Saxobank

Мы постоянно собираем отзывы о Saxobank и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Saxobank

Saxobank
отзывов о Saxobank : 6
отзывов о Saxobank : 3
отзывов о Saxobank : 3

Отзывы о Saxobank

snuffy147
2014-02-24 15:53

компания прямо рвется вперед... что не день, то новость то саксобанк стал лучшим там, то получил там награду, то добавил в платформу новый ETF, в составе которого - облигации российских голубых фишек​... компания прямо гигант какойто на рынке, только вот почему то никто не пишет про нее, как так, клиенты саксобанка отзвитесь, а то вообще никто не делиться опытом, нежули все так главдко и просто клиенты тратят прибыль, отдыхая на чудесных островах?!

snuffy147
2014-02-24 15:54

извините, что отметил как негативный... админы если что, извините, а то все такое положительно, но при этом свежих отзывов нет, на красный текст может кто то обратит внимание и чего то расскажет про то как работается с саксобанком

baziliocatus
2011-10-23 02:02

Считаю saxobank номером один по надежности или в числе лидеров. Я на реальном счете с мая 2008 года и работал очень интенсивно. Правда многократно сливал депозиты, но это потому что деньги были, а знаний абсолютно никаких. За это время я не смог в чем- нибудь упрекнуть saxobank. Идеально четкая работа торговой платформы. Ордера срабатывают точно. Считаю нормальным, если при резких движениях курсов может быть отклонение от цены ордера на несколько пунктов. Но не могу припомнить, когда это было в последний раз. Совет для новичков, если вы еще не отправили реальные деньги, чтобы стать в очередь за халявными. Здесь халявы не будет, это не зависит от того, с каким банком вы будете работать. Это, кажущееся простым, занятие требует очень больших трудов, жесткой дисциплины и самоконтроля. Отправляйте деньги только тогда, если вы готовы на многолетнюю работу, требующую значительных расходов ради будущих доходов. Работая на демо-счете, вы не сможете исправить недостатки своего характера. Если здесь позволительно, то оставлю свой эл. адрес: [email protected] С удовольствием отвечу на ваши вопросы.

2011-10-25 07:47

Здравствуйте! Прошу Вашего разъяснения, почему в Ваших банках , офис, который расположенный в г. Нижневартовске, ул. Чапаева не производят размену денежных средств, для оплаты кредита в банкомате, создавая очередь, несмотря , что денежная наличность имелась, ссылаясь на приказ №128 от 07.12.200+9 года г. Москва « О размене банкнот Банка России в московских дополнительных офисах нового розничного бизнеса и кредитно-кассовых офисах ОАО «Альфа-Банка» пункт 5. , где установлено максимальная сумма денежных средств в размере 5000 рублей, в результате чего мне пришлось потратить свое личное время и очередников 45 минут , чтобы оплатить кредит через банкомат.

2012-02-01 09:28

(Я на реальном счете с мая 2008 года и работал очень интенсивно. Правда многократно сливал депозиты, но это потому что деньги были, а знаний абсолютно никаких)Там же мин депозит 10000$.ты случайно не рокфеллер?есть же много компаний где для обучения более выгодные условия.

kulibin
2010-04-14 15:48

родная конторка))))) рад видеть её в этом рейтинге. ДЦ нормальный - работаю больше года, нареканий мало

kulibin
2010-04-14 16:23

ой не ту оценку поставил

2013-06-10 14:02

Вот так, не туда нажал, а рейтинг брокера вниз уехал. Достойная компания, я с ней уже лет 15 или около того, Мидасом когда называлась еще.

shaiba
2010-02-17 14:32

Хороший ДЦ, правда давно уже не играю в нем (условия нашел лучше) - но воспоминания остались только хорошие

2010-02-20 12:24

У кого условия лучше???

wellcom
2010-03-17 09:49

У лайт форекса там сразу сольешь

2010-03-17 22:28

из Вашего коментария непонятно, в Saxo Bank сразу сольёшь, или в лайте? и из-за чего сразу сольешь?

Leshiy1981
2011-08-02 21:36

тоже интерисуюсь у кого условия лучше и по каким критериям.

staier
2010-02-09 13:38

Очень внимательные сотрудники как в штаб-квартире, так и в филиалах (Лондон). Всегда по первой просьбе идут на встречу трейдеру. Относятся очень хорошо как к новичкам, так и к давним постоянным клиентам. Особо тмечаю: Надя Бёрнс-Лондон;Вадим Красавин-Копенгаген.

kitty
2009-09-23 19:05

компания так себе, ничего особенного, видали и получше, и условия нормальнее, а то к клиентам относятся как к вещам, есть - хорошо, нет - тоже хорошо(((((

2010-03-24 21:06

Списко хороших компаний в студию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Saxobank

Описание компании "Saxobank "

Saxo Bank — европейская инвестиционная компания, один из наиболее надежных онлайн-брокеров в мире.

Начав свою деятельность в 1992 году как брокерская компания на валютном рынке форекс, сегодня Saxo Bank — это лицензированный банк, предлагающий брокерское обслуживание в самых различных сегментах финансового рынка. Помимо брокерских услуг Saxo Bank также предлагает услуги доверительного управления и портфельные финансовые инвестиции.

Предложение инвестиционных продуктов Saxo Bank является самым широким на российском рынке и включает, помимо инвестиций на рынке forex, торговлю акциями и индексами на фондовом рынке, операции с контрактами на разницу (CFD), сделки на рынке фьючерсов, а также инвестиции в государственные и корпоративные облигации.

Ассортимент предлагаемых финансовых инструментов в каждом отдельном секторе соответствует требованиям самых взыскательных клиентов. Так, например, трейдерам на бирже форекс Saxo Bank предлагает выбор из 140 валютных пар, включая USDRUB, а также торговлю валютными опционами. Сделки по большинству forex кроссов котируются автоматически, а наши котировки форекс остаются надежными даже во время выхода новостей.

Отличительной особенностью Saxo Bank является профессиональная аналитическая поддержка, которая включает новости, стратегии и прогнозы forex и других рынков, макроэкономические исследования и инструменты теханализа. Специально для forex-трейдеров мы разработали аналитический модуль TradeMAKER, который дважды в день автоматически заполняется торговыми идеями форекс.