Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Ренессанс Капитал в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.rencap.com

Отзывы о Ренессанс Капитал

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Ренессанс Капитал, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Куда написать, чтоб оспорить увеличение ежемесячного платежа по кредиту? Взяла кредит 6000 грн. Насчитали, что должна вернуть им 12000. Срочно нужны были деньги. Но это уже слишком! Добавили 5 грн к ежемесячному платежу! А зачем страховали мой кредит? Наверное от форс-мажоров не только с моей стороны, но и со стороны банка?

Ужасный банк! Купили телефон ЯКОБЫ в рассрочку через этот банк. Посмотрели дома, что под 21,83 годовых. Бог с ним. В договоре черному по белому написано, что оплата 25 числа каждого месяца. В феврале уплатили 25 числа.Нам звонят домой и говорят, что у вас просрочка. Откуда? Оказывается банк в этот день списывает деньги, но мы же их положили через терминал в этот день. Короче насчитали они нам 16 рублей пеней, плюс взяли комиссию 50 рублей. Дело не в деньгах, а в отношение банка к клиенту!!! Первый раз нормальные банки предупреждают, а не штрафуют. Никогда не берите в этом банке ничего

Взяла кредит 130000,во время не оплачивала,но платила крупными суммами,теперь начислели бешенную сумму. Когда я взяла кредит 130000+35000 тыс страховка.Первый месяц я оплатила,потом по стечению обстоятельств не смогла.Не платила я 6 месяцев,звонков и смс не было вообще.Затем мне позвонили с банка и сказали оплатить 61000т.р и банк тогда вернет меня в график платежей. я пошла оплатила 60000т.р затем мне звонят с банка и говорят,что все хорошо вас вернули в график.Далее звонят и говорят,что нет вы должны выплатить всю сумму со страховкой и с процентами.По мимо того,что я оплатила уже 67т (включая первый месяц)они выставили мне сумму еще 150000т.р.Я была в шоке))))Соответственно я не могу столько выплатить сразу.Они звонили мне неперестовая,каждый день.Потом я еще выплатила 30000т.р.А теперь они требуют с меня еще 265000т.р.Это вообще кошмар какой то.И угрожают мне мол,мы посадим вас в тюрьму по 315ст,заберут ребенка,(в детский дом).Что это за бред,кто нибудь может объяснить????Я посмотрела 315ст в ней не слово не сказано про мою ситуацию.Теперь я решила подать на этот Банк в суд.Не знаю,что будет,но думаю,что хуже не будет.Я готова оплатить свой долг,но реальный долг,не который берется с потолка.Я попросила предоставить мне бумагу с моими % которые банк начисляют мне каждый день.Они сказали,что предоставят только тогда когда,я оплачу долг.А где гарантия того,что после того как я оплачу долг который они требуют.Они мне еще не на числят разные штрафы?????Что делать не знаю.....

В течении 3-х лет этот банк присылал мне письма, предлагал кредит практически на любую сумму.И вот мне понадобились деньги.Я обратился к ним в апреле,пришло одобрение на 500000 руб,пришлось отказаться за недостаточностью суммы.В офисе посоветовали прийти еще раз в начале мая.Сегодня я пришел,составили новую заявку и мне одобрили кредит в 12000 руб.Это издевательство или как?Мне и раньше не очень хотелось обращаться в этот банк, а теперь я твердо уверен, что больше этого делать не буду НИКОГДА! Банк "мутный",то чуть ли не умоляют взять у них денег, а когда приходишь за ними предлагают такие суммы, что не знаешь плакать или смеяться!Люди не имейте дел с этим банком если не хотите проблем!!!

Устроился на работу в отделение банка в Архангельске менеджером, начал обучаться. Вечером после работы дома случайно стукнул ногу и получил перелом мизинца, в травмпункте сделали снимок и дали справку. На второй день работы позвонил старшим менеджерам и сказал что у меня перелом, на что мне было предложено выходить на работу завтра либо освобождать место, у банка планы и никто меня ждать не будет. На третий день приехал в офис на работу, руководитель вызывает к себе, заявляет что он ошибся с моим приемом и отдает трудовую. Просто рассудите сами. Пальцы ломаются не по расписанию, а ну как нога сломана, в гипсе прискакать?? Увольнение фактически с нарушением моих прав, юристы еще дадут ему оценку, руководитель оставил впечатление самодовольного, не обремененного особой работой человека, которому плевать. Теперь плевать мне, свой вклад минимум 200 000 рублей я отдам другому банку. Не ходите на работу в эту группу, посмотрите Народный рейтинг банков на Банки.ру- на сегодня из 50 мест Ренессанса нет нигде, ниже плинтуса.. на 2 положительных отзыва куча отрицательных.

Взял кредит, нормально выплачивал, но потерял работу, и не смог платить.. тем не менне со штрафными санкциями погасил кредит..но эти все равно отрправили данные в БКИ..

Всегда выбираю компании по рейтингу надежности и доходности не люблю супер крупные не поворотливые фонды. Отказалась от Райфайзен-Акции в пользу Ренесанса

Кроме прочих имею в своем портфеле пифы и УК Ренесанс Капитал. Эта УК показывает хорошую доходность и качество управления.

Всегда отдавала предпочтеие открытым паевым инвестиционным фондам. Т.к. они имеют меньшие риски в сравнени с закрытыми.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Ренессанс Капитал

2014-08-14 09:58:00
Несмотря на шаткое экономическое положение и рост инфляции, постоянным остается одно: граждане...
2014-04-02 17:30:00
Новым владельцем «Москомприватбанка» станет «Бинбанк», который и выкупит 100% акций украинского...
2014-03-13 10:14:00
События, происходящие на Украине, оказали влияние на российские банки. При этом, как отмечают...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Ренессанс Капитал

Инвестиционная группа «Ренессанс Капитал» была основана в 1995 году в Москве. За последнее десятилетие группа существенно расширила свое присутствие и заняла лидирующие позиции на перспективных развивающихся рынках, в том числе в странах Африки, расположенных к югу от Сахары, и странах Ближнего Востока, а также в России и странах Содружества Независимых Государств (СНГ).

«Ренессанс Капитал» предлагает инновационные решения в области финансов и инвестиций государственным, частным и институциональным компаниям, работающим на перспективных развивающихся рынках по всему миру. Нашим уникальным преимуществом является сочетание глубокого знания местных рынков с международными стандартами предоставления услуг. Группа заслужила доверие клиентов по всем ключевым направлениям своей деятельности: в области слияний и поглощений, на рынке акционерного и долгового капитала, а также структурных продуктов и производных финансовых инструментов.

«Ренессанс Капитал» является частью «Ренессанс Групп», независимой группы финансовых и инвестиционных компаний, специализирующихся на высокоперспективных развивающихся рынках. В группу входят компании, осуществляющие инвестиционно-банковскую деятельность, а также предоставляющие услуги по управлению активами, прямыми инвестициями и потребительскому кредитованию.