Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Saxobank в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.home.saxo/ru-ru

Отзывы о брокере Saxobank (saxobank). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Saxobank, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Saxobank

Самые широкие возможности как для трейдера так и для инвестора в саксобанк. Инвесторы тут могут подобрать различный пакет услуг в зависимости от своих возможностей

Скажу просто – Саксо Банк это премиальный брокер, все точка!

Недавно спорил с товарищем на тему демо счета, я считаю что месяца вполне достаточно для теста, его очень возмутил тот факт что саксо ограничивает срок демки. Ну вот скажите мне смысл сидеть на демке в крутой компании пол года? Если есть знания и деньги для старта бери торгуй тем более что саксо банк именно то место где можно не переживать за свои деньги

Саксо банк на рынке уже более 20 лет, з это время они только развивались, самое лучшее их изобритение это их торговый терминал, он просто идеален

Хотите получать премиальные услуги идите в саксо банк! Тут ничего плохого я за все время работы не нашел, да есть комиссии но это ничто в сравнении с качеством получаемых услуг и плюшек

Как ни крути а Саксо Банк брокер который поможет заработать профи легко и гораздо больше чем любой другой брокер

Saxobank это элита, это как найти золотой слиток в опавших листьях - тут все создано для удобства трейдеров

В саксо не смотря на введенные ограничения все равно много интересных торговых активов и есть на чем заработать

Начал интересоваться инвестициями, но вкладывать деньги то не в какую-то сомнительную контору побоялся. Остановил свой выбор на Саксо, у них и репутация на уровне и регулирование и годы работы внушительные. А у них хорошие предложения по портфелям. А из плюсов, то что не устанавливается минимальный инвестиционный период. Получается что деньги можно забрать в любой момент. Читал обдумывал и выбрал умеренный портфель блэк рок, он не такой рисковый. Пока все идет как по масло, надеюсь что раньше срока деньги выводить не буду

Если интересуетесь фин рынком и у вас есть внушительная сумма денег, тогда однозначно надо открывать счет только в саксо банк. С этой компанией каждый поймет что такое по-настоящему комфортная работа на рынке. Я сам боялся открывать счет у них ведь минимальный вход у них огого – но теперь понимаю что оно того стоило, это грубо говоря как пересел с копейки на Бентли.

2023-03-16 20:30:00
Брокер Saxo Bank сообщил, что для своих клиентов в Сингапуре упростил процесс регулярного...
2023-03-15 12:00:00
Датская брокерская компания ​Saxo Bank сообщила об обновлении функционала исследовательского...
Saxo Bank
2022-04-11 07:30:00
Китай планирует к 2025 году утроить мировое производство водорода, чтобы быстро обезуглерожить свою...
Saxo Bank
2022-03-04 15:00:00
Саксо Банк предлагает ознакомиться с обзором своей корзины акций по кибербезопасности....
SaxoBank
2022-02-25 13:57:00
В 2022 году интерес к китайским акциям продолжает расти. Инвесторы ищут вдохновение и знания,...
SaxoBank
2022-02-08 10:41:00
Хотите знать, на каких акциях трейдеры и инвесторы Saxo сосредоточились в прошлом месяце? Саксо...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Saxobank?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Saxobank?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Saxobank?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Saxobank.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Saxobank?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Saxobank, если я не являюсь клиентом компании?