Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Saxobank в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.home.saxo/ru-ru

Отзывы о брокере Saxobank (saxobank). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Saxobank, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Saxobank

Если интересуетесь фин рынком и у вас есть внушительная сумма денег, тогда однозначно надо открывать счет только в саксо банк. С этой компанией каждый поймет что такое по-настоящему комфортная работа на рынке. Я сам боялся открывать счет у них ведь минимальный вход у них огого – но теперь понимаю что оно того стоило, это грубо говоря как пересел с копейки на Бентли.

Как ни крути а саксо лучший из лучших. Лучше дин раз хорошо вложиться но потом пожинать плоды, да вход у них не мленький, но в замен получаешь одни блага

Саксо банк лучший из лучших. Я раньше как то и не думал что так скажу, мне казалось что любой банковский форекс это подобие а не работа. Но когда пришел сюда и рискнул с ними работать ведь тут депозит не маленький то понял что я ошибался. Саксо действительно можно ставить в пример любому брокеру.

Саксо банк самый надежный дилинговый центр. У них очень крутая торговая платформа собственной разработки, куча функций, надеюсь я когда то их все освою, сейчас конечно я не настолько профи к моему сожалению. Не смотря на весьма внушительный депозит, я рад что пришел именно сюда. К тому же я ни капли не переживаю за свои деньги.

Брокер saxo bank самые лучшие спреды, значительно меньше, чем те, которые предлагают на других платформах. Тут трейдеры могут зарабатывать больше на сделках, не жертвуя при этом комиссией или маржинальными требованиям

Для меня saxo bank Украина является достойным посредником. Здесь быстрые серверы, нет задержек по снятию денег, узкие спреды, привлекательные предложения по сотрудничеству, полезная и качественная поддержка и много разных финансовых мероприятий. Для профи есть все необходимое

Сайт брокера сделан качественно, имеет продуманное и удобную навигацию +. Не возникло трудностей с поиском нужного раздела. Спасибо Saxobank за сотрудничество.

Видно что компания тщательно подбирала персонал. Приятные, отзывчивые менеджеры, умеющие работать и общаться с клиентами. Ранее у другого брокера я столкнулся с хамством. Услугами от Saxobank очень доволен.

Торгую через Saxobank 2 года, перешел ради серьезной торговли, выгоднее компании пока не нашел. Не сказал бы, что комиссии высокие, инвестирую серьезные суммы. Я хоть и считаю что данный брокер отличный, но нет пределу совершенства им еще есть куда стремится, условия могут быть еще лучше. А пока торгую, все, в целом, меня устраивает.

Считаю компанию саксо банк представляет отличный сервис для профессиональных трейдеров. Устраивает четкость котировок, хорошие условия для торговли, тут без проблем я могу к этому брокеру завести депозит и также его вывести.

2023-03-16 20:30:00
Брокер Saxo Bank сообщил, что для своих клиентов в Сингапуре упростил процесс регулярного...
2023-03-15 12:00:00
Датская брокерская компания ​Saxo Bank сообщила об обновлении функционала исследовательского...
Saxo Bank
2022-04-11 07:30:00
Китай планирует к 2025 году утроить мировое производство водорода, чтобы быстро обезуглерожить свою...
Saxo Bank
2022-03-04 15:00:00
Саксо Банк предлагает ознакомиться с обзором своей корзины акций по кибербезопасности....
SaxoBank
2022-02-25 13:57:00
В 2022 году интерес к китайским акциям продолжает расти. Инвесторы ищут вдохновение и знания,...
SaxoBank
2022-02-08 10:41:00
Хотите знать, на каких акциях трейдеры и инвесторы Saxo сосредоточились в прошлом месяце? Саксо...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Saxobank?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Saxobank?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Saxobank?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Saxobank.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Saxobank?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Saxobank, если я не являюсь клиентом компании?