Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Skrill в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.skrill.com/ru/

Отзывы о брокере Skrill (skrill)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Skrill, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Skrill

Мне нравится платежный сервис Skrill, поэтому я являюсь его клиентом уже больше двух лет. Я часто провожу через него финансовые операции. Платежная система отличается удобным и быстрым сайтом и качественной работой службы поддержки. Также хочу отметить, что у этого сервиса есть хорошее мобильное приложение. Если у вас появилось желание узнать больше об этом сервисе, то прочитайте обзор на него, который опубликован на сайте «Это развод»

2023-06-14 08:30:00
Skrill является популярным методом онлайн-платежей во многих странах, его используют как частные...
2022-02-01 10:00:00
Сегодня трейдеры могут пользоваться разными платежными системами для проведения финансовых операций...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Skrill

Платежная система Skrill предоставляет услуги с 2001 года. До 2010 года компания носила название Moneybookers. После проведения ребрендинга название было изменено. Система предоставляет возможность переводить средства при помощи электронной почты.

Система работает в 170 странах мира, а ее услугами пользуется более 21.6 млн клиентов. Основное направление Skrill-платежи для игровой деятельности: ставки в букмекерских конторах, услуги интернет-казино и покер-рум. Основной владелец «Gatcombe Park Ventures».

Для работы в системе необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Scrill, заполнить форму с указанием e-mail, своего пароля, страны, выбрать тип счета (личный или фирменный), язык отображения информации, валюты.

После регистрации система проводит идентификацию владельца. Существует 3 варианта: по адресу проживания (высылается письмо с кодом); по кредитной карте (снимается небольшая сумма и перечисляется на аккаунт Skrill, необходимо узнать в банке сумму перечисления и подтвердить ее на сайте); по банковскому счету (необходимо либо перевести депозит в систему со счета, либо снятие денег со счета).

Потратить интернет-средства можно в списке магазинов, работающих с системой Skrill. Чтобы пополнить счет Skrill, можно банковским переводом или с платежной карты. Средства можно вывести на счет в банке, платежную карту, снять чеком.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Skrill?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Skrill?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Skrill?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Skrill.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Skrill?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Skrill, если я не являюсь клиентом компании?