Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Spread Co в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.spreadco.com/

Отзывы о брокере Spread Co (spread co)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Spread Co, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Spread Co

Открыла счет у Spread Co, привлеченная их рекламой о бонусах на депозит. Однако после внесения 10000 долларов и начала торговли, обнаружила, что условия для вывода бонуса невозможно выполнить без рискованных сделок. Мои попытки обсудить это с поддержкой привели к блокировке аккаунта и аннуляции всех средств. Чувствую себя обманутой.

Никому не советую связываться с Spread Co. Эти ребята используют свопы как инструмент для выкачивания денег из неопытных трейдеров. Мой своп за перенос позиции составил в два раза больше обычного, что привело к потере более 20% от моего депозита всего за одну ночь. И это при том, что никаких предупреждений об увеличении свопов не было. Когда я пытался это оспорить, мне сказали, что это \"рыночные условия\". Как будто я виноват в их жадности.

Я на грани срыва! После вложения 6500 долларов в Spread Co, я столкнулся с непрерывными техническими сбоями и зависаниями их торговой платформы. Каждый раз, когда я пытался совершить прибыльную сделку, система магическим образом зависала, а затем сообщала о потерях. Это явный обман! Я буду бороться за свои средства и обязательно доведу эту ситуацию до суда!

Несколько раз оставлял заявку на вывод средств у брокера Spread Co, всего лишь хотел забрать 20% своей прибыли. Но каждый раз моя заявка была отклонена и каждый раз по разным причинам. Вот уже в 5 раз подаю заявку и до сих пор нет ответа, просто висит в обработке и все!

После того как я внесла первый депозит, меня стали заваливать звонками от \"персонального менеджера\", который утверждал, что знает \"секретные\" стратегии для увеличения моего капитала. Это сразу вызвало у меня подозрение. Когда я запросила документацию по этим \"стратегиям\", меня начали игнорировать. Для меня это явный признак мошенничества. Будьте осторожны!

Явная попытка обмана. Обещают невероятные прибыли и настоятельно просят пополнить счет. После этого начинается сценарий мошенничества. Мне отобрали контроль над счетом, утверждая, что будут торговать за меня. Спустя неделю после таких \"торгов\" я потеряла 5000$. На мои претензии отвечают, что это стандартные риски рынка, которые я должна была учесть. Короче, считаю, что фирма Spread Co - обманщики. По словам из прокуратуры, получить деньги обратно практически невозможно.

Об Spread Co я ничего хорошего сказать не могу. Торговал у них раньше. Потом слил счет. И у меня много к ним претензий. Помогли слить. Сравнивая с другими брокерами отмечу у Spread Co кучу недостатков. Поищите брокера получше.

Добрый день , компания Spread Co действительно кухонная, торговал там больше 1 года назад. Крупную сумму слил . Я считаю. что очень помогли слиться, у них такая политика - топить своих клиентов и отбирать их деньги. Вот так вот!

Опыт работы у меня небольшой, в основном на демо торговал раньше. Но в Spread Co решился открыть реальный счет. Но нормальной торговле не вышло, к ним у меня много претензий. Они просто жульничают с котировками и исполнением.

У Spread Co как и у всех подобных кухонь проблемы с исполнением, проблемы с выводом. Менеджер навязчивый и хамовитый, понятное дело что советы его мне на пользу не шли. Короче, ушел я от них, чему и рад сейчас. Торгую и бед не знаю.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Spread Co

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Spread Co?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Spread Co?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Spread Co?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Spread Co.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Spread Co?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Spread Co, если я не являюсь клиентом компании?