СТОИК-Нефть и Газ

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о СТОИК-Нефть и Газ или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о СТОИК-Нефть и Газ

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о СТОИК-Нефть и Газ, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

нефть и газ это конечно хорошо, только вот не понял про аграссивный подход... я стороннник более вдуманного, лояльного ведения дел. Агрессия может как принести большую прибыль, так и привенсти к большим убыткам... увы, такова жизнь....

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании СТОИК-Нефть и Газ

Обзор компании, особенности работы и отзывы о СТОИК-Нефть и Газ

Открытый паевой инвестиционный фонд акций «СТОИК-Нефть и Газ» был создан в июне 2007 года. Стратегия инвестирования средств – агрессивная, подход к управлению – концентрированный.

Паевой фонд «СТОИК-Нефть и Газ» является одним из паевых фондов семейства «СТОИК», которых объединяет агрессивная стратегия вложения средств. Это означает, что портфель фонда «СТОИК-Нефть и Газ» состоит из акций. Отличительной особенностью фонда является политика вложения средств в акции предприятий нефтегазовой отрасли.

Управляющий тщательно производит отбор среди добывающих, перерабатывающих и транспортирующих компаний, входящих в данный сектор. Бенчмарком для фонда акций «СТОИК-Нефть и Газ» является разработанный специалистами УК БФА индекс акций компаний нефтегазовой отрасли.