Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о SBMmarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания SBMmarkets находится в "черном списке"

Отзывы о брокере SBMmarkets (sbmmarkets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о SBMmarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SBMmarkets

Я не понимаю откуда столько негатива в отзывах, ведь как по мне, так брокер этот вполне надежный. Дело в том, что я решила начать с ним работать несколько месяцев назад. В начале, чтобы обезопасить себя, я вносила на депозит небольшие суммы. Конечно раскачка счета занимает больше времени, но меня это не пугает. Тем более, на начальном этапе хорошо помогает приветственный бонус, торговля с ним идет намного увереннее. Что касается самого сайта, могу отнести к плюсам наличие центра обучения. Советую заглянуть в него не только ночевкам. Ведь на бирже я не первый год, но все же, подчеркнула для много интересного. Испробовала парочку стратегий, кстати, довольно действенных. Так что материал там собран качественный. Так же, мне приходилось обращаться несколько раз в тех поддержку. Могу сказать, ребята там грамотные сидят. Не зависимо от времени обращения, отвечали мне в среднем минут за 10-15. Быстро решали мои вопросы. Так что поддержка у них одна из лучших. Ну и наконец то, пару слов по поводу вывода средств. Я уже несколько раз отправляла заявку, и во всех случаях деньги из системы поступали на карту в течении суток. Именно это наводит меня на мысль, что весь негатив исходит от конкурентов. По сути, определить это довольно просто. Не один из комментаторов не удосужился предоставить ни скрины ни апрувы. Причем просмотрела я не отдин сайт-отзовик. Ведь такого просто быть не может. Кстати, именно поэтому я решила не обращать на них большего внимания, а протестировать брокера сама. Кстати, я несколько об этом не жалею. Повторюсь еще раз, прибыль мне приносит данный брокер хорошую. Да, чуть не забыла написать. К плюсам, я могу отнести еще и то, что инструментов торговли здесь великое множество. Даже криптовалюта представлена в различных вариантах. От довольно известных, до только появившихся на рынке. Именно последние и вызывают у меня больший интерес. Ведь изменения у них более существенный. В общем,учитывая все вышесказанное, я хочу подвести итог. Что отзывы могут быть разными, но всегда нужно пробовать что-то новое и не боятся ошибиться. Ведь вы можете убедится в правильности решения лишь на своем опыте. Как сделала это я. А брокера я советую не только опытным трейдерам, но и в особенности новичкам. Так как информация с сайта поможет им разобраться со всем намного быстрее. В следствии чего, хороший заработок не заставит себя долго ждать.

2018-06-25 20:07 Автор: Гость

Катя, вы говорите про скрины, но ведь и те кто пишут положительные отзывы скрины не прикрепляют...Вот вы можете предоставить скрин вашего положительного опыта?

Я работаю с СБММаркетс уже больше полутора лет, начинал в январе 2017, и за это время ни разу не пожалел что начал с ней сотрудничать. Как и все, начинал с небольшого депозита, так как еще не совсем понимая о специфике работы в сбм было страшно вкладывать большие суммы. Первые несколько месяцев было сложновато, пока разобрался с чем я имею дело и в том что да как нужно делать. Поначалу было и в минус вышел, но в этом я был сам виноват и буквально за пару сделок, и в основном благодаря советам моего консультанта, я исправил свое положение. Вскоре я решил увеличить свой счет, что позволило мне получать большую прибыль. Не понимаю я тех кто пишут что все сделки прошли неудачно, такого не бывает, значит вы просто что-то не так делаете. За все время работы с этим брокером я доволен сотрудничеством и пока не планирую его прекращать, поскольку имею стабильную прибыль и вывод средств. Как я уже писал, работой своей я доволен и рад что рискнул и попробовал себя в этой сфере. Я лично рекомендую всем попробовать, но понимаю что некоторые после первой же неудачи могут начать негативить сдесь, то вначале советую оценить свои способности и решить сможете ли вы потянуть это и только потом давать какую-то оценку.

