Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Saxobank в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.home.saxo/ru-ru

Отзывы о брокере Saxobank (saxobank)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Saxobank, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Saxobank

Saxobank предоставляет отличные готовые решения для инвестирования, платформа работает без сбоев, все очень удобно и понятно. гарантия сохранения депозита внушает доверие к площадке, сделки по всем инструментам для трейдинга срабатывают чисто и не скользят, отличная платформа, расширенный функционал. Ща время работы с ними закрыл все кредиты перед банками, это отличная компания!

Saxobank предоставляет отличные торговые условия разными инструментами на финансовом рынке, лично я рассматриваю торговлю металлами и ресурсами, возможность инвестировать в ценные бумаги тоже подкупает, все сделки закрываются оперативно. деньги на банковскую карту приходят шустро, без проблем, в общем хвалю. отзыв положительный.

Давно уже слышал о брокере Saxobank, решил недавно попробовать, 1,5 месяца у них. Технически очень сильный брокер, их торговая платформа помогает закрывать сделки в \"один клик\", вообще без торможений и скольжений. Спред можно бы уменьшить, но глобально не мешает, я лично доволен потому и друзьям советую, ни разу еще не пожалел.

Отличная компания! работаю с Saxobank больше года, каждый месяц вывожу прибыль, никаких скрытых процентов, спредов вообще не чувствую, шикарная платформа, никаких просадок в торговле.

Я не привык оставлять отзывы по каждому поводу в Интернете, редко что цепляет. Занимаясь трейдингом с брокером Saxobank не смог сдержаться) отличные спреды и вывод средств в заявленные сроки просто дали мне второе дыхание для инвестиций в долгий срок, здесь отличные условия, которые не изменят задним числом после открытой сделки и работает всё стабильно, мне нравится!

Больше года назад начал трейдинг на Forex с Saxobank, ордера срабатывают в один клик, так и не видел ни одной проблемы в работе платформы, деньги завожу через банковские карты, считаю это надежным способом.. профит получаю постоянно без задержек, долго ждать не приходиться, очень доволен их работой и могу смело рекомендовать.

Saxobank - это прежде всего безопасность средств на торговом счету, их шифровщики дают больше уверенности, что их сервера не накроют Ddoss атаками и не выведут все деньги. Советы тех.поддержки особенно важны, расскажут о всех ньюансах, посоветуют удобную платформу для трейдинга, мне очень понравился Форекс брокер, полная линейка для инвестирования в западные бумаги.

Saxo Bank не перестает меня приятно удивлять, когда у меня возникают некоторые проблемы на платформе, пусть я и торгую у них не больше года, они всегда занимают мою сторону и принимают решения в мою пользу, я даже удивлен терпению сотрудников, какие классные они профессионалы по работе с людьми.

Торговал на Forex порядка 1 года, вполне хватило для разработки собственной стратегии, решил подыскать надежного брокера. По отзывам в интернете увидел что Saxobank хвалят и им довольны, могу сказать точно, я не пожалел что остановил выбор на нем. Торговые условия просто зашибись и деньги всегда получаю в течении 1-2 дней, никогда не встречал серьезных проблем, которые заставили бы меня пожалеть о своем выборе.

Я торгую с Saxobank уже несколько месяцев, и у меня не было ничего, кроме положительного опыта в моем сотрудничестве с Saxobank. Эта компания изменила мою жизнь, и у меня никогда не было проблем с тем, чтобы связаться с ними или получить выплату. Они всегда быстро отвечали на любые мои вопросы и помогали мне добиться успеха.

Saxo Bank
2021-04-30 14:00:00
Биржевые опционы на акции продолжают оставаться одними из самых актуальных инструментов на рынке....
Saxo Bank
2021-04-23 12:00:00
Саксо Банк опубликовал традиционный прогноз мировой экономики на второй квартал 2021 года. Согласно...
2020-12-16 13:33:00
Компания Саксо Банк, следуя принципам ответственного и взаимовыгодного ведения бизнеса,...
2020-12-14 12:51:00
Лидирующий в отрасли брокер Саксо Банк предлагает своим клиентам различные варианты получения...
2020-12-10 14:20:00
Управляемый портфель BlackRock входит в пул инвестиционного сервиса SaxoSelect от Саксо Банка. В...
2020-12-04 13:21:00
Индексы становятся все более востребованными инструментами для торговли среди трейдеров рынка...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Saxobank

Saxo Bank — европейский лицензированный банк и один из наиболее надежных онлайн-брокеров в мире. Начав свою деятельность в 1992 году в Дании, сегодня Саксо Банк оказывает услуги клиентам более чем из 120 стран мира. Saxo Bank регулируется в 15 юрисдикциях надзорными органами стран ЕС, Ближнего Востока и Азии. Сохранность клиентских счетов обеспечивается европейским законодательством и системой гарантирования вкладов.

Саксо Банк предлагает клиентам один из самых широких торговых портфелей в отрасли - 40 тысяч торговых инструментов по 9 классам активов: валютный рынок, CFD-контракты, акции, биржевые товары, фьючерсы, Форекс-опционы, котируемые опционы, ETF-фонды, облигации. Для открытия счетов и хранения средств доступно 18 различных валют.

Торговые платформы SaxoTraderGO и SaxoTraderPRO, собственной разработки Саксо Банка, не раз были отмечены престижными отраслевыми наградами. Клиенты получают мгновенное исполнение торговых приказов по потоковым ценам в один клик, готовые торговые шаблоны, контроль над рисками. По всем торгуемым инструментам ведется единая система учета маржинальных требований. Обращаем внимание, что трейдеры в Саксо могут использовать и терминал MetaTrader 4.

Типы счетов Саксо Банка: Classic, Platinum, VIP с лучшими ценами для каждой категории трейдеров.

Помимо брокерских услуг Saxo Bank также предлагает портфельные финансовые инвестиции SaxoSelect. Инвесторы могут вложить средства в готовые управляемые портфели и торговые стратегии. По каждому портфелю доступна полная информация по статистике доходности, используемым активам и рискам.

В Саксо Банк действует выгодная программа лояльности Saxo Rewards и партнерская программа «Приведи друга», выплаты по которой составляют до 3000 USD за рекомендацию.

На сайте брокера обеспечена мультиязычная поддержка клиентов, включая русский язык.

Контакты Saxo Bank:

• Адрес: Philip Heymans Alle 15, 2900, Hellerup, Дания
  • Телефон: +45 3977 4000
  • E-mail: [email protected]
  • Официальный сайт: www.home.saxo/ru

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Saxobank?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Saxobank?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Saxobank?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Saxobank.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Saxobank?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Saxobank, если я не являюсь клиентом компании?