Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Saxobank в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.home.saxo/ru-ru

Отзывы о брокере Saxobank (saxobank)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Saxobank, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Saxobank

Сотрудничество с компанией Саксо банк, это не просто торговля, это мой основной доход и заработок уже как образ жизни что ли, много времени провожу торгуя здесь, конечно это риски, но результат себя оправдывает! Компания 100% настоящая, и не кухня!

Видно что брокер Saxobank много делает для того чтоб трейдерам было комфортно. Репутация безупречная, негативных отзывов не находил. Отличный терминал и много инструментов.

Торговал на терминале SaxoTraderGO это наверное самая лучшая торговая платформа на которой я торговал, все настолько четко, удобно, понятно. Обязательно попробуйте! Я не пожалел

Инвестировал в Saxobank большую сумму, сперва много изучал компанию, взвесил все за и против, читал отзывы, перечитывал тщательно договор, ну конечно, я же не сто долларов вношу, это серьезные бабки. Компания приличная, пользуется доверием и уважением среди трейдеров. Поэтому я считаю что это самое мое разумное вложение!

У брокера Saxobank все довольно просто и прозрачно. Тем более что saxo bank – это лидирующий полностью лицензируемый европейский банк с огромным опытом оказания услуг на мировых финансовых рынках, доверенность клиентов есть, это правда, смело можно доверять деньги.

Аналитика хорошая, более 40 тысяч инструментов для торговли. По спредам каждый уже смотрит самостоятельно и выбирает под себя, кому то нормально, кому то нет, меня спреды устраивают! Saxobank - честная компания!

Торговать нужно с Saxobank это точно, скажу на своем опыте. Вход 10 тыс, но зато можно быть уверенным что вы попали не на кухню!! Сколько раз меня кидали мошеннические компании, по этому уходить от сюдаа не собираюсь. Здесь надежность, стабильность все как полагается. В своем выборе я уверен!

У Saxobank платформа меня устраивает, и даже очень! Тех. поддержка отвечает быстро и по делу! Быстрый вывод средств на карту.

Ну у меня поводов для недоверия к Саксо Банк нет. По собственному капиталу все неплохо. Инвест идеи у них толковые и информацию разжевывают, а не тупо \"налетай, подешевело\". Люблю обзоры почитать, интересно.

Минимальный депозит тут высокий, но оно того стоит, подход у Saxobank серьезной, ко всему, платформа, сл подд, на высоте! Может отдельных новичков минималка и отпугнет, но профи точно оценят качество работы компании!

2021-10-15 12:10:00
Акции Китая в последнее время привлекают все больше внимания трейдеров и инвесторов со всего...
2021-09-22 12:51:00
Саксо Банк предлагает познакомиться с ТОП-5 самых популярных акций среди клиентов компании в...
2021-08-13 09:22:00
Официальный сайт Саксо Банка содержит подробную информацию по различным направлениям сотрудничества...
2021-08-06 10:25:00
Брокер Саксо Банк не раз признавался отраслевым лидером в сферерыночных технологий и услуг....
2021-07-30 09:01:00
Саксо Банк предлагает возможность торговать более 19 000 акций, среди которых представлены...
2021-07-19 14:45:00
Саксо Банк информирует о возможностях торговли взаимными фондами в передовой торговой платформе...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Saxobank

Saxo Bank — европейский лицензированный банк и один из наиболее надежных онлайн-брокеров в мире. Начав свою деятельность в 1992 году в Дании, сегодня Саксо Банк оказывает услуги клиентам более чем из 120 стран мира. Saxo Bank регулируется в 15 юрисдикциях надзорными органами стран ЕС, Ближнего Востока и Азии. Сохранность клиентских счетов обеспечивается европейским законодательством и системой гарантирования вкладов.

Саксо Банк предлагает клиентам один из самых широких торговых портфелей в отрасли - 40 тысяч торговых инструментов по 9 классам активов: валютный рынок, CFD-контракты, акции, биржевые товары, фьючерсы, Форекс-опционы, котируемые опционы, ETF-фонды, облигации. Для открытия счетов и хранения средств доступно 18 различных валют.

Торговые платформы SaxoTraderGO и SaxoTraderPRO, собственной разработки Саксо Банка, не раз были отмечены престижными отраслевыми наградами. Клиенты получают мгновенное исполнение торговых приказов по потоковым ценам в один клик, готовые торговые шаблоны, контроль над рисками. По всем торгуемым инструментам ведется единая система учета маржинальных требований. Обращаем внимание, что трейдеры в Саксо могут использовать и терминал MetaTrader 4.

Типы счетов Саксо Банка: Classic, Platinum, VIP с лучшими ценами для каждой категории трейдеров.

Помимо брокерских услуг Saxo Bank также предлагает портфельные финансовые инвестиции SaxoSelect. Инвесторы могут вложить средства в готовые управляемые портфели и торговые стратегии. По каждому портфелю доступна полная информация по статистике доходности, используемым активам и рискам.

В Саксо Банк действует выгодная программа лояльности Saxo Rewards и партнерская программа «Приведи друга», выплаты по которой составляют до 3000 USD за рекомендацию.

На сайте брокера обеспечена мультиязычная поддержка клиентов, включая русский язык.

Контакты Saxo Bank:

• Адрес: Philip Heymans Alle 15, 2900, Hellerup, Дания
  • Телефон: +45 3977 4000
  • E-mail: [email protected]
  • Официальный сайт: www.home.saxo/ru

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Saxobank?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Saxobank?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Saxobank?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Saxobank.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Saxobank?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Saxobank, если я не являюсь клиентом компании?