StoxMarket

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о StoxMarket или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о StoxMarket

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о StoxMarket, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Те, кто успели понять, что мошенники целенаправленно просаживают их торговые счета, и попытались спасти остатки своих денег, наверняка столкнулись с такой проблемой, как вывод средств с StoxMarket. Отзывы варьируются, но большинство утверждает, что вывод происходит в срок от недели до двух месяцев. Это просто неприемлемо! По своему опыту скажу, я выводил деньги из StoxMarket в течении 18 дней, а это, на секундочку, без малого три недели. И я, как говорится, не ждал с моря погоды. Я ежедневно писал и звонил, пытаясь хоть как-то ускорить этот процесс. В итоге я все же вырвал у мошенников то, что осталось от моего счета, но было нелегко.

Всем доброго времени суток. Я поработала с компанией StoxMarket год, и хочу уже искать себе другого брокера. Меня не устраивают «игры», которые они устраивают для своих клиентов. Такое впечатление, что StoxMarket специально не даёт клиентам возможности заработать. Читала, так многие кухни делают, и не стоит доверять подобным компаниям. Я у них счёт открыла, терминал тоже не ахти как работает. Техническая поддержка в StoxMarket мне не нравится совсем — я их один раз только дождалась, удалось с ними связаться, да и то всё без толку, ничем не помогли и мою проблему так и не решили. Теперь не поверю, если мне скажут, что о StoxMarket отзывы хорошие. Я для себя поняла: больше рисковать не буду.

Внимание! StoxMarket банкроты!!!! Еще и не признаются! Очень жаль денег, которые потеряла. Не вкладывайте ничего в эту компанию!

Про StoxMarket знаю по собственному опыту - "отличная" компания для слития депозита (что у меня и получилось неоднократно). У них всё настроено так,что вы никогда не будете в плюсе. Так, что если у вас есть много лишних денег и не знаете куда их деть - StoxMarket к вашим услугам.

2017-11-22 18:31

Подтверждаю что это ЛОХОТРОН !!! 10000% Собирают деньги , создают видимость работы а когда доходит до вывода средств то сливают весь ваш депозит !!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании StoxMarket

Обзор компании, особенности работы и отзывы о StoxMarket

StoxMarket - международная финансовая компания, предоставляющая широкий спектр услуг и сервисов для работы на глобальных финансовых рынках. Бренд StoxMarket был основан в 2009 году. В настоящее время, компания работает в 32 странах и обслуживает более 20 000 клиентов. С 2015 года сотрудничество со StoxMarket стало доступным для трейдеров в Восточной Европе.

Смотрите самые актуальные отзывы о StoxMarket и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом StoxMarket.