Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Spread Co в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.spreadco.com/

Отзывы о брокере Spread Co (spread co)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Spread Co, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Spread Co

Spread Co разводят новичков и кидают их на деньги, которых потом никто не вернёт, я повелся на них завел деньги, потом когда понял что попал, отправил заявку на вывод, а они не хотят возвращать.

Спред ко - это не брокер это мошенники, компания заблокировала мой торговый счёт. в службу поддержки я послал два письма, ответа так и не поступило. Мои личные средства на депозите, возвращены не были.

Со мной связался работник Spread Co и стал рассказывать как легко заработать деньги в их компании, предложил пополнить еще, я сразу заподозрил неладное, сотрудник сильно навязывался, я такое терпеть не могу и не воспринимаю. Уважающая себя компания не станет навязываться, разве если у них что то не так!

В саппорте Spread Co работают наглые твари и мошенники. Перебивают, хамят и бросают трубку. Такое отношение к клиентам варварское, я просто в шоке!

И кто здесь будет торговать с такими спредами, влупили, будто крыша едет, я продолжать торговать не буду! Spread Co вдет не выгодную торговлю для трейдера!

Афера настоящая, spread co не выводят деньги, долго мурыжили с верификацией, а потом и вовсе отклонили запрос!

Spread Co - плохой брокер не исполняет свои обязанности, менеджеры тупые, сами не знают о чем говорят и что предлагают, первый раз такое встречаю.

Не могу сказать про Spread Co вобще ничего, так как прибыли не было никакой, обслуживание на низком уровне….деньги, хорошо что вывели, ничего не потерял, но время тратить тут, я не советую.

Про сотрудников и службы поддержки - отдельный вопрос!!! У меня был опыт общения с прекрасным профессиональным сотрудником, а был печальный - с такой, простите, грымзой, что мне уже ничего и не надо!!!

Отправил деньги на депозит и никогда их больше не видел. Все еще жду, когда мои деньги появятся на счету. Не уверен, развод ли это или они просто не находят время, чтобы депонировать мои деньги. Не уверен что увижу их снова.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Spread Co

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Spread Co?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Spread Co?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Spread Co?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Spread Co.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Spread Co?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Spread Co, если я не являюсь клиентом компании?