SkyFirst

Мы постоянно собираем отзывы о SkyFirst и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о SkyFirst

SkyFirst
отзывов о SkyFirst: 1
отзывов о SkyFirst: 1
отзывов о SkyFirst: 0

Отзывы о SkyFirst

Бизнесмен
2009-09-23 11:24

летаю только VIP классом, отличная компания, которая ценит своих клиентов, а медицинские авиаперевозки просто находка! так держать!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SkyFirst

Описание компании "SkyFirst"

Возможности SKYFIRST как оператора и авиаброкера:

Наша компания является авиаброкером, и предоставляет, для частных лиц и корпоративных клиентов, комплекс услуг по организации и выполнению чартерных авиаперевозок на самолетах VIP класса, а также, медицинских авиаперевозок на специально оборудованных воздушных судах.

Мы не считаем, что покупка старого воздушного судна, отечественного или иностранного производства, придаст больший вес нашей компании, скорее наоборот.

Поэтому, основа безопасности полетов наших клиентов заключается в нашей компетентной возможности, как авиаброкера, выбрать для них воздушное судно, оценивая его по техническому состоянию.

Наши многолетние успешные взаимоотношения со многими авиакомпаниями, дают нам возможность быстро принимать любые решения, необходимые для оперативного выполнения полета.

В нашем бизнесе слова добрые намерения и добросовестность имеют совершенно конкретные эквиваленты – безопасность полета и оперативность в принятии решений.

Bona fide, bona mente - добросовестно с добрыми намерениями!

Этим латинским изречением выражено отношение к нашим клиентам!