alfa alfa loaded:ok
alfa
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Saxobank в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.home.saxo/ru-ru

Отзывы о Saxobank

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Saxobank , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Saxobank

Я только что потерял здесь 2000 долларов, и, честно говоря, потеря меня не бесит так сильно, как обман, ложь и нежелание брать на себя ответственность от Saxobank. Это всего лишь один из многих случаев форекс-мошенничества, от которых нужно держаться подальше. Я буду публиковать это на других форумах, чтобы предупредить других держаться подальше от обманных мошенничеств в этой отрасли.

Saxobank является мошенником высшей степени и должен быть привлечен к ответственности. Я думаю, что вся индустрия форекс должна быть закрыта, потому что, похоже, ни один брокер не лучше другого.

Это афера. Я попросил вывести средства неделю назад, а через 5 дней все мои деньги исчезли со счета без причины. Я пытался связаться с ними несколько раз, и они всегда говорят мне, что финансовый консультант перезвонит мне, но он этого не делает. Не верьте им!

Банковские гарантии - это есть хорошо, вот только клиентскую поддержку еще никто не отменял. Обычные ДЦ с каждым клиентом носятся, а тут раз банки - так всех в черном теле держут - ничего не добьешся.

Я думал, что Saxobank был одним из лучших ... регулируемых брокеров, разумно низкие значения спреда и свопа, которые меня устраивали, быстрое снятие ... Но они тоже в конечном итоге оказываются большим разочарованием. Как после «медового месяца», все брокеры так или иначе будут манипулировать вашим торговым счетом, чтобы вы потеряли больше денег.

Омерзительная кухня... А столь хамский персонал ещё поискать... не ожидал такого. зря влез только сюда. никому не советую эту контору. моя оценка негативная

Кто забрал деньги???отпишитесь!! боюсь, что не смогу вывести...а там сумма НЕ МАЛЕНЬКАЯ!!!!!!чую скорый конец, хоть бы успеть всё забрать...раньше ведь проблем не было, торговали. а сейчас что происходит?

не знаю как насчет претензий и службы поддержки в целом, у них проблема со связью реальная, ЛК на сайте тормозит и часто вообще не работает, понимаю что клиентов много, но и держать нужно же уровень, а у них не получается. Хоть и крупный и старый ДЦ - но не все как было раньше, торговал месяц — из-за проблем со связью ушел

Проскальзывания участились в последнее время, а проблему эту никто не решает. Того и глядите всё потерять можно. Да и вообще я так понял что концепция компании построено на идее - отобрать и не вернуть. Так в один день проснешься, а денежки твои улетели и вернуть не сможете.

Держитесь подальше от них!!! Разводят только так через свою платформу saxoTraderGO, которая работает с постоянными косяками и из-за этого вы теряете свои деньги. При звонке с претензиями -- находу выдумывают отмазки и причины оправдать свои косяки, чтобы не возвращать вам потерянные из-за них деньги. Никогда бы не подумал, что столь солидный брокер как SaxoBank может вести себя как заурядная кухня!!!

Нет автора
2020-03-24 13:11:00
Эксперты компании отмечают, что их список не является прямой рекомендацией для покупки, а...
2018-04-05 12:30:00
После 2-х лет работы над новой платформой датская брокерская компания Saxo Bank представила...
2017-02-06 12:54:00
Nasdaq Commodities и Saxo Bank объявили о сотрудничестве с целью предложить малым и средним...
2017-01-23 15:14:00
Компания SaxoBank будет сотрудничать с Autochartist, для того чтобы предоставлять своим клиентам...
2016-11-29 09:11:00
Брокерская компания Saxo Bank объявила о том, что намерена использовать технологию Fix8 Pro как...
Ю.Р. Любомирова
2015-12-16 10:37:00
Saxo Bank обнародовал свои ежегодные «Шокирующие предсказания» на 2016 год. В Москве их озвучил...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Saxobank

Saxo Bank — европейская инвестиционная компания, один из наиболее надежных онлайн-брокеров в мире.

Начав свою деятельность в 1992 году как брокерская компания на валютном рынке форекс, сегодня Saxo Bank — это лицензированный банк, предлагающий брокерское обслуживание в самых различных сегментах финансового рынка. Помимо брокерских услуг Saxo Bank также предлагает услуги доверительного управления и портфельные финансовые инвестиции.

Предложение инвестиционных продуктов Saxo Bank является самым широким на российском рынке и включает, помимо инвестиций на рынке forex, торговлю акциями и индексами на фондовом рынке, операции с контрактами на разницу (CFD), сделки на рынке фьючерсов, а также инвестиции в государственные и корпоративные облигации.

Ассортимент предлагаемых финансовых инструментов в каждом отдельном секторе соответствует требованиям самых взыскательных клиентов. Так, например, трейдерам на бирже форекс Saxo Bank предлагает выбор из 140 валютных пар, включая USDRUB, а также торговлю валютными опционами. Сделки по большинству forex кроссов котируются автоматически, а наши котировки форекс остаются надежными даже во время выхода новостей.

Отличительной особенностью Saxo Bank является профессиональная аналитическая поддержка, которая включает новости, стратегии и прогнозы forex и других рынков, макроэкономические исследования и инструменты теханализа. Специально для forex-трейдеров мы разработали аналитический модуль TradeMAKER, который дважды в день автоматически заполняется торговыми идеями форекс.

Смотрите самые актуальные отзывы о Saxobank и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Saxobank.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Saxobank ?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Saxobank ?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Saxobank ?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Saxobank .

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Saxobank ?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Saxobank , если я не являюсь клиентом компании?

alfa