Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Saxobank в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.home.saxo/ru-ru

Отзывы о брокере Saxobank (saxobank)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Saxobank, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Saxobank

Saxobank - серьезная компания, которая не разменивается по мелочам! Да, что вход реально немаленький! Но оно того стоит. Даже когда ведешь общение с сотрудниками компании, чувствуется уровень. Если есть возможность внести минималку в 10 000 долларов США, то лучше сюда торговать.

Брокер с мирового уровня Saxobank. За два года работы тут я в этом полностью убедился. Да мгновенного уровня тут точно нет, но тем не менее они точно никогда не обманывали и не станут обманывать. По торговле тут просто все идеально, как качество так и выбор торговых активов

Что касается новичков то тут можно только аналитику брать торговать новичкам с саксо я бы не рекомендовал. Но вот для бывалых трейдеров это а – безопасное место, б – идеальное место с широким ассортиментом рынков в – все законно (да налог надо заплатить),но доход и сама компания того стоят!

Саксо банк привлекли мое внимание широким ассортиментом торговых инструментов, узкими спредами не смотря на то что это банк и главное безопасностью с ними не возникнет вопросов с сохранностью денежных средств это точно. Немного пугал первоначальный депозит но вот сейчас я точно могу сказать что это того стоит!

Для меня saxo bank Украина точно достойный посредник в торговле на финансовых рынках. Здесь быстрые серверы, никаких задержек по снятию денег не бывает но важно понимать что это банк и в считанные минуты деньги тут не приходят. Узкие спреды, привлекательные предложения по сотрудничеству, полезная и качественная аналитика и много разных финансовых мероприятий. Для профессионального игрока есть все необходимое для хорошей работы. Я смело могу рекомендовать сотрудничество с ними

Если честно то в сотрудничестве с saxo bank конечно есть свои недочеты к примеру высокий депозит – н это спорный момент, ведь и доходы тут куда выше получаются а если бы с 2 тыс начинал то профит явно не такой был бы. Потом служба поддержки честно говоря как то двоякое впечатление очень сухие ответы - но опять таки может там менталитет другой ладно но вот аналитики тут просто нереально крутая я на лево за аналитикой не хожу не вижу смысла. И еще есть свои плюсы и не один так что с saxo однозначно стоит работать

Саксо банк это прайм-брокер так что на счет поставщиков ликвидности тут вообще не стоит париться

Я предпочитаю работать на рынках США и saxobank это место именно для такой работы, низкие торговые издержки компенсируют высокий депозит

Saxobank супер организация для тех кто ценит надежность и качество!

В свое время инвестировал с саксо по программе SaxoSelect. Очень крутой сервис вот правда и удобно то. Что все можно делать напрямую из платформы.

2023-03-16 20:30:00
Брокер Saxo Bank сообщил, что для своих клиентов в Сингапуре упростил процесс регулярного...
2023-03-15 12:00:00
Датская брокерская компания ​Saxo Bank сообщила об обновлении функционала исследовательского...
Saxo Bank
2022-04-11 07:30:00
Китай планирует к 2025 году утроить мировое производство водорода, чтобы быстро обезуглерожить свою...
Saxo Bank
2022-03-04 15:00:00
Саксо Банк предлагает ознакомиться с обзором своей корзины акций по кибербезопасности....
SaxoBank
2022-02-25 13:57:00
В 2022 году интерес к китайским акциям продолжает расти. Инвесторы ищут вдохновение и знания,...
SaxoBank
2022-02-08 10:41:00
Хотите знать, на каких акциях трейдеры и инвесторы Saxo сосредоточились в прошлом месяце? Саксо...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Saxobank

Saxo Bank — европейский лицензированный банк и один из наиболее надежных онлайн-брокеров в мире. Начав свою деятельность в 1992 году в Дании, сегодня Саксо Банк оказывает услуги клиентам более чем из 120 стран мира. Saxo Bank регулируется в 15 юрисдикциях надзорными органами стран ЕС, Ближнего Востока и Азии. Сохранность клиентских счетов обеспечивается европейским законодательством и системой гарантирования вкладов.

Саксо Банк предлагает клиентам один из самых широких торговых портфелей в отрасли - 40 тысяч торговых инструментов по 9 классам активов: валютный рынок, CFD-контракты, акции, биржевые товары, фьючерсы, Форекс-опционы, котируемые опционы, ETF-фонды, облигации. Для открытия счетов и хранения средств доступно 18 различных валют.

Торговые платформы SaxoTraderGO и SaxoTraderPRO, собственной разработки Саксо Банка, не раз были отмечены престижными отраслевыми наградами. Клиенты получают мгновенное исполнение торговых приказов по потоковым ценам в один клик, готовые торговые шаблоны, контроль над рисками. По всем торгуемым инструментам ведется единая система учета маржинальных требований. Обращаем внимание, что трейдеры в Саксо могут использовать и терминал MetaTrader 4.

Типы счетов Саксо Банка: Classic, Platinum, VIP с лучшими ценами для каждой категории трейдеров.

Помимо брокерских услуг Saxo Bank также предлагает портфельные финансовые инвестиции SaxoSelect. Инвесторы могут вложить средства в готовые управляемые портфели и торговые стратегии. По каждому портфелю доступна полная информация по статистике доходности, используемым активам и рискам.

В Саксо Банк действует выгодная программа лояльности Saxo Rewards и партнерская программа «Приведи друга», выплаты по которой составляют до 3000 USD за рекомендацию.

На сайте брокера обеспечена мультиязычная поддержка клиентов, включая русский язык.

Контакты Saxo Bank:

• Адрес: Philip Heymans Alle 15, 2900, Hellerup, Дания
  • Телефон: +45 3977 4000
  • E-mail: [email protected]
  • Официальный сайт: www.home.saxo/ru

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Saxobank?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Saxobank?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Saxobank?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Saxobank.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Saxobank?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Saxobank, если я не являюсь клиентом компании?