РК аудит

Мы постоянно собираем отзывы о РК аудит и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о РК аудит

РК аудит

Отзывы о РК аудит

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании РК аудит

Описание компании "РК аудит "

«РК-Аудит» - это квалифицированные аудиторские и бухгалтерские услуги в полном объеме: составление и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности, консалтинг, регистрация оффшорных компаний, помощь в открытии счетов за рубежом. Компания «РК-Аудит»: бухгалтерский аутсорсинг и комплексная поддержка Вашего бизнеса.

Начиная с 1995 года компания «РК-Аудит» предоставляет комплексные бухгалтерские услуги (бухгалтерский аутсорсинг), помощь в регистрации оффшоров и многое другое для создания и укрепления Вашего бизнеса. Мы обеспечим грамотное и своевременное предоставление отчетности в надлежащем виде – будь то бухгалтерская или налоговая отчетность, а также поможем с ускоренным прохождением всех инстанций.

Все услуги предоставляются нами в соответствии с лицензией на право осуществления аудиторской деятельности №Е 001286 от 24.07.02 сроком действия до 12 декабря 2012 года.

Аудиторы «РК-Аудит» входят в состав Аудиторской палаты России, а сама компания имеет заключение № 2/4–508–26 от 01.11.2007 г. Аудиторской Палаты России об успешно пройденной проверке на качество оказываемых аудиторских услуг (и бухгалтерских услуг).

Мы готовы предоставить подробные консультации в рамках бухгалтерских и аудиторских услуг. В частности, наши специалисты проконсультируют Ваш персонал по таким актуальным вопросам, как нововведения в области составления и сдачи бухгалтерской и налоговой отчетности, значение последних изменений в законодательстве и пр. Нами также предоставляются консультации по вопросам финансов, юриспруденции, эффективного управления.

Бухгалтерские услуги на аутсорсинге: составление и сдача отчетности, автоматизация учета. Предоставляя комплексные бухгалтерские услуги, мы гарантируем не только грамотное составление и своевременную сдачу отчетности, но и полное соответствие ее всем действующим нормам законодательства.

Бухгалтерские услуги на аутсорсинге – в частности, все, что касается отчетности – предоставляются нами с учетом богатого опыта, полученного в ходе многолетней аудиторской деятельности. Поэтому Вы можете быть полностью уверены в соответствии оформляемой нами отчетности требованиям вышестоящих инстанций.

В рамках бухгалтерских услуг мы также предлагаем автоматизацию бухгалтерского и налогового учета на базе новейших программных продуктов от 1С.

Регистрация оффшоров. Бизнес иммиграция и ВЭД

Мы предоставляем весь комплекс услуг, связанных с регистрацией оффшорных компаний, приобретением и арендой недвижимости за границей, бизнес иммиграцией с получением вида на жительство, открытием счетов в зарубежных банках, ведением внешнеэкономической деятельности.

Мы также оказываем комплексное содействие в приобретении и аренде недвижимости за границей, открытии счетов в банках Австрии, Швейцарии, Кипра и других стран Евросоюза на самых выгодных условиях. Для компаний, ведущих ВЭД, мы предоставляем комплексные бухгалтерские услуги и юридическую поддержку с оперативным оформлением всех необходимых документов.

Услуги по сертификации и лицензированию

«РК-Аудит» осуществляет все виды услуг по сертификации и лицензированию продукции и услуг организаций различной сферы деятельности. Мы не только предоставляем услуги получения лицензий и сертификатов, но и помогаем с переоформлением документов, а также – аннулированием, приостановлением и возобновлением лицензий.