У меня уже есть некоторый опыт торговли с брокером SBMmarkets. В общем и целом могу сказать, что брокер надёжный и выполняет свои обязательства - это первый и самый важный пункт. Помимо всего прочего есть много полезных фишек, таких как приветственный бонус, что позволило лично мне гораздо спокойнее себя чувствовать на рынке имея некую подушку безопасности на начальном этапе. Что приятно, так это быстро исполнение ордеров без каких-либо серьёзных зависаний, для меня это важно, потому что одну из стратегий, которую я использую на форексе - это скальпинг, здесь важно точно попадание и своевременное закрытие, потому что даже небольшой скачок может сказаться на прибыли. И в этом смысле я чувствую себя здесь комфортно и уверенно. Кроме того, на SBMmarkets есть качественный центр обучения, по-началу я его игнорировал, но потом ради интереса решил посмотреть. Материалы заслуживают внимания из них я узнал много интересных фишек в торговле и сформировал самостоятельно несколько дополнительных стратегий торговли под конкретные валютные пары. Такое разнообразие в подходе позволило в конечном итоге быть более эффективным и получать большую прибыль чем раньше. Отдельных слов заслуживает служба поддержки, которая старательно отвечает на поставленные вопросы и не уходит от них. Мне они не раз помогали более детально разобраться в некоторых вопросах, особенно когда я только начинал свою торговлю на SBMmarkets. Нельзя не отметить разнообразие инструментов торговли. К примеру в последнее время я увлёкся торговлей криптовалютами, помимо привычных криптовалют здесь также есть перспективная криптовалюта Ripple. За её изменениями очень интересно следить.Также присутствует полезная информация на тему обзора рынка, какие бывают варианты анализа - это очень полезно для тех, кто впервые пришел в форекс. Спустя месяц торговли я успешно осуществил свою первую выплату, она была не самая большая, но это так сказать, промежуточный итог. Подводя небольшой итог можно сказать, что данный брокер является вполне интересным и пригодным для торговли. Подойдёт как уже опытным трейдерам, так и тем, кто хочет познакомиться с трейдингом впервые, тем более как уже была написано выше, вся необходимая информация имеется, причём она отлично структурирована и позволяет дополнить знания даже тем, кто уже давно считает себя экспертом в этом деле.

Понравилось очень торговать с сбммаркетс. Не знаю, что стало основной причиной - наверно потому, что это вообще первая компания с которой я начал сотрудничество. Обучался сразу у них же. Консультант которого закрепили за мной как то сразу расположил к себе - установилась какая то больше даже дружеская дистанция нежели деловая. Объясняли все подробно, даже если я где то совершенно не понимал процессов связанных с торговлей, находили примеры, сравнения забавные - это все мотивировало работать - не только финансовый результат, хотя конечно он и основной. Ну в общем - да, особо хотелось бы подчеркнуть не только функционал, инструменты, стратегии и пр. Это я уверен есть в других компаниях, может и не все сразу, а по отдельности, а вот то, что люди занимаются клиентами и делают это на совесть это безусловное преимущество. Если бы не настолько профессиональное и в тоже время легкое сопровождение, я бы давно бросил торговлю, так как очень быстро загораюсь к новому делу и также быстро остываю. Сейчас я дергаю консультантов только в совсем проблемной ситуации - все таки когда изначально нормально учат это играет свою роль.

Я небольшой сочиняка, чтоб писать что-либо, но читая тут отзывы, а у некоторых чуть ли не мемуары и большинство с негативным уклоном, я поражаюсь, как у них язык поворачивается. Каким образом у этих людей фантазия работает так все четко и грамотно придумывать, приводя в пример даже якобы "живых" консультантов и непонятные суммы. Сотрудничать лично с этим брокером я начал уже, как 5 месяцев, первоначальный вклад был всего ничего - 100$, дали бонус в виде еще 100$ и предоставили консультанта Сергея Лобанова, отличный человек и приятный на общение. С ним мы подняли мой счет до 480$, заказал первый вывод и получил свои 100 долларов и 80 сверху. Остальные средства, которые оставались на счету Сергей порекомендовал оставить для того, чтоб двигаться дальше и иметь в запасе, так как работали по стратегии повышения ставки на 2,7х. В принципе за 1,5 месяца мы снова с ним счет разогнали до 560$ долларов, потом его сняли с меня, как консультанта и дали другого Бориса Ермакова, этот правда чуть похуже был в плане общения, но результат с ним работы имеется значительный и с 560 до позапрошлой недели увеличили счет в 700$. Заказал вывод и получил 300$, в данный момент на счету висит уже 480$, так как большая сумма, ну как большая 400 как ни как дают плоды до 5-20$ в день, все зависит от того насколько рынок стабилен. Одним словом работа идет и деньги так же поступают, с вложенных 100$ я успел уже неплохо поднять. Все благодаря консультантам и их помощи, не видел я всяких неадекватов, все четко и по делу, все предложенные услуги, которые я покупал отдельно приносили только выгоду и давали возможность зарабатывать еще больше. Вскоре думаю на серьезное пополнение счета в 2000$, Борис говорит таким образом мы сможем в день делать до 50-80$, привел мне реальные данные его еще одного клиента у которого счет значительно больше моего. Естественно общие впечатления у меня положительные, думаю теперь понимаете к чему я все расписываю. Хочу показать, что компания позволяет зарабатывать, если правда слушать своего консультанта, а не кричать, что опоздал на 7 минут, как тут один и мол ставка пропала, да тут такое дело тонкое, что каждая секунда дорога и если имеются сбои в инете, лучше не торговать в этот день. Есть правда и минусы, которые мне не нравятся, что первый, что второй консультант бывают пропадают, объясняются техническими причинами, и вывод средств затянут.

