Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Scope Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://scopemarkets.com/en/

Отзывы о брокере Scope Markets (scope markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Scope Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Scope Markets

После открытия счета у брокера Scope Markets обнаружил, что они не выводят прибыль. Мои запросы на вывод 1200 долларов сша висели в обработке неделями, а затем были отклонены без объяснения причин. Служба поддержки игнорирует, а мои деньги так и остались у них.

Система свопов на Scope Markets абсолютно непрозрачная. За одну ночь могут списать сумму, равную 10% от размера сделки, без всякого объяснения, почему так много. Когда я пытался уточнить детали, мне просто сказали, что это \"рыночные условия\". Недопустимо!

Категорически не рекомендую Scope Markets. После вложения 3000 долларов США, мой аккаунт был заморожен без видимых на то причин. Запросы в службу поддержки оставались без ответа, а когда наконец получил обратную связь, меня обвинили в нарушении непонятных правил. Ощущение полного бесправия и разочарования. Они играют с людьми, используя их деньги как средство для своей выгоды. Не допускайте такой же ошибки, как я.

Я тщательно анализировала рынок, разработала детальный план, и вложила 5000 долларов США в стратегически важные позиции. Вдруг, без какого-либо предупреждения, Scope Markets закрыл все мои позиции, приведя к потере 60% инвестиций. На мои запросы в службу поддержки ответили банальными фразами без конкретики. Это недопустимое и безответственное поведение брокера, который не уважает усилия и стратегии своих клиентов.

Я всегда сомневался в этих форекс-брокерах, но решил попробовать Scope Markets. Как я и думал, полная афера! Вложил 10,000 долларов США, и через неделю мой баланс мистическим образом уменьшился на 30%, хотя по моим расчетам я должен был быть в прибыли. Похоже, что они манипулируют данными. Предостерегаю всех, это пустая трата денег и времени!

Брокер Scope Markets мошенник с большой буквы! Они просто обманывают трейдеров, вводят в заблуждение своими привлекательными условиями. А по факту - пшик, ничего ты не получишь! Еще и своих денег лишишься, так как они просто сливают депозиты и на этом наживаются.

Компанию Scope Markets нашла в интернете, когда искала источники дополнительного дохода. Менеджеры показались приветливыми, а вот когда дело коснулось платформы, заметила странное поведение котировок при торговле на паре AUD/USD. При сравнении с другими графиками обнаружила расхождение на 15-20 пунктов! Именно из-за этого я потеряла 400 долларов США. Саппорт сообщил, что это рыночная ситуация, но это не рынок, это они мошенники((

Я вложил в scope markets, поторговал и понял что это за компашка, но не смог вывести свои деньги обратно. Читаю отзывы и понимаю, что я далеко не один такой счастливчик. Как вернуть деньги не знаю вообще. Не связывайтесь с ними, будет то же что и со мной!!!

Думал Скоре маркетс нормальный брокер. Условия торговли вроде показались нормальными. Но пока выводил небольшие суммы, то все было хорошо. Как только суммы покрупнее на вывод ставишь - начинаются проблемы. Короче, лохотрон такой себе под прекрытием.

Работал с Scope Markets уже 1 года назад. Меня не устроило то, что деньги выводятся очень медленно. 300 долларов я ждал 3 недели. Честно сказать, уже не рассчитывал их получить. Такие дела. Не лучший вариант для торговли, в общем.

2023-09-06 12:00:00
​​​Команда экспертов Traders Union собрала и опубликовала на своем сайте актуальную информацию о...
2023-03-14 15:30:00
​​Инвестиционная компания Rostro Group приобрела брокера Форекс и CFD Scope Markets и назначила...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Scope Markets

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Scope Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Scope Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Scope Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Scope Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Scope Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Scope Markets, если я не являюсь клиентом компании?