Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Scope Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://scopemarkets.com/en/

Отзывы о Scope Markets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Scope Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Scope Markets

они устанавливают ручную задержку в несколько секунд при исполнении ваших сделок когда вы понимаете, что они мошенники и хотите закрыть свой счет и вывести средства, вам сообщают, что это невозможно сделать. держись подальше

Я начал свою торговлю с этой компанией несколько месяцев назад. Первоначально они оказывали полную поддержку и немедленно реагировали на все мои письма и звонки. Как новичок я открыл счет. После этого через пару месяцев я открыл еще один счет. Через месяц я попытался вывести свой баланс в 4750 долларов. Но обнаружили, что это невозможно. Я пытался позвонить в службу поддержки, но они не отреагировали. После этого я выискиваю контактный номер менеджера по работе с клиентами и звоню ему, я жалуюсь на мою проблему менеджеру по работе с клиентами. Он сказал, что через некоторое время он позвонит и сообщит мне о результатах. С тех пор я ждал, но, к моему удивлению, он так и не позвонил мне. Затем я пытался связаться с ними, но мои запросы остались без ответа. Пожалуйста, кто-нибудь может мне помочь?

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Scope Markets

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Scope Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Scope Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Scope Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Scope Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Scope Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Scope Markets, если я не являюсь клиентом компании?