Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Spread Co в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.spreadco.com/

Отзывы о брокере Spread Co (spread co). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Spread Co, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Spread Co

У Spread Co как и у всех подобных кухонь проблемы с исполнением, проблемы с выводом. Менеджер навязчивый и хамовитый, понятное дело что советы его мне на пользу не шли. Короче, ушел я от них, чему и рад сейчас. Торгую и бед не знаю.

Spread Co не выводят деньги. Должны мне деньги, 5000 долларов. Они просто не6 выводят ничего и все! Ничего не объясняют. Ничего не могу доказать никому потому что со мной никто не связывается. Козлы, короче, людей просто разводят.

Spread Co саппотрм своим вообще не занимаются. Им очень даже стоит пересмотреть персонал. Небывалое хамство пришлось выслушать, когда обратился в службу поддержки с вопросом, где мои 100 долларов (они очень вывод задерживали). То, что я услышал пересказывать не буду...

осторожно...Spread Co - это мошенники! Если бы я раньше знал как влипну, то никогда бы не сунулся сюда. Развели меня на 1500 баксов вообще на ровном месте. Менеджер их помог мне слить все. Очень жалею, что связался с ними, и другим не советую!

О том, что я связался с Spread Coпришлось горбко пожалеть. Рублем заплатил, так сказать. Это мошенник, и я проверил это на собственной шкуре, к сожалению. Но других мне хотелось бы предупредить. Люди, 100 раз подумайте перед тем, как связываться с Spread Co.

Саппорт компании Spread Co - кучка безграмотных некомпетентных людей, которые не могут ответить на элементарные вопросы. Я считаю, что если саппорт такой, то хорошего от компании ждать нечего.

Мнение о Spread Co крайне негативное сложилось. Верификация - долго, исполнение плохое, вывод тянут, ничего нормально сделать не могут. Лучше здесь не торговать.

Говорили мне умные люди читай внимательно документы….НО Spread Co аннулировали мои прибыльные сделки ссылаясь на клиентское соглашение.

С Spread Co работаю 3 мес., я пополнил счет на 500$. Но ничего не смог сделать, когда вдруг сделки начали протормаживать при открытии и закрытии ордеров. Нагло слили весь депозит.

Spread Co разводят новичков и кидают их на деньги, которых потом никто не вернёт, я повелся на них завел деньги, потом когда понял что попал, отправил заявку на вывод, а они не хотят возвращать.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Spread Co?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Spread Co?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Spread Co?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Spread Co.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Spread Co?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Spread Co, если я не являюсь клиентом компании?