Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RBFXpro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания RBFXpro находится в "черном списке"

Отзывы о брокере RBFXpro (rbfxpro)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RBFXpro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RBFXpro

Уже больше года работаю с RBFXpro. После всех пройденных кругов ада их системы верификаций, я еще и столкнулся с проскальзыванием на платформе. Когда я думал, что может быть хуже, меня ждал сюрприз, я отправил заявку на вывод средств, они отказывают мне. Никакой это не брокер это мошенники!

Лохотрон!!!! Все сделки в убытках, из 5, 4 в убытки, но тут я не виноват что платформа их глючит!!! это же полный развод!!! Пишу в саппорт их сотрудникам, но они кроме шаблонных ответов ничего больше не пишут, я устал постоянно слушать отмазки сотрудников RBFXpro!!!

Служба поддержки удивляет меня все больше и больше, не ну что за люди, как проблема так сразу такие молчуны, зато где какая акции или конкурс, та менеджеры так впаривают, диву даешься. RBFXpro оценка 3+.

На RBFXpro зависла платформа и я не смог открыть сделки, дозвонился в их службу, на что меня послали, и сказали, что у них и так куча звонков, с реальными проблемами, чтоб не маялся ерундой!!!! В Смысле!!!! Для меня это не ерунда, я не смог открыть сделку. Я так понимаю мне закрыть у них счет и выбрать другого брокера? Чтоб у них была реальная проблема? Торговал 2 года раньше такого не было!

Мой знакомый как-то работал с RBFXpro на Forex, неделю назад его кинули на бабки когда он начал торговать по их навязанным сигналам, сам работал и получал прибыль, а когда ему начали впаривать эту лабудень сразу согласился и слил депозит, никогда не видел его таким злым, в итоге аж сердце прихватило.. вот своими глазами увидел. как RBFXpro разводит людей и крадет их деньги.

Я очень надеюсь, что эти аферисты RBFXpro выплатят мой профит, который я больше 2 месяцев не могу получить, они закрыли мои сделки после заявки на вывод средств по подозрению меня в манипуляциях с ценой, хотя этой полный бред, во время проверки открывать сделок нельзя, выводить деньги нельзя а можно только пополнять.. это мошенники под видом брок-компании!

Еще одна мошенническая компания, открытая очередным мошенником. Как подсказал мне мой друг, есть информация, кто они и как они грабят людей. Ребята, если вы думаете, доверять деньги этим аферистам, которые мечтают ограбить как можно больше людей, то держитесь от них подальше.

Брокер, который действует как маркет-мейкер, закрывает сделки, чтобы вы проиграли. Проще говоря: худшее обслуживание клиентов, которое я когда-либо испытывал в своей жизни. Невозможно вывести средства. Если вы хотите вложить свои деньги в надежного брокера, держитесь подальше от RBFXpro!

Я отправил свой запрос на вывод средств 09 августа 2019 года. До сих пор запрос все еще находится на рассмотрении. Я обращаюсь в службу поддержки, они сказали, что обработка моего запроса займет 5 дней. Теперь они больше не отвечают на мои письма.

Эта компания - полная афера, они скажут вам одну вещь, а затем сделают противоположную. Я рекомендую вам не иметь дела с этой компанией.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о RBFXpro

RBFXpro предоставляет услуги онлайн-торговли на мировом валютном рынке Форекс и CFD.

Со времени создания компания успешно развивается и круг её клиентов постоянно растёт, благодаря наличию высококвалифицированного персонала с большим опытом в области торговли на финансовых рынках.

Компания оказывает комплексную (юридическую, аналитическую, техническую и др.) поддержку клиентам многих стран из разных уголков мира, заинтересованным работать на мировых финансовых рынках.

Смотрите самые актуальные отзывы о

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RBFXpro?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RBFXpro?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RBFXpro?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RBFXpro.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RBFXpro?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RBFXpro, если я не являюсь клиентом компании?