SBMmarkets

Мы постоянно собираем отзывы о SBMmarkets и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о SBMmarkets

SBMmarkets
отзывов о SBMmarkets: 5
отзывов о SBMmarkets: 1
отзывов о SBMmarkets: 4

Отзывы о SBMmarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о SBMmarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

romav
2017-11-08 15:02

Добрый день ! Мой опыт плачевный . Познакомился я с компанией SBMmarkets. А именно с Матвеем Кораблевым ! Он чудовище еще какое не специалист он мошенник. Не связывайтесь с компанией и с этим типом !

alinaflow
2017-09-20 12:07

Хочу поделится своим опытом работы с псевдо брокером SBMmarkets, а именно о работе финансового консультанта Матвея Кораблева (мерзкий тип). Начал я с минимального депозита в 100$ сказали что буду зарабатывать и все такое по 30% в неделю! Дали финансового консультанта Матвея и тут началось. Начали просить все больше и больше денег, но я решил пока не делать инвестиции а проверит вывод, что по сей день не могу осуществить. Заблокировали счет , списали все средства и теперь не отвечают. Не связывайтесь с этим лохотроном, хорошо что только 100 баксов потерял, а не 10 000$. По всем данным что удалось узнать , эта кухня существует всего пол года. Выводите свои средства если у Вас получится конечно, но я в этом сомневаюсь

2017-11-08 15:29

Скажу кратко – залил на счет 250 баксов, чисто проверить брокера. За месяц работы скажу следующее, платформа работает нормально, техподдержка отвечает в течении 2-3 минут, стопы и отложенники работают вовремя, есть проскальзывания, но минимум, терпимо, очень качественная аналитика, у меня вывод длился 2 дня, сумма не большая, консультант помогает, но не всегда есть с ним связь в сею секунду, но это можно понять. Буду дальше работать потихоньку.

oplor
2017-08-14 15:15

Абсолютно дырявая контора... просто черная дыра... разводят народ на деньги, мне не вернули мои 1000 долларов, так мало того они еще и аннулировали мою прибыль, аферисты!!

annanikifirova1985
2017-08-12 14:53

Не знаю на чем основівается предідущий товарищ ... Сначала со мной работал «помощник» Андрей Зорин (начал я со 100$, по программе обучения?!) – дали мне еще 100дол. и началось обучение. Сначала мне очень понравилось, много информации действительно познавательной и на доступном уровне. Спустя пару недель я заработала до 20дол., а от информации голова пухла. Подумав, что я вникла во всё это в первую очередь для заработка денег, а не для обучения – я решила ускорить свой заработок и самостоятельно открывала сделки основываясь на полученные знания торговли и анализа. За 2-3 дня я потеряла все свои денежки и поняла, что это не мое. На след. День мне позвонил «помощник», узнав ситуацию посоветовал не опускать руки и попробовать еще раз, но теперь делать упор на заработок, а не на обучение. Соответственно и начинать не со 100дол., неделя раздумий и я снова «трейдер», уже с другим помощником – он не чего не расписывал и не устраивал церемоний, просто давал рекомендации со всеми цифровыми показателями и сравнив с 2 неделями обучения, я заработала 50% от инвестиции. Теперь то мне все понятно я погналась за заработком… через день у меня было 20дол. на счету. Всё это я пишу к тому что торговля на бирже очень индивидуальна и конечно же рисковая. Только найдя свою золотую середину у вас будет получаться. Сбммаркетс – показал мне возможные варианты развития событий, сейчас я нашла оптимальный, так скажем золотую середину и по сему хочу выразить благодарность компании и сотрудникам за заработок и обучение. Есть конечно же и минусы, как и у всех, но я считаю они не столь существенные.

Jenduk
2017-07-11 15:35

Компания SBMmarkets кидает своих трейдеров!! Они мошенническими действиями обнуляют, сливают счета, я сам не верил когда итал про такое в отзывах про SBMmarkets. Но когда я открыл у них счет то тогда уж поверил, жалко только потерянных денег...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SBMmarkets

Описание компании "SBMmarkets"

Обзор брокера SBMmarkets, преимущества и особенности работы.

Финансовая торговля – это наше призвание. Более 12 лет компания SBMmarkets помогает своим клиентам совершать платежи по торговым операциям, получать доступ к ликвидным средствам и управлять рисками. Занимая передовые позиции на рынке, мы даем контрагентам возможность осуществлять традиционную торговлю контрактами на разницу цен с акциями, товарами, валютами и индексами.

Компания сегодня

История SBMmarkets берет свое начало в 2005 году и с тех пор, компания активно развивалась, став одной из ведущих компаний-брокеров сегодня.

Наши преимущества:

Качественная аналитика

Качественная аналитика финансовых рынков позволяет быть в курсе текущих рыночных трендов, а самое главное – дает возможность прогнозировать движение рынка на перспективу и зарабатывать на этом. Результаты работы команды наших аналитиков нашли подтверждения в ранних обзорах и прогнозах.

Постоянная поддержка

Постоянная поддержка при торговле и моментальная реакция на изменения конъюктуры рынков дает возможность зарабатывать на таких изменениях больше.

Торговые рекомендации

Рекомендации от наших экспертов и аналитиков по покупке или продаже дают возможность снизить риски при торговле и получить прибыль.

Смотрите самые актуальные SBMmarkets отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом SBMmarkets.