СтолыпинЪ

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о СтолыпинЪ или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о СтолыпинЪ

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о СтолыпинЪ, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании СтолыпинЪ

Обзор компании, особенности работы и отзывы о СтолыпинЪ

Московская Аудиторская Компания «СтолыпинЪ» была создана в 1994г.В настоящее время в компании работает более 40 специалистов в области бухгалтерского учета, налогообложения, права и оценки.

Специалисты компании оказывают услуги, в числе которых аудит, юридические услуги, налоговый и правовой консалтинг, ведение и восстановление бухучета, и другие услуги.

Мы сотрудничаем с предприятиями всех форм собственности, работающими в различных отраслях экономики. Среди наших клиентов есть как небольшие, недавно созданные фирмы, так и крупные компании, давно и успешно работающие на рынке.

Принципами работы компании являются высокий профессионализм, честность и гибкость в работе с клиентом, конфиденциальность.

МАК «СтолыпинЪ» регулярно включается в список крупнейших аудиторско-консалтинговых групп по версии рейтингового агенства «Эксперт-РА», а также входит в состав рейтингового индекса крупнейших аудиторских компаний по результатам первого федерального интегрированного рейтинга.