StoxMarket

Мы постоянно собираем отзывы о StoxMarket и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о StoxMarket

StoxMarket
отзывов о StoxMarket: 1
отзывов о StoxMarket: 0
отзывов о StoxMarket: 1

Отзывы о StoxMarket

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о StoxMarket, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

guzelaa
2016-12-22 11:58

Про StoxMarket знаю по собственному опыту - "отличная" компания для слития депозита (что у меня и получилось неоднократно). У них всё настроено так,что вы никогда не будете в плюсе. Так, что если у вас есть много лишних денег и не знаете куда их деть - StoxMarket к вашим услугам.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании StoxMarket

Описание компании "StoxMarket"

Обзор брокера StoxMarket, преимущества и особенности работы.

StoxMarket - международная финансовая компания, предоставляющая широкий спектр услуг и сервисов для работы на глобальных финансовых рынках. Бренд StoxMarket был основан в 2009 году. В настоящее время, компания работает в 32 странах и обслуживает более 20 000 клиентов. С 2015 года сотрудничество со StoxMarket стало доступным для трейдеров в Восточной Европе.

Смотрите самые актуальные StoxMarket отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом StoxMarket.