Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PSS Форекс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://pssforex.com/main.do

Отзывы о PSS Форекс

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PSS Форекс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Компания игнорирует мои звонки после того, как я сделал запрос на вывод средств. Менеджер по работе с клиентами, не отвечает на мои письма.

Слышал, что с PSS Форекс лучше не связываться если на форекс заработать хочешь. но я все же попытался. с уверенностью говорю что зря. все мои вопросы таки и остались неотвеченными. брокер действует по принципу \"твои проблемы - это только твои проблемы!!!\"

сайт кривой, ни черта не понятно. дорого берут мин. депо огромный, блин. жлобы а не контора! особенно почему то раздражает сайт - сложный. попробовал их демку, все инструменты в кучу намешаны.

Нужны деньги, решил вывести, а тут та же ситуация, что и у всех. Доверил средства и теперь ни туда и не сюда. Ловкие махинаторы. Получат по заслугам, так как за такие дела - достойно и щедро вознаградят, а кто и как - пускай ждут. Не за горами те дни.

Открывают сделки самостоятельно при устранении не рыночных выбросов при этом не сообщают трейдеру. Я закрыл 1 сделку на шпильке и 1 не на шпильке через 12 часов мне эти сделки заново открыли.

Кратко: открыл счет, верифицировался, пополнил. Через месяц счет решил закрыть, и теперь деньги не выводят, сваливают на мой банк. В банке никаких проблем и запросов на ввод средств ни от PSS Форекс, ни от кого-либо еще не видят. Выводы: PSS Форекс удавятся из-за трехсот долларов. Никакого черного пиара нет - все правда.

Не в коем случае Не торгуйте с PSS Форекс. Там работают мошейники и аферисты. Они хотят развести вас на деньги. Не в коем случае не торгуйте с PSS Форекс!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PSS Форекс

Обзор компании, особенности работы и отзывы о PSS Форекс

Частный Скандинавский Sparkasse и Credit Corp., SА является торговой службой PSS группы. Торговый сервис включает в себя акции, фьючерсы, облигации, Forex, CFD и другие производные торговли. Различные торговые и связанные с ними финансовые услуги могут осуществляться на международном уровне в отдельных образованиях PSS группы и отдельными PSS юридическими лицами в соответствии с местными нормативными требованиями. Так как, не все продукты и услуги, предлагаемые на этом веб-сайте предоставляются PSS дочерними и аффилированными компаниями.

Частный Скандинавский Sparkasse группа (PSS) начала как частная капитало- управленческая компания в 1997 году предлагая клиентам услуги управления капиталом, реструктуризации активов и траст - административные услуги. С задачей обеспечивать только лучшие финансовые решения для наших клиентов, PSS постоянно обновляется различными финансовыми услугами для удовлетворения потребностей наших клиентов.

В настоящее время PSS предоставляет полный спектр финансовых услуг через свои пять ключевых бизнес – областей:

Управление капиталом

PSS услуги управления капиталом варьируются от сохранения капитала таких как реструктуризации активов и их защита, до агрессивных как управление инвестициями – рынок прямых инвестиций.

Инвестиционный Банк

PSS инвестиционные банковские услуги включают в себя слияние и приобретение, корпоративного финансирования и реструктуризации и продвижение ценных бумаг и капитала.

Торговые услуги

PSS предлагает для своих клиентов различные финансовые инструменты такие, как акции, фьючерсы, облигации, Форекс, CFD и другие производные от единой платформы по лучшей цене и с лучшей ликвидностью.

Исследование рынка и анализ

PSS r & a служба известна за свое огромное количество исторических рыночных данных и индивидуальным анализом микро- и макро инвестиционных исследований и целевого рынка бизнес возможностей.

Бизнес консалтинг сервис

PSS бизнес решения "под ключ" обеспечивают развитие стратегии маркетинга и продаж, структурные операции, оптимизацию служб защиты доходов.

Как мы двигаемся вперед в сложных рыночных условиях, мы обязуемся выполнять наши обязанности и обязанности ответственных корпоративных граждан, предоставляя нашим клиентам широкий спектр финансовых продуктов и услуг, на протяжении многих лет интенсивной практики и опыта.

Поддерживая дух предпринимательства, мы улучшаем профессионализм, так как мы инвестировали на новые рискованные современные системы управления и обратно на офиссные системы вместе с широким кругом высокого качества и инновационных линий, продуктов и услуг. PSS цель состоит в предоставлении нашим ценным клиентам высокого уровня обслуживания и исключительного торгового опыта.

Кроме того мы получили тесные отношения с некоторыми из поставщиков топ- уровня ликвидности в мире для торговых данных последовательности и точности. В результате PSS обеспечивает нашим клиентам с лучший, механизм под жесткие и конкурентоспособные спреды, в то же время, сохраняя риски нулевого исполнения ценообразования. Как цель стать наиболее надежным и авторитетным поставщиком торговых услуг PSS группа продолжает развивать и укреплять свои продукты и услуги.

Смотрите самые актуальные отзывы о PSS Форекс и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом PSS Форекс.