Profit House

Мы постоянно собираем отзывы о Profit House и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Profit House

Profit House
отзывов о Profit House: 1
отзывов о Profit House: 0
отзывов о Profit House: 1

Отзывы о Profit House

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Profit House, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Xarpex
2010-12-01 20:51

реквотинг это проблема многих компаний, профитхауз не исключение.за полгода работы слива депозиты было в несколько раз больше чем прибыли. для заработка не подходит

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Profit House

Описание компании "Profit House"

Обзор брокера Profit House, преимущества и особенности работы.

Основным направлением деятельности компании являются брокерские услуги. Комплекс брокерских услуг, предоставляемый нашей компанией, позволяет нашим Клиентам совершать сделки купли/продажи акций на ведущих торговых площадках России, осуществлять скупку акций приватизированных предприятий, формировать контрольные и блокирующие пакеты, совершать сделки на вексельном рынке.

Современная система интернет-трейдинга QUIK — позволяет Клиенту компании выставлять заявки на торговые площадки за 1-2 секунды, не выходя из дома или офиса. Клиенту не требуется для оформления каждой сделки лично присутствовать в офисе компании или дозваниваться по телефону до своего брокера. На экране компьютера Клиент видит котировки online и состояние своего счета по ценным бумагам и деньгам.

Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР) по итогам обработки отчетности финансовых и инвестиционных компаний за 2000 год составила рейтинг надежности профессиональных участников рынка ценных бумаг. Нашей компании присвоена высшая категория — A (Высокая надежность). Рейтинг рассчитывается на основе следующих данных: масштабы бизнеса (доля на рынке), эффективность, надежность проводимых операций и реноме компании на рынке.

Ежедневная информация о состоянии финансовых рынков, обзоры политических и макроэкономических событий и актуальные аналитические материалы, предоставляемые информационно-аналитическим отделом нашей компании, позволяют нашим Клиентам принимать взвешенные инвестиционные решения. Информационно-аналитический отдел нашей компании укомплектован высококлассными специалистами-аналитиками, имеющими в своем распоряжении профессиональное программное обеспечение для проведения технического анализа.