Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о SBMmarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания SBMmarkets находится в "черном списке"

Отзывы о брокере SBMmarkets (sbmmarkets). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о SBMmarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SBMmarkets

До сотрудничества с SBMmarkets ,был у меня горький опыт на форексе, тут меня привлекло что при знакомстве с менеджером он не сказал тупо следовать его указаниям, а полностью все разобрали, хотя я уже кое что понимал. кричит когда лезу в терминал без его рекомендации, потому что открываю не те позиции и ухожу в просадку, его сигналы срабатывают с профитом. Сделал для себя вывод, что пока что буду работать с менеджером,для себя же лучше.

Не знаю на чем основівается предідущий товарищ ... Сначала со мной работал «помощник» Андрей Зорин (начал я со 100$, по программе обучения?!) – дали мне еще 100дол. и началось обучение. Сначала мне очень понравилось, много информации действительно познавательной и на доступном уровне. Спустя пару недель я заработала до 20дол., а от информации голова пухла. Подумав, что я вникла во всё это в первую очередь для заработка денег, а не для обучения – я решила ускорить свой заработок и самостоятельно открывала сделки основываясь на полученные знания торговли и анализа. За 2-3 дня я потеряла все свои денежки и поняла, что это не мое. На след. День мне позвонил «помощник», узнав ситуацию посоветовал не опускать руки и попробовать еще раз, но теперь делать упор на заработок, а не на обучение. Соответственно и начинать не со 100дол., неделя раздумий и я снова «трейдер», уже с другим помощником – он не чего не расписывал и не устраивал церемоний, просто давал рекомендации со всеми цифровыми показателями и сравнив с 2 неделями обучения, я заработала 50% от инвестиции. Теперь то мне все понятно я погналась за заработком… через день у меня было 20дол. на счету. Всё это я пишу к тому что торговля на бирже очень индивидуальна и конечно же рисковая. Только найдя свою золотую середину у вас будет получаться. Сбммаркетс – показал мне возможные варианты развития событий, сейчас я нашла оптимальный, так скажем золотую середину и по сему хочу выразить благодарность компании и сотрудникам за заработок и обучение. Есть конечно же и минусы, как и у всех, но я считаю они не столь существенные.

2018-03-22 13:21 Автор: Гость

Анна, день добрый. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, подскажите а как имя ваших консультантов компании SBMmarkets?

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о SBMmarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о SBMmarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о SBMmarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере SBMmarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о SBMmarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о SBMmarkets, если я не являюсь клиентом компании?