SuperTradingOnline

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о SuperTradingOnline или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о SuperTradingOnline

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о SuperTradingOnline, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Они самые первые мошенники. Сколько уголовных дел возбудили, сколько людей кинули. Гореть им в аду всем!

даю негативный отзыв. Имею горький опыт работы с этой компанией

торговать стало просто не возможно! ордера не срабатывают. проскальзывание просто выводит из себя!!!!начитался статей, комментариев, понял, что не один такой, и сейчас SuperTradingOnline заморозили вывод денег! как же я раньше не распознал эту кухню??понимаю что денег своих не увижу. что делать?? И не понятно с кем судиться, и к кому обращаться за помощью!!

Я не готов дать положительную оценку SuperTradingOnline. Оказывается, у них не все так гладко. Любые вопросы решаются очень долго, даже касательно самых не значительных вопросов. Таких, как проблемы с личным кабинетом, не мог зайти на него, сайт не открывался, ответы на такие вопросы ждать приходится по несколько дней.. Плохой сервис, как по мне!

Вот уже 2 месяца не выводят средства, что делать?

Я просто в шоке от такого беспредела! Я рассчитывала, что брокер приличный то! А на самом-то деле…. Я даже не знаю, как и выразиться… Жуткий брокер, жуткий персонал и все у них такое. Котировки подкручивают сами себе, как им удобно, спрэды, естественно, зашкаливают. В таких условиях невозможно нормально работать!

2016-09-15 11:48

Очень даже неплохой брокер. деньги без проблем вводятся и выводятся . И персонал не очень назойдивый со своими звонками . Спреды приемлимые . Исполнение вполне .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SuperTradingOnline

Обзор компании, особенности работы и отзывы о SuperTradingOnline

SuperTradingOnline (STO) предлагает клиентам различные способы торговли на финансовых рынках. Вы можете торговать валютными парами, фондовыми индексами, сырьевыми товарами, акциями и облигациями.

Деятельность нашей компании регулируется Управлением по финансовому регулированию и надзору Великобритании (Financial Conduct Authority, FCA) и Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC), что обеспечивает доверительные отношения с нашими клиентами.

STO вы получаете доступ к:

• MT4, лучшей в отрасли торговой платформе
  • AFX Fast, нашей платформе институционального уровня

Мы предлагаем различные типы счетов в соответствии с вашими потребностями. Это и наш классический счет MT4 Classic, который подходит для большинства трейдеров, в том числе начинающих, и счет премиум-класса STO Premium, который дает право на более низкие спреды и возможность торговать на условиях электронной торговой системы (ECN), и счет AFX Fast, владельцы которого получают доступ к нашей фирменной платформе, с помощью которой можно торговать валютными парами и металлами на условиях для институциональных клиентов.

Ваш опыт торговли не имеет значения – STO предоставит в ваше распоряжение все необходимые инструменты и учебные ресурсы, которые помогут вам сделать первые шаги.

Используя наши передовые высокотехнологичные платформы, MT4 и AFX Fast, вы можете вести торговлю на финансовых рынках в реальном времени из любой точки земного шара.

Торговля в режиме реального времени может стать увлекательным делом и даже профессией, при условии, что вы принимаете необходимые меры предосторожности, помните о рисках и рационально распоряжаетесь капиталом.

Смотрите самые актуальные отзывы о SuperTradingOnline и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом SuperTradingOnline.