SuperTradingOnline

Мы постоянно собираем отзывы о SuperTradingOnline и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о SuperTradingOnline

SuperTradingOnline
отзывов о SuperTradingOnline: 1
отзывов о SuperTradingOnline: 0
отзывов о SuperTradingOnline: 1

Отзывы о SuperTradingOnline

sv2014
2016-04-21 10:06

Я просто в шоке от такого беспредела! Я рассчитывала, что брокер приличный то! А на самом-то деле…. Я даже не знаю, как и выразиться… Жуткий брокер, жуткий персонал и все у них такое. Котировки подкручивают сами себе, как им удобно, спрэды, естественно, зашкаливают. В таких условиях невозможно нормально работать!

2016-09-15 11:48

Очень даже неплохой брокер. деньги без проблем вводятся и выводятся . И персонал не очень назойдивый со своими звонками . Спреды приемлимые . Исполнение вполне .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании SuperTradingOnline

Описание компании "SuperTradingOnline"

SuperTradingOnline (STO) предлагает клиентам различные способы торговли на финансовых рынках. Вы можете торговать валютными парами, фондовыми индексами, сырьевыми товарами, акциями и облигациями.

Деятельность нашей компании регулируется Управлением по финансовому регулированию и надзору Великобритании (Financial Conduct Authority, FCA) и Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC), что обеспечивает доверительные отношения с нашими клиентами.

STO вы получаете доступ к:

• MT4, лучшей в отрасли торговой платформе
  • AFX Fast, нашей платформе институционального уровня

Мы предлагаем различные типы счетов в соответствии с вашими потребностями. Это и наш классический счет MT4 Classic, который подходит для большинства трейдеров, в том числе начинающих, и счет премиум-класса STO Premium, который дает право на более низкие спреды и возможность торговать на условиях электронной торговой системы (ECN), и счет AFX Fast, владельцы которого получают доступ к нашей фирменной платформе, с помощью которой можно торговать валютными парами и металлами на условиях для институциональных клиентов.

Ваш опыт торговли не имеет значения – STO предоставит в ваше распоряжение все необходимые инструменты и учебные ресурсы, которые помогут вам сделать первые шаги.

Используя наши передовые высокотехнологичные платформы, MT4 и AFX Fast, вы можете вести торговлю на финансовых рынках в реальном времени из любой точки земного шара.

Торговля в режиме реального времени может стать увлекательным делом и даже профессией, при условии, что вы принимаете необходимые меры предосторожности, помните о рисках и рационально распоряжаетесь капиталом.