Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Saxobank в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.home.saxo/ru-ru

Отзывы о брокере Saxobank (saxobank). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Saxobank, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Saxobank

Я сотрудничаю с брокером Saxobank уже несколько лет. У меня никогда не было никаких реальных проблем с ними. Торговать на их платформе в целом легко, а их сотрудники всегда готовы помочь вам. Спасибо! Буду продолжать здесь торговать, если условия такими останутся!

Считаю, что брокер Saxobank очень хорош для инвестиций! Сначала торговал пo партнёрrе, но поднакопил на вступительный взнос и уже торгую самостоятельно. Сервис качественный, обрабатываются ордера максимально быстро! Пока претензий нет!

Могу сказать, что в saxobank как форекс брокер, меня абсолютно устраивает. Открыл счет в начале прошлого года. Побаивался - вдруг кинут, вступительный порог то не маленький, но после очередного вывода средств, понял, им можно доверять.

У Саксо Банк очень хорошая аналитическая команда. Помимо этого. Регулярно выкладывают полезную информацию для инвесторов, всегда на связи. Мне можно даже не изучать дополнительную литературу, а торговать только по их советам.

Платформа вполне рабочая, у меня много прибыльных сделок, получаю прибыль и вывожу всегда вовремя. Saxobank - настоящий брокер, рекомендую.

Я торгую с Saxobank уже семь месяцев, и это лучший брокер, с которым я когда-либо имел дело. Исполнение отличное, спреды тоже хорошие. Также отсутствие проскальзывания и быстрое исполнение ордеров позволяют мне торговать с ними и плучать существенную прибыль. Мой последний вывод 2 000 $ был вчера, он был отправлен на мой счет за день. Поддержка клиентов очень быстра. До сих пор мне не на что жаловаться.

Сотрудничеству с Saxobank только рад! Компания работает честно, мой депо только приумножается, ну и прибыль выводиться разумеется, в сроки. За профессионализм и оперативность финансовых и рыночных операций им равных, на форекс, нет, работают на 5+!

Отзыв о Saxobank оставлю положительный, но капитал тоже необходим более существенный, тут речь не за несколько сотен долларов, прибыль тут большая, я хоть всего пару мес, но успел удвоить депозит и уже даже вывести прибыль.

Был приятно удивлен выводом, быстро, даже не ожидал! Кстати, поддержка работает профессионально и на самом деле решает вопросы. Смело можно обращаться! Саксо банк достаточно известный брокер, с хорошей репутацией.

Замечу, что в Saxo bank куча достоинств. Платформа SaxoTraderGO для торговли самое то. У прошлого брокера вывод затягивался иногда больше недели, тут может 2 дня, но не больше. Так что рекомендую!

2023-03-16 20:30:00
Брокер Saxo Bank сообщил, что для своих клиентов в Сингапуре упростил процесс регулярного...
2023-03-15 12:00:00
Датская брокерская компания ​Saxo Bank сообщила об обновлении функционала исследовательского...
Saxo Bank
2022-04-11 07:30:00
Китай планирует к 2025 году утроить мировое производство водорода, чтобы быстро обезуглерожить свою...
Saxo Bank
2022-03-04 15:00:00
Саксо Банк предлагает ознакомиться с обзором своей корзины акций по кибербезопасности....
SaxoBank
2022-02-25 13:57:00
В 2022 году интерес к китайским акциям продолжает расти. Инвесторы ищут вдохновение и знания,...
SaxoBank
2022-02-08 10:41:00
Хотите знать, на каких акциях трейдеры и инвесторы Saxo сосредоточились в прошлом месяце? Саксо...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Saxobank?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Saxobank?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Saxobank?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Saxobank.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Saxobank?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Saxobank, если я не являюсь клиентом компании?