Я небольшой сочиняка, чтоб писать что-либо, но читая тут отзывы, а у некоторых чуть ли не мемуары и большинство с негативным уклоном, я поражаюсь, как у них язык поворачивается. Каким образом у этих людей фантазия работает так все четко и грамотно придумывать, приводя в пример даже якобы "живых" консультантов и непонятные суммы. Сотрудничать лично с этим брокером я начал уже, как 5 месяцев, первоначальный вклад был всего ничего - 100$, дали бонус в виде еще 100$ и предоставили консультанта Сергея Лобанова, отличный человек и приятный на общение. С ним мы подняли мой счет до 480$, заказал первый вывод и получил свои 100 долларов и 80 сверху. Остальные средства, которые оставались на счету Сергей порекомендовал оставить для того, чтоб двигаться дальше и иметь в запасе, так как работали по стратегии повышения ставки на 2,7х. В принципе за 1,5 месяца мы снова с ним счет разогнали до 560$ долларов, потом его сняли с меня, как консультанта и дали другого Бориса Ермакова, этот правда чуть похуже был в плане общения, но результат с ним работы имеется значительный и с 560 до позапрошлой недели увеличили счет в 700$. Заказал вывод и получил 300$, в данный момент на счету висит уже 480$, так как большая сумма, ну как большая 400 как ни как дают плоды до 5-20$ в день, все зависит от того насколько рынок стабилен. Одним словом работа идет и деньги так же поступают, с вложенных 100$ я успел уже неплохо поднять. Все благодаря консультантам и их помощи, не видел я всяких неадекватов, все четко и по делу, все предложенные услуги, которые я покупал отдельно приносили только выгоду и давали возможность зарабатывать еще больше. Вскоре думаю на серьезное пополнение счета в 2000$, Борис говорит таким образом мы сможем в день делать до 50-80$, привел мне реальные данные его еще одного клиента у которого счет значительно больше моего. Естественно общие впечатления у меня положительные, думаю теперь понимаете к чему я все расписываю. Хочу показать, что компания позволяет зарабатывать, если правда слушать своего консультанта, а не кричать, что опоздал на 7 минут, как тут один и мол ставка пропала, да тут такое дело тонкое, что каждая секунда дорога и если имеются сбои в инете, лучше не торговать в этот день. Есть правда и минусы, которые мне не нравятся, что первый, что второй консультант бывают пропадают, объясняются техническими причинами, и вывод средств затянут, все это вызывает нейтральное мнение, если бы последнее устранили цены бы этому брокеру не было.

Легкое открытие счета (хотя до этого читал, что долго нужно проходит верификацию), простой и понятный интерфейс торговой платформы и отличная техподдержка - вот три преимущества которые я открыл для себя на начальном этапе сотрудничества с брокером. Конечно, я рассчитываю на хороший заработок в перспективе, судя по прочитанным отзывам, такую возможность брокер дает.

Нормально работает, всегда предоставляет отчеты о сделках, хороший экономический календарь, можно на него ориентироваться для быстрой торговли. Платформа не тормозит. Я по сути только таким методом и торгую, операции проходят в большинстве случаев успешно, по крайней мере в минуса не ушел. Выводить деньги брокер дает, экспериментировал с разными суммами. Отрицательных сторон особо не заметил пока.

2018-05-31 22:27 Автор: Гость

Может научишь как забрать от них свои деньги? Мои все заявки на вывод отклоняются. Сколько они платят за хорошие отзывы о себе?

Доволен сотрудничеством с этим брокером, сужу по результатам на счету) Работаю по стандартному счету, уже удалось соточку поверх плюсануть. В целом, платформа нормальная, главное саппорт всегда на связи. Пробовал выводить, получилось, но только через сутки. Дают заработать, при том еще и комиссию небольшую берут, так что продолжаю.

Адекватный брокер, с круглосуточной поддержкой, торгую здесь уже погода. Есть несколько стратегий, но сейчас осторожничаю, мани - менеджмент соблюдаю. Рынок нефти вроде неплохую ситуацию показывает, еще консультант накидал пару вариантов с фондовым рынком. Доволен компанией, пока что в плюсе.

2018-02-27 15:21 Автор: Гость

Кидалово полное, а отзывы куплены те что хорошие. Не доверяйте этой компании кинут на раз два. Так что это лохотрон полный 1200 баксов слили

2018-04-04 21:07 Автор: Гость

Согласен. Не верьте этой компашке! Я наторговал небольшую прибыль с помощью их консультантов, но вывести не могу ни цента.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о SBMmarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о SBMmarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о SBMmarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере SBMmarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о SBMmarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о SBMmarkets, если я не являюсь клиентом компании?