StockPair

Мы постоянно собираем отзывы о StockPair и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о StockPair

StockPair
отзывов о StockPair: 3
отзывов о StockPair: 1
отзывов о StockPair: 2

Отзывы о StockPair

emperium
2016-07-26 11:15

Уменя на счету на Stockpair оставалось около 11 баксов,я реально это видел буквально недели 2 назад,но тут на днях зашел на сайт и вижу балланс 0-это что?Кидалово!!!!

manul
2015-12-09 12:28

данная компания создает невыносимые условия для работы, ерунда а не контора. деньги жду уже шестой день... хоть бы дождаться( сожалею что там влип по глупому...

Bonys5
2015-07-10 15:17

У них есть отличные ежедневные обзоры рынка, которые являются довольно таки полезными для тех, кто лишь только входит в рынок. Это как кофеин, который подстегивает побыстрее начать торговать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании StockPair

Описание компании "StockPair"

Компания NXB Financial Services Limited была основана с определенной миссией. Мы стремимся предоставлять нашим клиентам первоклассные услуги при торговле Бинарными и Парными Опционами в режиме онлайн. Наши услуги доступны индивидуальным трейдерам по всему миру. Платформа Stockpair создана на базе запатентованной технологии запроса цены, которая предусматривает точные котировки в режиме реального времени, а также инновационный, безопасный, визуальный интерфейс, который обеспечивает уникальный интерактивный процесс торговли.

Мы обслуживаем клиентов из более чем 100 стран мира, предоставляя трейдерам с любым уровнем опыта профессиональную, прозрачную, простую в использовании и безопасную торговую среду. Средства наших клиентов хранятся на отдельных счетах, и мы соблюдаем все строгие правила и политики, обеспечивая конфиденциальность каждому трейдеру. В нашей команде работают профессионалы в области инвестиций, управления рисками и торговых технологий. Наши офисы расположены по всему миру.

Почему Stockpair?

Stockpair — ведущая мировая онлайн-платформа для торговли бинарными и парными опционами. Торговать бинарными и парными опционами на Stockpair просто, понятно и надежно. Наша платформа создана на основе новейших финансовых технологий, что гарантирует надежность сделок, прозрачность данных, безопасность средств и конфиденциальность информации. Мы усердно работаем над тем, чтобы создать для вас лучшие условия торговли.

Stockpair обеспечивает безопасность бинарного и парного трейдинга

Ваши деньги, информация и безопасность очень важны для нас. Поэтому мы не жалеем средств на обеспечение вашей защиты. Ваши средства хранятся на отдельных счетах в соответствии с международными инвестиционными стандартами. Мы используем совершенные технологии шифрования данных, отделяя данные пользователя от сведений по торговым операциям. Мы уважаем ваше право на конфиденциальность и соблюдаем международные финансовые правила, касающиеся противодействия отмыванию денежных средств и стандарты проведения платежей с помощью платежных карт.

Торговать на Stockpair просто и понятно

Наглядная торговля, прозрачная демонстрация цен, легкий и быстрый доступ к данным и понятная навигация — все это помогает вести торговлю бинарными и парными опционами на самом высоком уровне. Отсутствие сложных финансовых терминов позволяет лучше сосредоточиться на торговле опционами. Наша платформа содержит подробный учебный раздел и открывает доступ к данным, которые необходимы трейдеру для принятия правильных решений. Кроме того, мы постоянно пополняем коллекцию полезных торговых инструментов.

Stockpair имеет первоклассную торговую стратегию

Чтобы сделать торговлю бинарными и парными опционами на Stockpair более удобной в сравнении с торговлей на традиционных рынках, мы применяем самые совершенные технологии. Благодаря им, трейдеры со всего мира торгуют на нашей платформе в режиме реального времени и у нас появляются новые продукты, отвечающие потребностям сообщества.

На Stockpair нет комиссий и скрытых наценок

Мы не берем никаких комиссий и скрытых наценок.