Российский налоговый портал

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Российский налоговый портал или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Российский налоговый портал

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Российский налоговый портал , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Явка с повинной депутата-единоросса! http://kgvk.ru/index/svedenija_o_predprijatii/0-16. Это стоило свободы Ходорковскому и еще сотням предпринимателям, а этот «патриот» спокойно продолжать заседать в городской думе и собирать народные денежки. Избирательность власти не знает границ.

Каков бы не был огромен РуНет, а найти серьезные материалы о налогообложении зарубежных стран - вопрос весьма сложный. На сегодня, наиболее полно эта тема раскрывается на www taxpravo ru. Именно на РНП нашел именно то, что нужно торгующему с зарубежными компаниями, как в пределах СНГ так и "дальнего" зарубежья. Заходите, не пожалеете!

Долго искала в сети Интернет какой-либо более-менее порядочный блог, либо форум. Где действительно можно было бы обменяться мнениями, получить совет либо рекомендацию, причем не только - сделай то, не знаю что, а из личного опыта. Спасибо www taxpravo ru за организацию такого важного и своевременного ресурса!

Вот пусть мне кто-нибудь ответит - зачем еще один ресурс-двойник! Сколько их уже? Так еще появился- российский налоговый портал. Только вот вопрос тот же - к чему он. Все его эксперты с таким же усердием публикуются в других ресурсах, новости у всех одинаковые, все как под копирку склеенные! Лучше бы сделали более читаемым сайт федеральной налоговой службы!

Мне, как юристу, больше всего нравится на www taxpravo ru рубрика "судебные дела". Актуальность проблемы, я думаю, понятна всем. но вот грамотно подойти к данной теме, помогает именно данная аналитика судебных дел и решений по ним. Еще радует, что тут же и обзор законодательства и не надо дополнительно искать что-то в сети. Все на месте!

российский налоговый портал лучший из интернет ресурсов, посвященный налоговому законодательству в России! Профессиональные статьи и аналитические материалы, а так же постоянная лента новостей, делают ресурс незаменимым в работе. Вряд ли в ближайшее время появится что-то более актуальное, что сможет его заменить.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Российский налоговый портал

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Российский налоговый портал

Российский налоговый портал – ресурс о налогах и для налогоплательщиков. Главное направление деятельности Налогового Портала – освещение налоговой проблематики во всех ее проявлениях, защита прав налогоплательщиков, формирование налоговой политики, партнерских отношений между налогоплательщиками и налоговыми органами, развитии теории налогового права и налогообложения.

Мы считаем, что налоговая система РФ еще не достаточно сформировалась и существует множество проблем, пробелов в законодательстве. Наша цель – обсуждение таких проблем, выработка решений и привлечение все большего числа налогоплательщиков к активному участию в формировании налоговой системы РФ. Мы полностью убеждены, что развитие налоговой системы РФ в большой степени зависит от активности налогоплательщиков. Мы рады каждому участнику проекта.

В разделе «Новости» Вы сможете оперативно ознакомиться с последними налоговыми событиями: налоговые инициативы власти, официальные позиции налоговых органов, практика налоговых споров. Также Вы узнаете последние анонсы популярных налоговых изданий. Вы сможете получать наши новости через рассылку на e-mail. С актуальной практикой по налоговым спорам можно ознакомиться в разделе «Судебные дела».

Раздел «Аналитика» включает статьи и научные работы по отдельным аспектам налогообложения. Мы предлагаем авторам присылать статьи для публикации по адресу [email protected] Авторам выплачивается гонорар.

Форум является сердцем портала. На Форуме обсуждаются любые вопросы любой сложности по налогообложению, судебным процессам и др. Здесь формируется и развивается уникальное сообщество, создаются и укрепляются неформальные связи между всеми участниками налоговой сферы.

Используя Налоговый навигатор, Вы сможете без труда найти необходимую информацию. Выберите нужную рубрику и получите все новости, аналитику, арбитражную практику по теме.