Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Рам в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.raminvestgroup.ru

Отзывы о Рам

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Рам , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

М-да, компания еще та = Нет минимальной суммы инвестирования по пакету \"Индивидуальный\" и \"Накопительный\". Это как? Три рубля положил и потом ходи жди свои 18 копеек прибыли? Бредддд...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Рам

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Рам

Инвестиционная группа «РАМ» существует с 2003 года. Компания - профессиональный участник рынка ценных бумаг, имеет лицензии на осуществление дилерской, брокерской, депозитарной деятельности и деятельности по доверительному управлению.

Наша организация является Членом Национальной Фондовой Ассоциации (НФА). Это дает нам возможность сотрудничать с элитным кругом российского финансового сообщества - участниками фондового рынка, а также через СРО НФА решать все вопросы, связанные с текущей деятельностью и развитием бизнеса на фондовом рынке.

Основным направлением деятельности компании является оказание услуг на российском рынке ценных бумаг, а именно:

• Брокерское обслуживание на российском рынке ценных бумаг.
  • Доверительное управление на российском рынке ценных бумаг.
  • Депозитарное обслуживание.
  • Интернет-трейдинг.
  • Покупка/продажа ценных бумаг.