Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Saxobank в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.home.saxo/ru-ru

Отзывы о брокере Saxobank (saxobank)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Saxobank, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Saxobank

Прибыль идет регулярно, а это лучший показатель о качестве брокера. Исполнения отличное, открытие и закрытие ордера мгновенное. Все здесь устраивает.

Быстрый депозит с помощью кредитной карты, а также быстрый вывод средств, хорошая поддержка по электронной почте: иногда там очень большие спреды, но в целом хороший брокер

Я искал брокера для торговли валютой и акциями. Вот одно из лучших решений для торговли на Форексе, настоятельно рекомендую!

Я работаю с Саксо банком с 2016 года и считаю его идеальным брокером. Исполнение просто бесподобно. Мое желание найти хорошего брокера было исполнено. Платформа просто потрясающая. Я знаю что здесь меня никогда не обманут.

Я почти никогда не оставляю отзывы, и мне не платили за то, чтобы оставить этот отзыв, но я подумал, что сделаю это хоть раз, чтобы увидеть, смогу ли я помочь кому-то кто находится в поиске брокера. Я работаю в Saxobank с декабря 2018 года. Как и у всех брокеров, самый большой вопрос заключается в том, сможете ли вы вывести свои деньги. У меня никогда не было проблем с этим. Я заработал хорошую сумму и смог вывести деньги.

Меня зовут Сергей, я недавно открыл счет в Saxobank. И я должен сказать, что мои первые сделки оказались чрезвычайно удачными. Всем рекомендую попробовать и уверен, что вы не разочаруетесь. Это помогло мне, как новичку, сделать первый шаг к торговле. Я так благодарен за то, что нашел Saxobank. Удачи всем.

Я торговал на реальном счете с Saxobank в течение короткого времени и уже очень доволен. Если вы новый трейдер, возможно, вы не понимаете, почему все профессиональные трейдеры форекс торгуют с банковскими брокерами, а всё потому что их платформа и сайт не наполнена наворотами, но поверьте мне только маркет-мейкеры делают свои платформы и сайты привлекательными для новых трейдеров, поэтому они будут торговать с ними и в итоге потеряют все свои деньги.

Для меня важно, что с Саксо я защищен по максимуму. Можно смело вводить любую сумму, хоть миллион долларов. Кстати, чем больше сумма, тем больше привилегий и интереснее условия по торговле. Но я начал в этом году с самого минимума в $10000. Пока торгую на МТ4, но потиху разбираюсь с их собственной платформой SaxotraderGO. Вещь серьезная и навороченная, для профессионалов. Думаю, что может помочь больше зарабатывать. Недавно еще заинтересовался их предложением по инвестированию. Много разных продуктов предлагают, сижу разбираюсь. Хочу некоторую сумму свободных денег попробовать вложить в портфель с низкими рисками для диверсификации своей торговли. Море здесь, конечно, разных инструментов для заработка. Похоже, что задержусь в Саксо надолго)

Я торгую на Forex более 12 лет, и один из моих коллег порекомендовал мне саксобанк. Я с ними уже 1,5 года и ни разу не пожалел. Их спреды действительно потрясающие, а снятие средств всегда происходит вовремя. Не могу много рассказать об их обслуживании клиентов, так как я почти никогда с ними не общался. Однажды я столкнулся с одной проблемой: мой депозит не был добавлен в мою учетную запись, но они добавили его вручную сразу после моего запроса.

Рекомендую на 100%, самые низкие комиссии, отличное обслуживание клиентов, надежная регуляция, усиленная безопасность и, наконец, инструменты очень хороши и помогают для принятия торговых решений. Я определенно нашел идеального брокера.

2020-12-16 13:33:00
Компания Саксо Банк, следуя принципам ответственного и взаимовыгодного ведения бизнеса,...
2020-12-14 12:51:00
Лидирующий в отрасли брокер Саксо Банк предлагает своим клиентам различные варианты получения...
2020-12-10 14:20:00
Управляемый портфель BlackRock входит в пул инвестиционного сервиса SaxoSelect от Саксо Банка. В...
2020-12-04 13:21:00
Индексы становятся все более востребованными инструментами для торговли среди трейдеров рынка...
2020-12-03 12:40:00
Помимо торговых платформ собственной разработки SaxoTraderGO и SaxoTraderPRO, отмеченных...
2020-11-20 13:50:00
Брокер Saxo Bank предлагает участвовать в новой программе лояльности. Программа позволяет клиентам...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Saxobank

Saxo Bank — европейский лицензированный банк и один из наиболее надежных онлайн-брокеров в мире. Начав свою деятельность в 1992 году в Дании, сегодня Саксо Банк оказывает услуги клиентам более чем из 120 стран мира. Saxo Bank регулируется в 15 юрисдикциях надзорными органами стран ЕС, Ближнего Востока и Азии. Сохранность клиентских счетов обеспечивается европейским законодательством и системой гарантирования вкладов.

Саксо Банк предлагает клиентам один из самых широких торговых портфелей в отрасли - 40 тысяч торговых инструментов по 9 классам активов: валютный рынок, CFD-контракты, акции, биржевые товары, фьючерсы, Форекс-опционы, котируемые опционы, ETF-фонды, облигации. Для открытия счетов и хранения средств доступно 18 различных валют.

Торговые платформы SaxoTraderGO и SaxoTraderPRO, собственной разработки Саксо Банка, не раз были отмечены престижными отраслевыми наградами. Клиенты получают мгновенное исполнение торговых приказов по потоковым ценам в один клик, готовые торговые шаблоны, контроль над рисками. По всем торгуемым инструментам ведется единая система учета маржинальных требований. Обращаем внимание, что трейдеры в Саксо могут использовать и терминал MetaTrader 4.

Типы счетов Саксо Банка: Classic, Platinum, VIP с лучшими ценами для каждой категории трейдеров.

Помимо брокерских услуг Saxo Bank также предлагает портфельные финансовые инвестиции SaxoSelect. Инвесторы могут вложить средства в готовые управляемые портфели и торговые стратегии. По каждому портфелю доступна полная информация по статистике доходности, используемым активам и рискам.

В Саксо Банк действует выгодная программа лояльности Saxo Rewards и партнерская программа «Приведи друга», выплаты по которой составляют до 3000 USD за рекомендацию.

На сайте брокера обеспечена мультиязычная поддержка клиентов, включая русский язык.

Контакты Saxo Bank:

• Адрес: Philip Heymans Alle 15, 2900, Hellerup, Дания
  • Телефон: +45 3977 4000
  • E-mail: [email protected]
  • Официальный сайт: www.home.saxo/ru

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Saxobank?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Saxobank?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Saxobank?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Saxobank.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Saxobank?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Saxobank, если я не являюсь клиентом компании?