Проспект

Мы постоянно собираем отзывы о Проспект и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Проспект

Проспект
отзывов о Проспект: 1
отзывов о Проспект: 0
отзывов о Проспект: 1

Отзывы о Проспект

Rado
2010-08-31 15:41

я бы немного подкорректировал описание компании - она не просто одна из старейших, а прямо динозавр какой-то. причем развития никакого - я вообще думаю что ее скоро вытеснят с рынка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Проспект

Описание компании "Проспект"

Инвестиционная компания «Проспект» была создана в 1995 году и является одним из старейших участников фондового рынка. Она входит в число лидеров по объему заключаемых сделок на биржах и внебиржевых площадках российских эмитентов. В конце 90-х компания «Проспект» провела реорганизацию бизнеса, включая обновление менеджмента, создание новых инвестиционных продуктов и повышение уровня клиентского сервиса.

В сентябре 2003 года ИК «Проспект» вошла в состав Инвестиционной группы «Русские фонды». За время, прошедшее в этого момента, компания существенно улучшила свои позиции на рынке и расширила объемы бизнеса.

ИГ «Русские фонды» - головная структура ИК «Проспект» - была основана в 1999 году в качестве компании, специализирующейся на работе с долговыми инструментами. Группа неоднократно признавалась лучшим андеррайтером года на Московской межбанковской валютной бирже (ММВБ). По данным рейтинга НАУФОР, ИГ «Русские фонды» входит в число крупнейших операторов рынка по объему торговых операций.

Общий объем займов предприятий и организаций различных отраслей, размещенных Группой, составил более 22 млрд. рублей. Эффективность деятельности Группы определяется диверсифицированной структурой бизнеса, качественной системой управления рисками и высоким профессионализмом команды. Операционная система и финансовая отчетность компании соответствуют международным стандартам.

В последние годы ИГ «Русские фонды» активно осваивает новые направления бизнеса - в частности, была начата работа на рынке недвижимости, сформированы инвестиционно-банковские и пенсионные продукты.