БАНК СГБ

Мы постоянно собираем отзывы о БАНК СГБ и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о БАНК СГБ

БАНК СГБ
отзывов о БАНК СГБ: 2
отзывов о БАНК СГБ: 1
отзывов о БАНК СГБ: 1

Отзывы о БАНК СГБ

anastasiya
2011-03-03 09:54

Нормальный банк, хорошее обслуживание. В принципе, претензий нет. Правда, знают о банке не многие, а это минус. Больше рекламы им нужно. А так - пользоваться можно.

hyrry_ap
2010-10-12 18:01

Моя мама была их клиентом. Именно БЫЛА =( Потому как они даже ее не пожалели =( Я работаю за границей, моряк и вижусь с ней редко. один раз в мое отсутствие она оформила потребительский кредит и купила мне дорогущий подарок, чтоб приятное сделать. Когда пришло очередное время выплаты у нее поднялось давление и она не смогла поехать в банк =( Так эти **** довели ее так за эти копейки, что я чуть без матери не остался! Благо, что потом все решили мать додумалась жене позвонить и та все заплатила до копейки. Конечно мама сама виновата, что к нам за помощью ен обратилась сразу. Но обвинять ее в том, что она мне подарок хотела сделать и на пару дней позже платеж сделала тоже не собираюсь! Могли бы и они с пониманием отнести.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании БАНК СГБ

Описание компании "БАНК СГБ"

Открытое акционерное общество коммерческий банк развития газовой промышленности Севера «СЕВЕРГАЗБАНК» работает на рынке банковских услуг с 29 апреля 1994 года.

С ноября 2012 года, по решению годового общего собрания акционеров, финансовая организация носит название «БАНК СГБ».

Размер оплаченного и зарегистрированного Уставного капитала ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК» составляет 661 215 300 (Шестьсот шестьдесят один миллион двести пятнадцать тысяч триста) рублей.

Акционеры Банка, владеющие более 10% уставного капитала Банка:

«Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) (г. Москва) - 11,55%, Общество с ограниченной ответственностью «Новые финансовые технологии» (г. Углич, Ярославская область) - 86,81%. ООО «Новые финансовые технологии» дочернее общество ГПБ (ОАО), в котором ГПБ (ОАО) принадлежит 99,99% долей общества. Общество располагается в г. Углич (Ярославская обл.).

По состоянию на на 01.08. 2009 г. Банк имеет 14 филиалов, 45 дополнительных офисов, 14 операционных касс вне кассового узла, 2 кредитно-кассовых офиса. Разветвлённая филиальная сеть ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК» располагается в ключевых российских регионах, в том числе на Северо-Западе, в республике Коми.