Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PSS Форекс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания PSS Форекс находится в "черном списке"

Отзывы о брокере PSS Форекс (pss ������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PSS Форекс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PSS Форекс

Торговая система компании PSS работает против трейдера. Такое ощущение, что мы с ней боремся кто кого) Но понятно, что она побеждает. Я устал уже сливать, если чесно. Прекращаю сотрудничество с этой лжекомпанией.

Мой вам совет держитесь подальше от этих мошенников, PSS Форекс слили мой депозит, а именно, открыли 2 крупных сделки, уточняю, БЕЗ МЕНЯ, без моего участия, они закрылись с убытком, - 610 долларов, кто мне их теперь возместит? Компания не хочет разбираться!!!!!

НЕТ, с PSS Форекс, точно не стоит связываться, мой вам совет, во первых спреды загнули, во вторых если вдруг у вас возникнет проблема, поверьте, говорю на своем личном опыте, плевали на вас, а вот если пополнять будете депо, то они вокруг вас бегать будут.

на PSS Форекс не долго, но успел такого увидеть, ни у одного брокера я такого не встречал- Переоткрывают закрытые ордера по нужным им ценам и говорят, что ордер был закрыт на нерыночных котировках. Первый раз с таким встречаюсь. Еще и в придачу платформа зависает.

Хотел получить свой профит, подал заявку на вывод через банковскую карту - начали требовать дополнительную верификацию, потом запросили новый пакет документов которые я подавал при регистрации и так еще несколько раз пока не отправили средства на проверку, это же кошмар настоящий! никогда не советую начинать трейдинг через эту шарагу, PSS сделает всё что бы удержать деньги а потом слить их.

Это 100% мошенники. Я не могу получить ответ от них, чтобы снять деньги со своего счета. Их сайт даже не позволяет мне разместить запрос на снятие денег. Мне сказали, что это может быть техническая проблема, я должен повторить попытку через 24-48 часов; Ничего не изменилось. Ни один из их отделов не ответил на мои многочисленные электронные письма или сообщения. Эта компания - афера, укомплектованная кучкой жуликов. Не вкладывайте свои с трудом заработанные деньги в PSS Форекс.

Честным и порядочным людям тут делать нечего. Все менеджеры этой компании должны как можно больше бабок вытрясти из клиента, и еще ни один клиент не смог вернуть ни копейки из своих вложений, ведь PSS Форекс не выводит деньги, тут сделают все, чтобы не дать клиенту забрать свои средства! Как только я понял, что ввязался в лохотрон, я сразу же ушел из PSS Форекс. Советую всем трейдерам и инвесторам обходить стороной эту контору!

Будьте осторожны со стоп-лоссом этой компании, потому что однажды в тот вечер я установил 25% стоп-лосс для сделки, а когда проснулся на следующий день, цена превысила этот предел в 25%, и я уже терял 90%...

Я зарегистрировал и пополнил мой счет на 3000 долларов США. К сожалению, этот PSS Форекс мошеннический брокер. После торговли, я подал заявку на вывод своей прибыли, но мне сказали заплатить $ 503 для обработки моего вывода. СТРАННО! Я попросил их разрешить мне снять свой капитал, они перестали отвечать на мою почту.

Они аферисты и мошенники. не советую никому инвестировать с ними, они покажут реальные лица, когда вы скажите им, что вы хотите снять свои деньги. они откроют сделку и вы потеряете все свои деньги

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PSS Форекс

Частный Скандинавский Sparkasse и Credit Corp., SА является торговой службой PSS группы. Торговый сервис включает в себя акции, фьючерсы, облигации, Forex, CFD и другие производные торговли. Различные торговые и связанные с ними финансовые услуги могут осуществляться на международном уровне в отдельных образованиях PSS группы и отдельными PSS юридическими лицами в соответствии с местными нормативными требованиями. Так как, не все продукты и услуги, предлагаемые на этом веб-сайте предоставляются PSS дочерними и аффилированными компаниями.

Частный Скандинавский Sparkasse группа (PSS) начала как частная капитало- управленческая компания в 1997 году предлагая клиентам услуги управления капиталом, реструктуризации активов и траст - административные услуги. С задачей обеспечивать только лучшие финансовые решения для наших клиентов, PSS постоянно обновляется различными финансовыми услугами для удовлетворения потребностей наших клиентов.

В настоящее время PSS предоставляет полный спектр финансовых услуг через свои пять ключевых бизнес – областей:

Управление капиталом

PSS услуги управления капиталом варьируются от сохранения капитала таких как реструктуризации активов и их защита, до агрессивных как управление инвестициями – рынок прямых инвестиций.

Инвестиционный Банк

PSS инвестиционные банковские услуги включают в себя слияние и приобретение, корпоративного финансирования и реструктуризации и продвижение ценных бумаг и капитала.

Торговые услуги

PSS предлагает для своих клиентов различные финансовые инструменты такие, как акции, фьючерсы, облигации, Форекс, CFD и другие производные от единой платформы по лучшей цене и с лучшей ликвидностью.

Исследование рынка и анализ

PSS r & a служба известна за свое огромное количество исторических рыночных данных и индивидуальным анализом микро- и макро инвестиционных исследований и целевого рынка бизнес возможностей.

Бизнес консалтинг сервис

PSS бизнес решения "под ключ" обеспечивают развитие стратегии маркетинга и продаж, структурные операции, оптимизацию служб защиты доходов.

Как мы двигаемся вперед в сложных рыночных условиях, мы обязуемся выполнять наши обязанности и обязанности ответственных корпоративных граждан, предоставляя нашим клиентам широкий спектр финансовых продуктов и услуг, на протяжении многих лет интенсивной практики и опыта.

Поддерживая дух предпринимательства, мы улучшаем профессионализм, так как мы инвестировали на новые рискованные современные системы управления и обратно на офиссные системы вместе с широким кругом высокого качества и инновационных линий, продуктов и услуг. PSS цель состоит в предоставлении нашим ценным клиентам высокого уровня обслуживания и исключительного торгового опыта.

Кроме того мы получили тесные отношения с некоторыми из поставщиков топ- уровня ликвидности в мире для торговых данных последовательности и точности. В результате PSS обеспечивает нашим клиентам с лучший, механизм под жесткие и конкурентоспособные спреды, в то же время, сохраняя риски нулевого исполнения ценообразования. Как цель стать наиболее надежным и авторитетным поставщиком торговых услуг PSS группа продолжает развивать и укреплять свои продукты и услуги.

Смотрите самые актуальные отзывы о PSS Форекс и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом PSS Форекс.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PSS Форекс?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PSS Форекс?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PSS Форекс?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PSS Форекс.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PSS Форекс?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PSS Форекс, если я не являюсь клиентом компании?