Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Saxobank в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.home.saxo/ru-ru

Отзывы о Saxobank

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Saxobank , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Saxobank

Я торговал на реальном счете с Saxobank в течение короткого времени и уже очень доволен. Если вы новый трейдер, возможно, вы не понимаете, почему все профессиональные трейдеры форекс торгуют с банковскими брокерами, а всё потому что их платформа и сайт не наполнена наворотами, но поверьте мне только маркет-мейкеры делают свои платформы и сайты привлекательными для новых трейдеров, поэтому они будут торговать с ними и в итоге потеряют все свои деньги.

Для меня важно, что с Саксо я защищен по максимуму. Можно смело вводить любую сумму, хоть миллион долларов. Кстати, чем больше сумма, тем больше привилегий и интереснее условия по торговле. Но я начал в этом году с самого минимума в $10000. Пока торгую на МТ4, но потиху разбираюсь с их собственной платформой SaxotraderGO. Вещь серьезная и навороченная, для профессионалов. Думаю, что может помочь больше зарабатывать. Недавно еще заинтересовался их предложением по инвестированию. Много разных продуктов предлагают, сижу разбираюсь. Хочу некоторую сумму свободных денег попробовать вложить в портфель с низкими рисками для диверсификации своей торговли. Море здесь, конечно, разных инструментов для заработка. Похоже, что задержусь в Саксо надолго)

Я торгую на Forex более 12 лет, и один из моих коллег порекомендовал мне саксобанк. Я с ними уже 1,5 года и ни разу не пожалел. Их спреды действительно потрясающие, а снятие средств всегда происходит вовремя. Не могу много рассказать об их обслуживании клиентов, так как я почти никогда с ними не общался. Однажды я столкнулся с одной проблемой: мой депозит не был добавлен в мою учетную запись, но они добавили его вручную сразу после моего запроса.

Рекомендую на 100%, самые низкие комиссии, отличное обслуживание клиентов, надежная регуляция, усиленная безопасность и, наконец, инструменты очень хороши и помогают для принятия торговых решений. Я определенно нашел идеального брокера.

Не верьте, что форекс вас обогатит быстро и с минимальным риском. Не верьте, что торговать там просто. Как бы вам не заливали в уши сотрудники разных дц. Риск- и манименеджмент – обязательные условия торговли в прибыль. Если торгуете сами, ищите статьи об этом в интернете. Все есть в достаточных количествах. Не верьте и в то, что вас обязательно сольют, что учат только сливу, что украдут деньги. При выполнении этих условий всё у вас с Saxobank будет хорошо)

Данный брокер мне в принципе понравился, действительно хороший вариант для тех, кто хочет заработать. Конечно, суммы не самые высокие, но пока что меня всё устраивает. В общем, можно работать.

Я считаю этого брокера настоящим и очень профессиональным. Я думаю, что торговать на их платформе - это благословение. Я рекомендую саксо банк всем!

В саксо банке реально высокие стандарты обслуживания, для меня сейчас это лучший брокер. Комиссии откровенно небольшие, вменяемый вход. Если из своих хотелок исходить, то можно было бы расширить систему алертов. Все остальное вообще не вызывает никаких нареканий и претензий

Торговать начал просто из интереса, а потом хорошенько вынес мозг техподдержке по всем фронтам. Надеялся, что где-то облажаются и выдадут свои секреты. Но ребята выдержали мой натиск на твёрдую пятёрку. С этого момента решил пару месяцев на минималке повисеть, да посмотреть как работает их система. Никаких косяков не заметил и продолжаю до сих пор)

Приятная компания. Если что случится - всегда помогут разобраться. Немного высоковата комиссия, но это связано с качеством услуг - не стыдно платить за достойный уровень. Здесь все действительно хорошо в этом плане, что бы не рассказывали

2020-12-04 13:21:00
Индексы становятся все более востребованными инструментами для торговли среди трейдеров рынка...
2020-12-03 12:40:00
Помимо торговых платформ собственной разработки SaxoTraderGO и SaxoTraderPRO, отмеченных...
2020-11-20 13:50:00
Брокер Saxo Bank предлагает участвовать в новой программе лояльности. Программа позволяет клиентам...
2020-11-11 08:58:00
Саксо Банк объявляет набор участников на вебинар по торговле облигациями. Мероприятие будет...
SaxoBank
2020-11-06 07:41:00
Подбирая эффективную стратегию, трейдерам нужно ответить на несколько важных вопросов, один из...
Нет автора
2020-10-23 13:00:00
Узкий торговый портфель может стать сдерживающим фактором для роста прибыли на счете трейдера....

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Saxobank

Saxo Bank — европейский лицензированный банк и один из наиболее надежных онлайн-брокеров в мире. Начав свою деятельность в 1992 году в Дании, сегодня Саксо Банк оказывает услуги клиентам более чем из 120 стран мира. Saxo Bank регулируется в 15 юрисдикциях надзорными органами стран ЕС, Ближнего Востока и Азии. Сохранность клиентских счетов обеспечивается европейским законодательством и системой гарантирования вкладов.

Саксо Банк предлагает клиентам один из самых широких торговых портфелей в отрасли - 40 тысяч торговых инструментов по 9 классам активов: валютный рынок, CFD-контракты, акции, биржевые товары, фьючерсы, Форекс-опционы, котируемые опционы, ETF-фонды, облигации. Для открытия счетов и хранения средств доступно 18 различных валют.

Торговые платформы SaxoTraderGO и SaxoTraderPRO, собственной разработки Саксо Банка, не раз были отмечены престижными отраслевыми наградами. Клиенты получают мгновенное исполнение торговых приказов по потоковым ценам в один клик, готовые торговые шаблоны, контроль над рисками. По всем торгуемым инструментам ведется единая система учета маржинальных требований. Обращаем внимание, что трейдеры в Саксо могут использовать и терминал MetaTrader 4.

Типы счетов Саксо Банка: Classic, Platinum, VIP с лучшими ценами для каждой категории трейдеров.

Помимо брокерских услуг Saxo Bank также предлагает портфельные финансовые инвестиции SaxoSelect. Инвесторы могут вложить средства в готовые управляемые портфели и торговые стратегии. По каждому портфелю доступна полная информация по статистике доходности, используемым активам и рискам.

В Саксо Банк действует выгодная программа лояльности Saxo Rewards и партнерская программа «Приведи друга», выплаты по которой составляют до 3000 USD за рекомендацию.

На сайте брокера обеспечена мультиязычная поддержка клиентов, включая русский язык.

Контакты Saxo Bank:

• Адрес: Philip Heymans Alle 15, 2900, Hellerup, Дания
  • Телефон: +45 3977 4000
  • E-mail: [email protected]
  • Официальный сайт: www.home.saxo/ru

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Saxobank ?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Saxobank ?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Saxobank ?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Saxobank .

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Saxobank ?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Saxobank , если я не являюсь клиентом компании?