Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Superbinary в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.superbinary.com/

Отзывы о Superbinary

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Superbinary, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Superbinary

Superbinary - это афера! Они обманули меня на 5600 долларов США. Ни в коем случае не работайте с ними. Не поддавайтесь, Superbinary продолжает жульничать и обманывать вас, пока они не высосут из вас все деньги. Они не что иное, как кучка неэтичных и лживых воров.

Я согласен со всеми здесь. Они самые нечестные существа на планете. У них нет предела тому, насколько низко они могут опуститься. Пожалуйста не связывайтесь.

Я инвестировал 6 тысяч долларов в Superbinary с января 2018 года. Менеджер по работе с клиентами сказал мне, какие сделки проводить, и к маю баланс моего счета достиг 250 тысяч. Потом запросил вывод 50к. Менеджер рассказал мне историю о том, что мне сначала нужно было иметь определенный объем торговли, чтобы обеспечить свой VIP-уровень, прежде чем разрешить вывод этой суммы. Затем он дал мне много сделок за один день, которые пришли быстро, поэтому я не следил за своим балансом. Все эти сделки были проиграны, что привело к обнулению моего баланса. Больше ничего не осталось. Superbinary - определенно афера!

Никогда не связывайтесь с этой компанией. Они предоставят вам профессионалов, которые подтолкнут вас к депозиту, которого вы больше никогда не увидите. К сожалению, я никогда не читал обзоров на этом сайте, прежде чем начал, и они обманули меня, и я потерял 12,8 тыс.

Я потерял примерно 6 000 долларов примерно за 30 минут. Никогда не открывайте там счет и не кладите деньги, вы никогда не снимете ни цента! Служба поддержки клиентов не отвечает на электронные письма и жалобы !!!!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Superbinary

SuperBinary представляет самые современные сервисы и максимальные возможности для эффективной и успешной торговли на рынке бинарных опционов, в том числе:

• Современная торговая платформа, понятная и доступная каждому трейдеру: и профессионалу, и новичку. Для вашего удобства созданы мобильные версии платформы для iOS и для Android, с которых можно зайти на финансовый рынок в любое удобное для вас время.
  • Широкий выбор инструментов для торговли, включающий в себя более 40 валютных пар, драгоценные металлы и нефть.
  • Индивидуальное обслуживание каждого трейдера и специализированная поддержка ваших действий на рынке бинарных опционов. Система риск-менеджмента SuperBinary позволяет инвесторам минимизировать свои риски и развивать индивидуальные стратегии в выгодном направлении.
  • Образовательный центр SuperBinary: видеокурсы, вебинары, электронные книги и другие ресурсы, которые систематизируют знания новичков и усовершенствуют навыки опытных трейдеров.

Работа с SuperBinary действительно доступна каждому! Начальный депозит для выхода на рынок составляет 250 долларов, а минимальная сделка, которая может принести вам прибыль — всего 5 долларов. Взятое нами за основу правило доступности касается также системы пополнения личного счета и вывода денег. Быстро пополнить свой счет и вывести прибыль вы можете с помощью кредитных карт, web-кошельков и банковских переводов.

Компания SuperBinary нацелена на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с каждым клиентом, поэтому мы разрабатываем выгодные акции и предлагаем разнообразные бонусы, которые, в независимости от ситуации на рынке, увеличат ваш доход.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Superbinary?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Superbinary?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Superbinary?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Superbinary.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Superbinary?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Superbinary, если я не являюсь клиентом компании?