Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Saxobank в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.home.saxo/ru-ru

Отзывы о брокере Saxobank (saxobank)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Saxobank, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Saxobank

Замечу, что в Saxo bank куча достоинств. Платформа SaxoTraderGO для торговли самое то. У прошлого брокера вывод затягивался иногда больше недели, тут может 2 дня, но не больше. Так что рекомендую!

Пока что сотрудничеством с cаксо банк доволен. Помогли настроить их терминал, сказали, как определиться со стратегией и тарифным планом. Профессиональная помощь в таком деле никогда не помешает, так что я только за.

Торговля идет отлично, конечно иногда ухожу в минус, но не часто, в основном только в плюс. Заработать тут реально, главное изучить все тонкости и прислушаться к менеджеру. С Саксо банк мне не страшно торговать, потому что контора надежная, менеджеры тоже, замечательные люди и хорошие специалисты.

Согласен не стоит верить большим обещаниям менеджерам, но в честности брокера Саксо Банк, я не сомневаюсь, по крайней мере, вывод они всегда осуществляют вовремя, сделки обрабатывают быстро. Лично я как бы то ни было доволен! Брокер адекватный!

Saxobank пока лучшая платформа по скорости исполнения ордеров. Работает без обрывов связи и глюков.

Читал у ребят, что нехилые тут возможности, по условиям смотрю, саксо банк это самый лучший брокер на форекс. И заработки более существенней чем у остальных, пока открыл пару сделок, вышел в плюс, все идет хорошо без лагов, буду продолжать.

С Saxobank торгую не первый год, советовал компанию знакомым, некоторые тоже торгуют. Добросовестный брокер, отличное исполнение ордеров, ограничений на торговлю нет, всю прибыль выводят.

Слишком большая минималка на вход была. А я давно слышал про этого брокера, мой друг торговал долгое время, но у меня все денег не было, вот поднакопил открыл счет, более подробнее ознакомился с брокером саксо банк, остался доволен на все 100%! Только однозначно этот брокер для профессионалов!

В общем, у меня проблем с saxobank нет, рекомендую эту компанию тем, кто хочет торговать нормально. Тут проскальзывания минимальные, зависаний нет, компания деньги выводит, проверял все без проблем!

В плане исполнения сделок, Saxobank нет равных, брокер на высшем уровне!

2022-01-19 11:56:00
Саксо Банк выступает за сужение гендерного разрыва в финансовом равенстве и призывает женщин...
Saxo Bank
2022-01-13 14:09:00
Годами рынок облигаций оставался холодным, однако в 2022 году ожидается таяние ледников. Алтея...
2021-12-23 09:50:00
В первом квартале нового года цены на нефть могут удивить, перешагнув отметку в 100 долларов за...
2021-12-21 16:29:00
Управляемые портфели Saxo Select от Саксо Банка – это надежный и эффективный метод инвестирования....
2021-12-10 14:03:00
Саксо Банк представил ежемесячный рейтинг самых популярных акций среди клиентов. Лидирующую позицию...
2021-12-03 08:26:00
Настало время невероятных прогнозов на предстоящий 2022 год от команды бесстрашных предсказателей...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Saxobank

Saxo Bank — европейский лицензированный банк и один из наиболее надежных онлайн-брокеров в мире. Начав свою деятельность в 1992 году в Дании, сегодня Саксо Банк оказывает услуги клиентам более чем из 120 стран мира. Saxo Bank регулируется в 15 юрисдикциях надзорными органами стран ЕС, Ближнего Востока и Азии. Сохранность клиентских счетов обеспечивается европейским законодательством и системой гарантирования вкладов.

Саксо Банк предлагает клиентам один из самых широких торговых портфелей в отрасли - 40 тысяч торговых инструментов по 9 классам активов: валютный рынок, CFD-контракты, акции, биржевые товары, фьючерсы, Форекс-опционы, котируемые опционы, ETF-фонды, облигации. Для открытия счетов и хранения средств доступно 18 различных валют.

Торговые платформы SaxoTraderGO и SaxoTraderPRO, собственной разработки Саксо Банка, не раз были отмечены престижными отраслевыми наградами. Клиенты получают мгновенное исполнение торговых приказов по потоковым ценам в один клик, готовые торговые шаблоны, контроль над рисками. По всем торгуемым инструментам ведется единая система учета маржинальных требований. Обращаем внимание, что трейдеры в Саксо могут использовать и терминал MetaTrader 4.

Типы счетов Саксо Банка: Classic, Platinum, VIP с лучшими ценами для каждой категории трейдеров.

Помимо брокерских услуг Saxo Bank также предлагает портфельные финансовые инвестиции SaxoSelect. Инвесторы могут вложить средства в готовые управляемые портфели и торговые стратегии. По каждому портфелю доступна полная информация по статистике доходности, используемым активам и рискам.

В Саксо Банк действует выгодная программа лояльности Saxo Rewards и партнерская программа «Приведи друга», выплаты по которой составляют до 3000 USD за рекомендацию.

На сайте брокера обеспечена мультиязычная поддержка клиентов, включая русский язык.

Контакты Saxo Bank:

• Адрес: Philip Heymans Alle 15, 2900, Hellerup, Дания
  • Телефон: +45 3977 4000
  • E-mail: [email protected]
  • Официальный сайт: www.home.saxo/ru

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Saxobank?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Saxobank?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Saxobank?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Saxobank.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Saxobank?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Saxobank, если я не являюсь клиентом компании?