Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Scope Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://scopemarkets.com/en/

Отзывы о брокере Scope Markets (scope markets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Scope Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Scope Markets

Я торгую в Scope Markets, но меня не особо устраивает такая торговля. Выводят с большими опазданиями, процент комиссии у них меняется, что мне вообще непонятно. В последнее время и терминал начал виснуть часто. В общем, подумываю уходить.

Торговал в Scope Markets 3 месяца, брал кредит, не могу поверить в это даже сейчас! Как только дело дошло до вывода денег - мои деньги исчезли! Сейчас мне вообще непонятно как так я мог! Мне стыдно было попасться на эту удочку. Люди, будте бдительны!

Все, что могут умники из Scope Markets - это выклянчить депозит побольше, и насоветовать сделок, которые заведомо проигрышные. Этим они зарабывают. Жалкие обманщики. +5000 долларов от меня в их мошенническую копилку...

К огромному сожалению сейчас scope markets очень сильно меня расстроили. Постоянно обрывы связи происходят. То 10 минут то 30 минут… Я почему то думал что после столь мучительной регистрации и верификации я получу качественные услуги но на деле просто какой то кошмар

Мне понравилась компания Scope Markets хорошее регулирование лицензии все дела, но две недели гемора при открытии счета и так ничего и не получилось. Зачем такая тупая регистрация не понимаю

Гладко стелит…. Но по факту Scope Markets мошенники

Условия для трейдеров просто никакие, сам сайт лицо компании Scope Markets просто отвратительное, если компания не развивает свой сайт будьте уверены - это кидалово.

Сам процесс торговли в Scope Markets очень сложный. Дело в том, что спреды очень большие и тут не получается заработать столько чтобы перекрыть издержки за свопы и что-то заработать. Задержки вывода сумасшедшие. Я свои несчастные 300$ ждать пришлось 3 дня!

Бестолковые товарищи из суппорта компании Scope Markets, не идут на компромисс и не хотят помочь, они стоят на своем, не выводят деньги, ситуация неприятная, пока решать что либо они отказываются!

Мне уже мес Scope Markets обещают вывести, а денег так и нет, сумма смешная, всего 200$. Надоело уже разбираться с фин.отделом, они несут полный чушь про задержку на стороне эпс. Тянут, видно что не хотят ничего отдавать, решают вопросы со скоростью черепахи!

2023-09-06 12:00:00
​​​Команда экспертов Traders Union собрала и опубликовала на своем сайте актуальную информацию о...
2023-03-14 15:30:00
​​Инвестиционная компания Rostro Group приобрела брокера Форекс и CFD Scope Markets и назначила...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Scope Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Scope Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Scope Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Scope Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Scope Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Scope Markets, если я не являюсь клиентом компании?