Финансовая группа "Респект"

Мы постоянно собираем отзывы о Финансовая группа "Респект" и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Финансовая группа "Респект"

Финансовая группа
отзывов о Финансовая группа "Респект": 2
отзывов о Финансовая группа "Респект": 2
отзывов о Финансовая группа "Респект": 0

Отзывы о Финансовая группа "Респект"

VictorP
2013-07-29 16:00

Респект компании Респект. Если кто-то хочет получить такие же качественные услуги, но в Москве или Уфе, то я бы рекомендовал Финансового Брокера (finbroc.ru). Вложение денег в Финброке до 36% годовых и агентская программа с выплатой -- 2% от суммы привлеченных средств. По вопросам инвестиций и агентской программы звоните Дмитрию Нужденову: 8-985-266-96-85.

Zmei54
2011-08-23 14:41

на сайт компании Респект наткнулся через объявление в интернете. заинтересовал тот факт, что цена на ипотеку составляла 50 000 за трехкомнатную квартиру. вариант устроил прежде всего по цене, но на приятное мое удивление и оформили все быстро - за 3 недели от начала подачи документов в банк до вселения. в общем - рекомендую

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Финансовая группа "Респект"

Описание компании "Финансовая группа "Респект""

Универсальная компания, оказывающая качественные услуги на территории Новосибирской области по комиссионной торговле автомобилями, оформлению купли-продажи автомобилей (справка-счет, договор купли-продажи ТС, заявления в ГИБДД), агентские страховые услуги (КАСКО, ОСАГО, несчастный случай), кредитный брокеридж (автокредит, наличные, ипотека).