Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Солид-Лизинг в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://solid-leasing.ru

Отзывы о Солид-Лизинг

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Солид-Лизинг, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Солид-Лизинг

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Солид-Лизинг

Общество с ограниченной ответственностью «Солид-Лизинг» основано в декабре 2004 года. Это универсально развивающаяся лизинговая компания, в которой работает сплоченный коллектив профессионалов. ООО «Солид-Лизинг», является одним из партнеров Инвестиционно - финансовой группы «Солид».

Наша миссия - это предоставление полного спектра лизинговых услуг и максимальное удовлетворение клиентов. Наш опыт позволяет готовить конкурентоспособные и профессиональные предложения для приобретения имущества, а так же реализации крупных, масштабных проектов.

Деятельность ООО «Солид-Лизинг» охватывает всю географию Российской Федерации. Филиалы и представительства открыты в многих городах России, что позволяет компании выполнять в интересах клиента самые различные задачи, вне зависимости от географии и бизнеса.