Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о RBFXpro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания RBFXpro находится в "черном списке"

Отзывы о брокере RBFXpro (rbfxpro). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о RBFXpro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании RBFXpro

К сожалению, это нечестный брокер. У меня есть два торговых счета, открытые в этой компании. Вчера были заблокированы оба моих счета без какой-либо причины, и аннулированны остатки на обоих счетах !!! Сразу после этого они наверное занесли мой email в ЧС, так как я не могу отправить им письмо. Также заблокирован мой личный кабинет. Все началось после того, как я подал заявку на снятие средств со второго счета. На обоих счетах довольно большая сумма. Теперь я остался ни с чем. Это какое-то безумие, они даже не отвечают !!! Будьте осторожны, я никоим образом не рекомендую этого брокера.

Плохо, все у них плохо! Компания сейчас не выводит деньги своим трейдерам. Я надеюсь, что RBFXpro накажут и выведут на чистую воду, а мы получим свои деньги!

я ввел реальные 1000 долларов, наторговал 365 долларов по валютной паре фунт/доллар при помощи своего любимого советника, как мне стали подсовывать реквоты(проскальзывания) Это когда приказы на выполнение сделки задерживаются на несколько секунд. Я увидел это, закрыл все ордера в ручную. Вывести свои деньги не могу вот уже 2 недели!!! Поддержка на запросы не отвечает. Куда пожаловаться, понятия не имею(((

Я еще такого не видел, не могу снять деньги уже вторую неделю на RBFXpro!!! У кого какая ситуация? Это мо***ики, очень опасныЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я, наверное, когда услышу новость о том, что компания RBFXpro банкрот, открою бутылочку шампанского и хорошенько отпраздную это дело! Просто я как вспомню, сколько нервов мне помотали в этом лохотроне, это ужас… Представьте ситуацию, когда вы видите, что ваш счет уходит в огромную просадку, а сделать вы ничего не можете, потому что у вас терминал торговый завис, а в техподдержке не отвечают на звонки! Я прошел через все это, думал, что поседею раньше времени. Потом еще были долгие разборки с RBFXpro, которые, к сожалению, не принесли для меня желаемого результата. У меня прям ненависть к RBFXpro после того, так что я желаю скорейшего банкротства ему!

здравствуйте! горю желанием поделиться своим опытом работы с этой «компанией». на форекс давно работаю и не одну «собаку съела». за время торговли сменила несколько компаний. когда только нашла RBFXpro — радости предела не было, надеялась, что тут все будет как по маслу. ан нет! в последнее время грешок за ними заметила существенный — проскальзывания зверские. сначала думала единичный случай, но когда он 3, 4, 5-й раз повторился — вывела деньги и благополучно об этих художниках забыла.

В общем решил с RBFXpro завязать, нечестную стали вести игру. Я с компанией уже давно, ранее были и успехи и падения, но в последнее время деньги стало вывести невозможно. Кроме того частые несоответствия по графикам с реальными данными на рынке форекс, разница доходит до 100 пунктов, и эта то разница и помогает часто слить депозит в 0.

итал я про RBFXpro отзывы то они не выводят деньги, сразу конечно же не верил... а теперь я и сам встрял на 2 штуки баксов, это печально что попал в лапы этим аферюгам(

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о RBFXpro?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о RBFXpro?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о RBFXpro?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере RBFXpro.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о RBFXpro?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о RBFXpro, если я не являюсь клиентом компании?