Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о SpryPay в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://sprypay.ru/

Отзывы о SpryPay

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о SpryPay, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Мошенники. Покупал премиум для одного файлобменника через них. Бабки сняли, а дальше - след простыл. Ни по почте, ни по телефону не добраться. Такие дела. Не верьте заказным постам. Сами их и клепают.

Подключился реально в конце января. Решался долго, так как не чувствую себя пока в этом бизнесе асом. И магазин, и SpryPay стали для меня открытием. Регистрация вообще никаких проблем не вызвала. Платежи уже месяц как приходят, все видно, что, сколько, от кого. Никаких претензий и даже больше – я такого не ожидал. Для новичков советую! Один раз в поддержку обращался, ответили сразу. Вопрос скорее из моей неопытности появился, но разъяснили, «разжевали», можно сказать. Короче, я доволен пока и рассчитываю, что дальше будет не хуже!

Недавно работаю со Sprypay. Регистрация действительно очень быстрая и собственно никаких подтверждений о том, что этот интернет-магазин действительно принаджлежит мне не нужно было предоставлять, что крайне удобно может показаться тем, кто не желает свое время тратить попусту. Настроил для себя вывод на карту Альфа-банка. Что касается небольших задержек приема платежей: да, они действительно имеют место, но я не считаю что это очень уж критично, деньги то все равно зачисляются. Пару раз правда сбои были, но адекватности техподдержки многие ПС и агрегаторы могут позавидовать – проблему решили за час буквально. Уведомили после.

Платежная система SpryPay мне понравилась тем, что здесь может зарегистрироваться любой человек, даже едва только начавший свой бизнес в Интернете. Когда я только познакомился с этой системой, у меня только-только открылся онлайн-магазин. Я сразу отметил, что пользователи охотнее совершают платежи, когда все просто и интуитивно понятно, а в этом плане SpryPay превосходит многих своих конкурентов. Отличный платежный инструмент для всех.

Уже 2 года работаю, никаких проблем нет, sprypay с каждым годом только лучше работает, и добавлят варианты оплат. То, что тут обливают гости, идёт из-за их не внимательности, выводы и вправду происходят должно, но не разу не задерживали, у них правило про 3 дня. Поддержка у них хромает, нормально отвечает только по будням, в выходные молчит. Пользователю SpryPayGovno, смотрю вы пишите про, то что вам не доставили какой-то товар (причём тут платёжная система не совсем понятно), так как платёжные системы не работают с курьерами.

Дважды пытался оплатить через SpryPay. Первый раз пришлось "проталкивать" платеж ежедневной перепиской с ними, платеж шел до Получателя больше недели . Второй раз отказались доставлять платеж. На мой запрос - почему? они сообщили, что у них проблема с курьерами, кто-то уволился . На мои запросы и звонки не отвечали. В конце-концов пришлось идти в банк и возвращать свои деньги. Потратил свое время, комиссию и нервы. SpryPay - мутная темная дыра. Больше никогда не буду с связываться с этой лавочкой .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SpryPay

Обзор компании, особенности работы и отзывы о SpryPay

SPRYPAY - система приема платежей на сайте ( или интернет-магазине ). Основной целью системы SpryPay является упрощение процесса подключения интернет-магазинов и сервисов к приему платежей через основные платежные системы российского интернета.

Система интегрирует под собой множество различных электронных систем интернет-оплаты и предоставляет потенциальному продавцу одну унифицированную схему приема платежей за свои товары или услуги, что во многом упрощает продавцу процесс продажи через сеть Интернет.

Основной функцией системы SpryPay является автоматическая обработка всех платежей поступающих от интернет-магазинов и оповещение продавца ( сайта продавца ) о факте оплаты.

Пользователями системы могут являться как покупатели товаров или услуг в сети Интернет, так и их продавцы.

• Для покупателя данная система предоставляет удобный интерфейс для оплаты товаров, а так же возможность выбора способа оплаты.
  • Для продавца система предоставляет собой удобный инструмент для получения оплаты за свои товары/услуги, просмотра/поиска/экспорта списка платежей, просмотра статистики по приему платежей, по магазинам и по платежным системам.

Любой пользователь сети Интернет может бесплатно зарегистрироваться в системе, зарегистрировать магазин и начать продавать свои товары или услуги. Система работает без выходных, праздников и перерывов на обед. Все операции в системе SpryPay являются моментальными и необратимыми.

Все средства, полученные продавцом, поступают на его внутренний счет в системе. Базовая единица расчетов в системе является Рубль Российской Федерации. Продавец может принимать платежи в четырех валютах: RUR, USD, EUR, UAH. При поступлении платежа на счет продавца происходит его конвертация в рубли согласно курсам Центрального Банка России.