Профбух

Мы постоянно собираем отзывы о Профбух и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Профбух

Профбух
отзывов о Профбух: 1
отзывов о Профбух: 0
отзывов о Профбух: 1

Отзывы о Профбух

Y
2013-04-02 14:08

Бухгалтерию ведут отвратительно. Бухгалтера работают очень плохо, не эффективно. Как в самой компании, так и в бухгалтерии, которую они ведут - полный бардак. При этом руководитель компании не успевает ничего контролировать, система качества нулевая.

2013-07-03 12:00

Ваше мнение совершенно правильно к прежним руководителям и сотрудникам этой компании!!!! Но на данный момент это сплоченный и проффесиональный коллектив и могут решить любую сложившуюся ситуацию!!!!!И прежде чем высказывать свое мнение, научитесь контролировать свои личные интересы!!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Профбух

Описание компании "Профбух"

Консалтинговая компания «Профбух» пользуется авторитетом на российском рынке аудиторских, бухгалтерских и экспертно-консультационных услуг. За период работы мы приобрели значительное количество клиентов, с которыми у нас наладились прочные взаимоотношения.

Основной миссией компании является содействие экономическому развитию и благосостоянию общества. В рамках достижения этого мы предоставляем качественные бухгалтерские услуги в соответствии с самыми высокими профессиональными и этическими стандартами. В связи с этим мы обеспечиваем справедливую доходность владельцам и соответствующую оплату специалистам компании.

Особенность выполнения миссии - деятельность Консалтинговой компании «Профбух» в сфере финансово-имущественных отношений, где соединяются интересы государства и общества по вопросу уплаты налогов и распределения материальных ценностей, а также в сфере интересов, связанных с соблюдением коммерческой и личной тайны.

Генеральный директор компании «Профбух» - Яркина Наталия Борисовна

Ценностями руководства компании являются долгосрочные и добропорядочные отношения с клиентами и коллегами, соблюдение принципов добросовестной конкуренции, соблюдение законов, сохранение имиджа компании, как консервативной, и вместе с тем высокотехнологичной коммерческой организации, которой можно доверить решение сложных задач и хранение тайны.

Целью руководства является развитие коммерческой и организационной эффективности Консалтинговой компании «Профбух», базирующейся на оказании качественных бухгалтерских услуг, пользующихся спросом на рынке. В стратегические задачи руководства входят гибкое реагирование на общую экономическую ситуацию, проведение исследований и рациональное внедрение новшеств в сфере консалтинговых услуг. Главный принцип работы компании «Профбух» – быть полезным клиенту.