RBFXpro

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о RBFXpro или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о RBFXpro

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RBFXpro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Плохо, все у них плохо! Компания сейчас не выводит деньги своим трейдерам. Я надеюсь, что RBFXpro накажут и выведут на чистую воду, а мы получим свои деньги!

я ввел реальные 1000 долларов, наторговал 365 долларов по валютной паре фунт/доллар при помощи своего любимого советника, как мне стали подсовывать реквоты(проскальзывания) Это когда приказы на выполнение сделки задерживаются на несколько секунд. Я увидел это, закрыл все ордера в ручную. Вывести свои деньги не могу вот уже 2 недели!!! Поддержка на запросы не отвечает. Куда пожаловаться, понятия не имею(((

Я еще такого не видел, не могу снять деньги уже вторую неделю на RBFXpro!!! У кого какая ситуация? Это мо***ики, очень опасныЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я, наверное, когда услышу новость о том, что компания RBFXpro банкрот, открою бутылочку шампанского и хорошенько отпраздную это дело! Просто я как вспомню, сколько нервов мне помотали в этом лохотроне, это ужас… Представьте ситуацию, когда вы видите, что ваш счет уходит в огромную просадку, а сделать вы ничего не можете, потому что у вас терминал торговый завис, а в техподдержке не отвечают на звонки! Я прошел через все это, думал, что поседею раньше времени. Потом еще были долгие разборки с RBFXpro, которые, к сожалению, не принесли для меня желаемого результата. У меня прям ненависть к RBFXpro после того, так что я желаю скорейшего банкротства ему!

здравствуйте! горю желанием поделиться своим опытом работы с этой «компанией». на форекс давно работаю и не одну «собаку съела». за время торговли сменила несколько компаний. когда только нашла RBFXpro — радости предела не было, надеялась, что тут все будет как по маслу. ан нет! в последнее время грешок за ними заметила существенный — проскальзывания зверские. сначала думала единичный случай, но когда он 3, 4, 5-й раз повторился — вывела деньги и благополучно об этих художниках забыла.

В общем решил с RBFXpro завязать, нечестную стали вести игру. Я с компанией уже давно, ранее были и успехи и падения, но в последнее время деньги стало вывести невозможно. Кроме того частые несоответствия по графикам с реальными данными на рынке форекс, разница доходит до 100 пунктов, и эта то разница и помогает часто слить депозит в 0.

итал я про RBFXpro отзывы то они не выводят деньги, сразу конечно же не верил... а теперь я и сам встрял на 2 штуки баксов, это печально что попал в лапы этим аферюгам(

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RBFXpro

Обзор компании, особенности работы и отзывы о RBFXpro

RBFXpro предоставляет услуги онлайн-торговли на мировом валютном рынке Форекс и CFD.

Со времени создания компания успешно развивается и круг её клиентов постоянно растёт, благодаря наличию высококвалифицированного персонала с большим опытом в области торговли на финансовых рынках.

Компания оказывает комплексную (юридическую, аналитическую, техническую и др.) поддержку клиентам многих стран из разных уголков мира, заинтересованным работать на мировых финансовых рынках.

Смотрите самые актуальные отзывы о