Российский налоговый портал

Мы постоянно собираем отзывы о Российский налоговый портал и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Российский налоговый портал

Российский налоговый портал
отзывов о Российский налоговый портал : 6
отзывов о Российский налоговый портал : 4
отзывов о Российский налоговый портал : 2

Отзывы о Российский налоговый портал

zakon444
2013-04-17 15:23

Явка с повинной депутата-единоросса! http://kgvk.ru/index/svedenija_o_predprijatii/0-16. Это стоило свободы Ходорковскому и еще сотням предпринимателям, а этот «патриот» спокойно продолжать заседать в городской думе и собирать народные денежки. Избирательность власти не знает границ.

Strazzzz
2008-02-01 19:04

Каков бы не был огромен РуНет, а найти серьезные материалы о налогообложении зарубежных стран - вопрос весьма сложный. На сегодня, наиболее полно эта тема раскрывается на www taxpravo ru. Именно на РНП нашел именно то, что нужно торгующему с зарубежными компаниями, как в пределах СНГ так и "дальнего" зарубежья. Заходите, не пожалеете!

ГлБух
2007-12-17 19:00

Долго искала в сети Интернет какой-либо более-менее порядочный блог, либо форум. Где действительно можно было бы обменяться мнениями, получить совет либо рекомендацию, причем не только - сделай то, не знаю что, а из личного опыта. Спасибо www taxpravo ru за организацию такого важного и своевременного ресурса!

ЗлойНеплательщик
2007-10-28 18:56

Вот пусть мне кто-нибудь ответит - зачем еще один ресурс-двойник! Сколько их уже? Так еще появился- российский налоговый портал. Только вот вопрос тот же - к чему он. Все его эксперты с таким же усердием публикуются в других ресурсах, новости у всех одинаковые, все как под копирку склеенные! Лучше бы сделали более читаемым сайт федеральной налоговой службы!

Юрист
2007-10-05 18:51

Мне, как юристу, больше всего нравится на www taxpravo ru рубрика "судебные дела". Актуальность проблемы, я думаю, понятна всем. но вот грамотно подойти к данной теме, помогает именно данная аналитика судебных дел и решений по ним. Еще радует, что тут же и обзор законодательства и не надо дополнительно искать что-то в сети. Все на месте!

Предприн
2007-08-15 18:47

российский налоговый портал лучший из интернет ресурсов, посвященный налоговому законодательству в России! Профессиональные статьи и аналитические материалы, а так же постоянная лента новостей, делают ресурс незаменимым в работе. Вряд ли в ближайшее время появится что-то более актуальное, что сможет его заменить.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Российский налоговый портал

Описание компании "Российский налоговый портал "

Российский налоговый портал – ресурс о налогах и для налогоплательщиков. Главное направление деятельности Налогового Портала – освещение налоговой проблематики во всех ее проявлениях, защита прав налогоплательщиков, формирование налоговой политики, партнерских отношений между налогоплательщиками и налоговыми органами, развитии теории налогового права и налогообложения.

Мы считаем, что налоговая система РФ еще не достаточно сформировалась и существует множество проблем, пробелов в законодательстве. Наша цель – обсуждение таких проблем, выработка решений и привлечение все большего числа налогоплательщиков к активному участию в формировании налоговой системы РФ. Мы полностью убеждены, что развитие налоговой системы РФ в большой степени зависит от активности налогоплательщиков. Мы рады каждому участнику проекта.

В разделе «Новости» Вы сможете оперативно ознакомиться с последними налоговыми событиями: налоговые инициативы власти, официальные позиции налоговых органов, практика налоговых споров. Также Вы узнаете последние анонсы популярных налоговых изданий. Вы сможете получать наши новости через рассылку на e-mail. С актуальной практикой по налоговым спорам можно ознакомиться в разделе «Судебные дела».

Раздел «Аналитика» включает статьи и научные работы по отдельным аспектам налогообложения. Мы предлагаем авторам присылать статьи для публикации по адресу [email protected] Авторам выплачивается гонорар.

Форум является сердцем портала. На Форуме обсуждаются любые вопросы любой сложности по налогообложению, судебным процессам и др. Здесь формируется и развивается уникальное сообщество, создаются и укрепляются неформальные связи между всеми участниками налоговой сферы.

Используя Налоговый навигатор, Вы сможете без труда найти необходимую информацию. Выберите нужную рубрику и получите все новости, аналитику, арбитражную практику по теме.