Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о СЖ Финанс в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания СЖ Финанс находится в "черном списке"

Отзывы о СЖ Финанс

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о СЖ Финанс, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании СЖ Финанс

Обзор компании, особенности работы и отзывы о СЖ Финанс

Лизинговая компания ЗАО «СЖ Финанс» предлагает широчайшему кругу своих клиентов лизинг грузового и автомобильного транспорта, различного вида оборудования и вендорное финансирование. Мы сотрудничаем с производителями, поставщиками и покупателями легковой, грузовой, строительной техники на всей территории Российской Федерации, предлагая им новейшие лизинговые решения.

Наша Цель - помочь нашим клиентам и партнерам построить и развить стабильный процветающий бизнес, стать для них номером один благодаря профессионализму и четкому акценту на потребностях клиента.

Постоянное стремление к совершенству, внедрение новейших решений в лизинг спецтехники и оборудования, индивидуальный подход к каждому заказу – это те направления, в которых мы улучшаем наши показатели изо дня в день.

Финансовый лизинг – это отличный шанс для наших клиентов максимально эффективно использовать ресурсы и возможности своей компании. Это шанс вывести бизнес на новый уровень – уровень успеха и процветания.

Если Вы цените уважительное отношение к клиентам, постоянный поиск выгодных схем взаимодействия в области лизинга и надежное партнерство, то ЗАО «СЖ Финанс» станет идеальным спутником Вашего бизнеса.

Наши конкурентные преимущества:

• надежность и стабильность европейского лидера в лизинге, наличие предложения для широчайшего спектра клиентов: лизинг физическим лицам, юридическим лицам и ИП;
  • наличие широчайшей гаммы продуктов: лизинг грузовых и легковых автомобилей, лизинг автотранспорта, лизинг строительной техники, лизинг оборудования, а также уникальной для России программы вендорного финансирования;
  • большой накопленный опыт лизинга в Европе и России;
  • возможность реализации проектов любой сложности на всей территории РФ.