Shark Traders

alert

Внимание! Компания Shark Traders находится в "черном списке"

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Shark Traders или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Shark Traders

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Shark Traders, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

хотелось бы отметить, что данная шарашкина контора не предполагает никакой торговли кроме вашего слива, в чем они конечно же несомненно вам профессионально помогут. так как это никакой не брокер а говнокухня заточеная только на слив ваших денег.

sharktraders
2016-02-10 18:47

Уважаемый arturio, пожалуйста, укажите номер и дату Вашего договора, а также сформулируйте внятно свои претензии к работе нашей компании. Во-первых, обращаем Ваше внимание, что проптрейдинговая компания Shark Traders, предоставляющая прямой доступ на NYSE и NASDAQ, не может быть кухней, т.к. это не форекс-дилер, и все сделки выводятся непосредственно на биржу через американских брокеров. Во-вторых, если бы Вы действительно были знакомы с деятельностью нашей компании, Вы бы знали, что, предоставляя низкую комиссию, мы зарабатываем в основном на пейауте, а именно с прибыли наших трейдеров. Поэтому мы не можем быть заинтересованы в убытках своих клиентов. Уважаемые конкуренты, заниматься низкоинтеллектуальной чернухой - это по меньшей мере несерьезно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Shark Traders

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Shark Traders

Компания Shark Traders работает с ведущими брокерами и клиринговыми домами США. Прежде всего, мы – трейдеры, поэтому мы хорошо понимаем ваши потребности. Нашим клиентам мы предлагаем:

• Прямой доступ на NYSE, NASDAQ и AMEX
  • Проп-трейдинг акциями на американских рынках

Мы стремимся обеспечить трейдера всем, что ему необходимо для успешного трейдинга.

Наши основные преимущества:

• Современные и стабильные торговые платформы
  • Комиссия от $0.02 за 100 акций, выбор тарифных планов
  • Высокие плечи внутри дня: от 1:30 и выше
  • Система риск-менеджмента для каждого трейдера
  • Оперативная и квалифицированная техническая поддержка