Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о StoxMarket в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания StoxMarket находится в "черном списке"

Отзывы о брокере StoxMarket (stoxmarket)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о StoxMarket, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании StoxMarket

это настоящий мошеннический брокер. они удалили всю мою прибыль из моей истории. около 1500 $. я связался с ними по электронной почте и телефону, но никто не ответил мне.

сделали красивый сайт так и обслуживание стоящее предоставьте. сколько можно терпеть постоянное хамство? вы мозг мне постоянно выносите...

Кстате да, хорошо что я сюда зашел, я думал это у меня проблемы и интернетом, оказывается не только у меня такие проблемы. У меня некоторые операции не осуществляются

кухня кухней!! не советую никому связываться с этими аферистами. ни низкие спреды ни быстрота исполнения ни даже быстрый вывод средств вам не помогут когда компания свернёт удочки и скроется с вашими деньгами. так что люди будьте внимательны и не верьте красивым словам.

Те, кто успели понять, что мошенники целенаправленно просаживают их торговые счета, и попытались спасти остатки своих денег, наверняка столкнулись с такой проблемой, как вывод средств с StoxMarket. Отзывы варьируются, но большинство утверждает, что вывод происходит в срок от недели до двух месяцев. Это просто неприемлемо! По своему опыту скажу, я выводил деньги из StoxMarket в течении 18 дней, а это, на секундочку, без малого три недели. И я, как говорится, не ждал с моря погоды. Я ежедневно писал и звонил, пытаясь хоть как-то ускорить этот процесс. В итоге я все же вырвал у мошенников то, что осталось от моего счета, но было нелегко.

Всем доброго времени суток. Я поработала с компанией StoxMarket год, и хочу уже искать себе другого брокера. Меня не устраивают «игры», которые они устраивают для своих клиентов. Такое впечатление, что StoxMarket специально не даёт клиентам возможности заработать. Читала, так многие кухни делают, и не стоит доверять подобным компаниям. Я у них счёт открыла, терминал тоже не ахти как работает. Техническая поддержка в StoxMarket мне не нравится совсем — я их один раз только дождалась, удалось с ними связаться, да и то всё без толку, ничем не помогли и мою проблему так и не решили. Теперь не поверю, если мне скажут, что о StoxMarket отзывы хорошие. Я для себя поняла: больше рисковать не буду.

Внимание! StoxMarket банкроты!!!! Еще и не признаются! Очень жаль денег, которые потеряла. Не вкладывайте ничего в эту компанию!

Про StoxMarket знаю по собственному опыту - \"отличная\" компания для слития депозита (что у меня и получилось неоднократно). У них всё настроено так,что вы никогда не будете в плюсе. Так, что если у вас есть много лишних денег и не знаете куда их деть - StoxMarket к вашим услугам.

2017-11-22 18:31 Автор: Гость

Подтверждаю что это ЛОХОТРОН !!! 10000% Собирают деньги , создают видимость работы а когда доходит до вывода средств то сливают весь ваш депозит !!!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о StoxMarket

StoxMarket - международная финансовая компания, предоставляющая широкий спектр услуг и сервисов для работы на глобальных финансовых рынках. Бренд StoxMarket был основан в 2009 году. В настоящее время, компания работает в 32 странах и обслуживает более 20 000 клиентов. С 2015 года сотрудничество со StoxMarket стало доступным для трейдеров в Восточной Европе.

Смотрите самые актуальные отзывы о StoxMarket и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом StoxMarket.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о StoxMarket?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о StoxMarket?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о StoxMarket?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере StoxMarket.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о StoxMarket?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о StoxMarket, если я не являюсь клиентом компании?