Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о PSS Форекс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания PSS Форекс находится в "черном списке"

Отзывы о брокере PSS Форекс (pss ������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о PSS Форекс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании PSS Форекс

PSS Форекс - это афера. Моя история похожа на другие, опубликованные здесь. Все идет хорошо, пока вам не нужно вывести свои средства: они оправдываются, что они не могут сделать банковский перевод. Мне сказали, что мои средства будут переведены, как только я открою счет в OKPAY, что мне удалось сделать. Тогда я больше не получал ответов, все мои сообщения игнорировались. Если вы обратитесь в их службу поддержки, они никогда не находят ваш тикет, и просят отправить новый. Таким образом, вы отправляете новый тикет, который также игнорируется и «исчезает» при попытке связаться со службой поддержки. Вы никогда не можете поговорить с человеком из фин отдела. Они просто слишком заняты кражей ваших денег. Держись подальше.

Компания игнорирует мои звонки после того, как я сделал запрос на вывод средств. Менеджер по работе с клиентами, не отвечает на мои письма.

Слышал, что с PSS Форекс лучше не связываться если на форекс заработать хочешь. но я все же попытался. с уверенностью говорю что зря. все мои вопросы таки и остались неотвеченными. брокер действует по принципу \"твои проблемы - это только твои проблемы!!!\"

сайт кривой, ни черта не понятно. дорого берут мин. депо огромный, блин. жлобы а не контора! особенно почему то раздражает сайт - сложный. попробовал их демку, все инструменты в кучу намешаны.

Нужны деньги, решил вывести, а тут та же ситуация, что и у всех. Доверил средства и теперь ни туда и не сюда. Ловкие махинаторы. Получат по заслугам, так как за такие дела - достойно и щедро вознаградят, а кто и как - пускай ждут. Не за горами те дни.

Открывают сделки самостоятельно при устранении не рыночных выбросов при этом не сообщают трейдеру. Я закрыл 1 сделку на шпильке и 1 не на шпильке через 12 часов мне эти сделки заново открыли.

Кратко: открыл счет, верифицировался, пополнил. Через месяц счет решил закрыть, и теперь деньги не выводят, сваливают на мой банк. В банке никаких проблем и запросов на ввод средств ни от PSS Форекс, ни от кого-либо еще не видят. Выводы: PSS Форекс удавятся из-за трехсот долларов. Никакого черного пиара нет - все правда.

Не в коем случае Не торгуйте с PSS Форекс. Там работают мошейники и аферисты. Они хотят развести вас на деньги. Не в коем случае не торгуйте с PSS Форекс!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о PSS Форекс?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о PSS Форекс?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о PSS Форекс?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере PSS Форекс.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о PSS Форекс?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о PSS Форекс, если я не являюсь клиентом компании?