Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о SBMmarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания SBMmarkets находится в "черном списке"

Отзывы о брокере SBMmarkets (sbmmarkets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о SBMmarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SBMmarkets

Опыт работы с компанией SBMmarkets, показал, что они полные мошенники. Сразу хочу сказать спасибо Игорю Перунову, за предоставленную помощь в возврате мои денег.Весь 2018 и почти половину 19 года, являлся клиентом SBMmarkets. Торговлю вёл исключительно под руководством их аналитиков. Завлекают они хорошо и обещания весьма реалистичны, ну а на выходе полная противоположность. Отдал им за весь период, больше 40000$, когда начинались разговоры о выводе, то на счету всегда были минусовые сделки, а в током случае вывод не осуществить. После моего категорического отказа вносит ещё денег и отказа открывать какие-либо ещё сделки, хотел дождатся закрытия текущих и оформит вывод, компания сняла с меня ранее начисленный бонус и как результат, счёт закрылся в минус.

Странно видеть о SBMmarkets отзывы положительные, ведь SBMmarkets это безнаказанный лохотрон. Это люди, которые занимаются массовым обманом, у них нет ничего святого, только деньги собирают. Не суйтесь никто в этот лохотрон.

Я бы тоже не рекомендовал бы вкладывать деньги в брокера SBMmarkets, только потому что у них нет не одного офиса в России, куда вы могли бы прийти и предъявить свои претензии. Я сам к ним деньги не вкладывал, и другим не советую. Есть рейтинг надёжных и лучших брокеров, вот с этого рейтинга и выбирайте себе брокера.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о SBMmarkets

Финансовая торговля – это наше призвание. Более 12 лет компания SBMmarkets помогает своим клиентам совершать платежи по торговым операциям, получать доступ к ликвидным средствам и управлять рисками. Занимая передовые позиции на рынке, мы даем контрагентам возможность осуществлять традиционную торговлю контрактами на разницу цен с акциями, товарами, валютами и индексами.

Компания сегодня

История SBMmarkets берет свое начало в 2005 году и с тех пор, компания активно развивалась, став одной из ведущих компаний-брокеров сегодня.

Наши преимущества:

Качественная аналитика

Качественная аналитика финансовых рынков позволяет быть в курсе текущих рыночных трендов, а самое главное – дает возможность прогнозировать движение рынка на перспективу и зарабатывать на этом. Результаты работы команды наших аналитиков нашли подтверждения в ранних обзорах и прогнозах.

Постоянная поддержка

Постоянная поддержка при торговле и моментальная реакция на изменения конъюктуры рынков дает возможность зарабатывать на таких изменениях больше.

Торговые рекомендации

Рекомендации от наших экспертов и аналитиков по покупке или продаже дают возможность снизить риски при торговле и получить прибыль.

Смотрите самые актуальные отзывы о SBMmarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом SBMmarkets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о SBMmarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о SBMmarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о SBMmarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере SBMmarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о SBMmarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о SBMmarkets, если я не являюсь клиентом компании?