюка солью депозит

Мне эта компания прибыль не вывела и списала. Хоть свои вернули-видимо рот чтоб заткнуть мне. А прибыль была 300 долларов. Короче согласен что жулики.Не стоит с ними связываться.

не выводят деньги. заявка висит, подтверждений о ее выполнении нет. Задержка уже 9 дней. Это серьезный срок, судя по всему - скам очередной

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PrivateFX

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PrivateFX

Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital.

Предоставление клиентам реального доступа на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов, заинтересованность компании в финансовом успехе клиента есть основными принципами, которыми PrivateFX руководствуется в своей деятельности.

Смотрите самые актуальные отзывы о PrivateFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом PrivateFX.