Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Saxobank в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.home.saxo/ru-ru

Отзывы о брокере Saxobank (saxobank)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Saxobank, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Saxobank

В общем целом, доволен компанией Saxo Bank, правда спреды великоваты, но оно того стоит, лучше так, чем с проскальзываниями и вечными проблемами.

Ок, согласен условия и вправду комфортные и выгодные, жаль только миним депо большой не все новички могут потянуть. Торгую 1 год , получаю реальную прибыль и самое главное вывожу без проблем, поначалу не было особого энтузиазма, но дела сейчас идут хорошо.

У Saxobank, да случались неприятные ситуации, но их сотрудники всегда старались их решить и как можно быстрее, за это отдельное спасибо, плохого ничего не могу сказать, деньги выводили без проблем.

Нормальный брокер, только вывод иногда задерживают, но пусть лучше будет так, чем плохая платформа, высокие спреды, и шпильки, считаю Saxobank исполняет свои обязанности.

Выбрал SaxoBank и инвестировал в портфель БлэкРок, доход не большой 11%,но и риски минимальные, все пока нравится, да и прибыль уже вывожу, без проблем на вебмани.

Минимальный депозит на Саксо Банк большой, но условия все равно шикарные, как и обслуживания, думаю они того стоят! Не жалею ни капли, что открыл здесь счет, если есть проблемы, а они есть везде, помогают решать по мере их поступления!

Saxo Bank может дать фору сильным конкурентам своим набором инструментов, я торгую 2 года, и считаю что для опытных трейдеров тут условия хорошие. Я не инвестирую, торгую сам, нравиться, прибыль выводят без проблем. Стараюсь выводить два раза в месяц, чтобы не накапливать большие суммы, не хочу светиться, чтобы не пришлось отчитываться в налоговой про доходы. Со стороны брокера уверен в выводе, здесь скорость от суммы не зависит.

Я инвестировал на долгий срок в портфель Saxo Bank, и доволен результатом, не жалею что доверил профессионалам свои деньги. Не буду скромничать и скажу что горжусь СВОИМ выбором, потому что прибыль, без преувеличения, получил большую. Думал что кинут, поэтому сразу же вывел, и вывел без проблем, но теперь считаю, что переживать не стоит. Планирую продолжать инвестировать.

Торгую с Саксо банком 2 года , Техподдержка работает через телефон или почту. Всегда быстро выходит на связь Вывод средств занимает от 3- 5 дней,ДЕНЬГИ - ПРИХОДЯТ. Комиссия на вывод не большая.

Компания сахобанк очень сильный конкурент для других брокеров ,спред небольшой, терпимо.платформа как по мне удобная закрывает сделки быстро, без торможений и скольжений. Говорили что иногда бывают проблемы с выводом , вывожу на карту каждый месяц , кроме верификации пару раз при смене карты , больше не чего не было , то есть без проблем, просто ждешь пока заявку обработают пару дней.

SaxoBank
2021-07-30 09:01:00
Саксо Банк предлагает возможность торговать более 19 000 акций, среди которых представлены...
2021-07-19 14:45:00
Саксо Банк информирует о возможностях торговли взаимными фондами в передовой торговой платформе...
2021-07-19 13:02:00
Саксо Банк предлагает торговлю на профессиональной, полностью настраиваемой торговой платформе...
2021-07-02 14:23:00
Саксо Банк представляет прогноз по поводу будущего российского рубля. По оценкекоманды...
2021-07-01 12:00:00
Торговый счет в Саксо Банке – это доступ к девяти классам активов и возможность торговать 40000...
2021-06-29 12:00:00
На фоне мировых локдаунов, массовой вакцинации и затянувшейся пандемии, вызванной Covid-19, акции...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Saxobank

Saxo Bank — европейский лицензированный банк и один из наиболее надежных онлайн-брокеров в мире. Начав свою деятельность в 1992 году в Дании, сегодня Саксо Банк оказывает услуги клиентам более чем из 120 стран мира. Saxo Bank регулируется в 15 юрисдикциях надзорными органами стран ЕС, Ближнего Востока и Азии. Сохранность клиентских счетов обеспечивается европейским законодательством и системой гарантирования вкладов.

Саксо Банк предлагает клиентам один из самых широких торговых портфелей в отрасли - 40 тысяч торговых инструментов по 9 классам активов: валютный рынок, CFD-контракты, акции, биржевые товары, фьючерсы, Форекс-опционы, котируемые опционы, ETF-фонды, облигации. Для открытия счетов и хранения средств доступно 18 различных валют.

Торговые платформы SaxoTraderGO и SaxoTraderPRO, собственной разработки Саксо Банка, не раз были отмечены престижными отраслевыми наградами. Клиенты получают мгновенное исполнение торговых приказов по потоковым ценам в один клик, готовые торговые шаблоны, контроль над рисками. По всем торгуемым инструментам ведется единая система учета маржинальных требований. Обращаем внимание, что трейдеры в Саксо могут использовать и терминал MetaTrader 4.

Типы счетов Саксо Банка: Classic, Platinum, VIP с лучшими ценами для каждой категории трейдеров.

Помимо брокерских услуг Saxo Bank также предлагает портфельные финансовые инвестиции SaxoSelect. Инвесторы могут вложить средства в готовые управляемые портфели и торговые стратегии. По каждому портфелю доступна полная информация по статистике доходности, используемым активам и рискам.

В Саксо Банк действует выгодная программа лояльности Saxo Rewards и партнерская программа «Приведи друга», выплаты по которой составляют до 3000 USD за рекомендацию.

На сайте брокера обеспечена мультиязычная поддержка клиентов, включая русский язык.

Контакты Saxo Bank:

• Адрес: Philip Heymans Alle 15, 2900, Hellerup, Дания
  • Телефон: +45 3977 4000
  • E-mail: [email protected]
  • Официальный сайт: www.home.saxo/ru

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Saxobank?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Saxobank?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Saxobank?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Saxobank.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Saxobank?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Saxobank, если я не являюсь клиентом компании?