Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Saxobank в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.home.saxo/ru-ru

Отзывы о брокере Saxobank (saxobank)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Saxobank, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Saxobank

В саксо не смотря на введенные ограничения все равно много интересных торговых активов и есть на чем заработать

Начал интересоваться инвестициями, но вкладывать деньги то не в какую-то сомнительную контору побоялся. Остановил свой выбор на Саксо, у них и репутация на уровне и регулирование и годы работы внушительные. А у них хорошие предложения по портфелям. А из плюсов, то что не устанавливается минимальный инвестиционный период. Получается что деньги можно забрать в любой момент. Читал обдумывал и выбрал умеренный портфель блэк рок, он не такой рисковый. Пока все идет как по масло, надеюсь что раньше срока деньги выводить не буду

Если интересуетесь фин рынком и у вас есть внушительная сумма денег, тогда однозначно надо открывать счет только в саксо банк. С этой компанией каждый поймет что такое по-настоящему комфортная работа на рынке. Я сам боялся открывать счет у них ведь минимальный вход у них огого – но теперь понимаю что оно того стоило, это грубо говоря как пересел с копейки на Бентли.

Как ни крути а саксо лучший из лучших. Лучше дин раз хорошо вложиться но потом пожинать плоды, да вход у них не мленький, но в замен получаешь одни блага

Саксо банк лучший из лучших. Я раньше как то и не думал что так скажу, мне казалось что любой банковский форекс это подобие а не работа. Но когда пришел сюда и рискнул с ними работать ведь тут депозит не маленький то понял что я ошибался. Саксо действительно можно ставить в пример любому брокеру.

Саксо банк самый надежный дилинговый центр. У них очень крутая торговая платформа собственной разработки, куча функций, надеюсь я когда то их все освою, сейчас конечно я не настолько профи к моему сожалению. Не смотря на весьма внушительный депозит, я рад что пришел именно сюда. К тому же я ни капли не переживаю за свои деньги.

Брокер saxo bank самые лучшие спреды, значительно меньше, чем те, которые предлагают на других платформах. Тут трейдеры могут зарабатывать больше на сделках, не жертвуя при этом комиссией или маржинальными требованиям

Для меня saxo bank Украина является достойным посредником. Здесь быстрые серверы, нет задержек по снятию денег, узкие спреды, привлекательные предложения по сотрудничеству, полезная и качественная поддержка и много разных финансовых мероприятий. Для профи есть все необходимое

Сайт брокера сделан качественно, имеет продуманное и удобную навигацию +. Не возникло трудностей с поиском нужного раздела. Спасибо Saxobank за сотрудничество.

Видно что компания тщательно подбирала персонал. Приятные, отзывчивые менеджеры, умеющие работать и общаться с клиентами. Ранее у другого брокера я столкнулся с хамством. Услугами от Saxobank очень доволен.

2022-04-11 07:30:00
Китай планирует к 2025 году утроить мировое производство водорода, чтобы быстро обезуглерожить свою...
2022-03-04 15:00:00
Саксо Банк предлагает ознакомиться с обзором своей корзины акций по кибербезопасности....
2022-02-25 13:57:00
В 2022 году интерес к китайским акциям продолжает расти. Инвесторы ищут вдохновение и знания,...
2022-02-08 10:41:00
Хотите знать, на каких акциях трейдеры и инвесторы Saxo сосредоточились в прошлом месяце? Саксо...
2022-01-19 11:56:00
Саксо Банк выступает за сужение гендерного разрыва в финансовом равенстве и призывает женщин...
2022-01-13 14:09:00
Годами рынок облигаций оставался холодным, однако в 2022 году ожидается таяние ледников. Алтея...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Saxobank

Saxo Bank — европейский лицензированный банк и один из наиболее надежных онлайн-брокеров в мире. Начав свою деятельность в 1992 году в Дании, сегодня Саксо Банк оказывает услуги клиентам более чем из 120 стран мира. Saxo Bank регулируется в 15 юрисдикциях надзорными органами стран ЕС, Ближнего Востока и Азии. Сохранность клиентских счетов обеспечивается европейским законодательством и системой гарантирования вкладов.

Саксо Банк предлагает клиентам один из самых широких торговых портфелей в отрасли - 40 тысяч торговых инструментов по 9 классам активов: валютный рынок, CFD-контракты, акции, биржевые товары, фьючерсы, Форекс-опционы, котируемые опционы, ETF-фонды, облигации. Для открытия счетов и хранения средств доступно 18 различных валют.

Торговые платформы SaxoTraderGO и SaxoTraderPRO, собственной разработки Саксо Банка, не раз были отмечены престижными отраслевыми наградами. Клиенты получают мгновенное исполнение торговых приказов по потоковым ценам в один клик, готовые торговые шаблоны, контроль над рисками. По всем торгуемым инструментам ведется единая система учета маржинальных требований. Обращаем внимание, что трейдеры в Саксо могут использовать и терминал MetaTrader 4.

Типы счетов Саксо Банка: Classic, Platinum, VIP с лучшими ценами для каждой категории трейдеров.

Помимо брокерских услуг Saxo Bank также предлагает портфельные финансовые инвестиции SaxoSelect. Инвесторы могут вложить средства в готовые управляемые портфели и торговые стратегии. По каждому портфелю доступна полная информация по статистике доходности, используемым активам и рискам.

В Саксо Банк действует выгодная программа лояльности Saxo Rewards и партнерская программа «Приведи друга», выплаты по которой составляют до 3000 USD за рекомендацию.

На сайте брокера обеспечена мультиязычная поддержка клиентов, включая русский язык.

Контакты Saxo Bank:

• Адрес: Philip Heymans Alle 15, 2900, Hellerup, Дания
  • Телефон: +45 3977 4000
  • E-mail: [email protected]
  • Официальный сайт: www.home.saxo/ru

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Saxobank?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Saxobank?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Saxobank?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Saxobank.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Saxobank?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Saxobank, если я не являюсь клиентом компании?