Superobmen.org

Мы постоянно собираем отзывы о Superobmen.org и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Superobmen.org

Superobmen.org
отзывов о Superobmen.org : 4
отзывов о Superobmen.org : 4
отзывов о Superobmen.org : 0

Отзывы о Superobmen.org

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Superobmen.org , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

investorplus
2015-02-26 13:48

Хочу выразить особую благодарность данному сервису. Не так давно нашел его в сетях рунета. Создатели молодцы. Полностью вложили свою душу и сделали как мне кажется единый подобный сервис для людей. Мне он очень помог, в частности при возникшей у меня проблеме с обменом валют. Нигде не мог найти информацию нужную мне. Мне каждый день нужно отслеживать курсы валют по нескольким направлениям, а бывает и несколько раз в день. Так с помощью этого мониторинга мою проблему и решили, так как на даном сервисе курсы обновляются каждые пять минут не зависимо от времени суток, а также всегда актуальные и выгодные, что позволяет очень быстро и просто совершать обменные операции. Лучшего сервиса не нашел!

2014-02-04 19:06

Знакомый сервис. Недавно наткнулась на него в интернете. Была ситуация, когда мне нужно было произвести обмен с платежной системы Skrill на qiwi. Но к сожалению такого направления обмена нигде не нашла. Постучалась в онлайн поддержку данного мониторинга, и админ вежливо объяснил что такого обмена мне не найти, и предложил сначала совершить обмен с Skrill на webmoney wmz, а потом уже с wmz на qiwi. Конечно меня это не очень устроило, так как потеряла дважды на комиссии, но выбора не было. Хотелось выразить огромную благодарность создателю этого мониторинга, так как теперь я экономлю уйму времени в поисках лучшего обмена. Занесла сервис в закладки и использую каждый раз при необходимости. Минусов не обнаружено!

oksana11
2014-01-22 18:27

А я не так часто пользуюсь электронными деньгами и соответственно в этом ничего не смыслю. Когда пришлось перевести деньги с webmoney на карту приват24, тут же у меня возникли затруднения, но потратив немного времени в интернете я наткнулась на мониторинг обменных автоматов superobmen.org. Я осталась довольна работой сервиса, так как на нем содержится очень много интересной информации, благодаря которой я быстро вошла в курс дела и с легкостью совершила нужные операции. Довольна всем!!! Рекомендую.

melpawa
2014-01-22 22:25

Oksana11, я от имени администрации сайта хочу выразить вам благодарность за искренний отзыв, и хочу вас уверить в том, что используя наш сервис Вы останетесь всегда довольны. Успехов Вам!

inet
2014-01-22 17:02

Я пользуюсь электронными деньгами довольно долго, и когда я столкнулся с выводом денег на карту, я перерыл весь интернет. Есть обменников много, не спорю, но заходить на каждый и сравнивать курсы у меня не было времени. Вот я и нашел этот сервис - мониторинг обменных пунктов SuperObmen. Мне понравилось, то что сервис предоставил мне список обменников сразу с ихними курсами, и на одном сайте я выбрал для себя за долю минуту подходящий обменник. Сначала я не понял как правильно пользоваться сервисом, но замечательная и вежливая поддержка онлайн, которая присутствует на данном мониторинге, доходчиво в секунде всё объяснила, и больше никаких вопросов у меня не возникло. Одним словом МОЛОДЦЫ! Добавил сервис в закладки, и использую его каждый день.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Superobmen.org

Описание компании "Superobmen.org "

Обзор брокера Superobmen.org , преимущества и особенности работы.

Superobmen.org – мониторинг обменных пунктов Финансовые расчеты в интернете – это электронная реальность нашего времени, в которой действуют аналогичные законы, как и в сфере наличных денежных операций.

Однако разница есть и весьма существенная: электронные деньги можно обменять только в электронных обменных пунктах, а значит, их мониторинг продиктован насущной необходимостью.

Сервис Superobmen.org – это навигационная система, предназначенная для удобного, безопасного и оперативного обмена электронных валют в онлайн-режиме без значительных комиссионных затрат.

И если введется персональный бизнес в сети Интернет, регулярно оплачиваются товары и услуги электронными средствами и производятся переводы на другие кошельки и платежные ресурсы, то – мониторинг обменных пунктов Superobmen.org в автоматическом режиме 24 часа в сутки предоставляет следующие услуги:

- бесплатно предоставляет информацию о самых выгодных валютных курсах на данный момент времени;

- оценивает общее состояние валютного рынка и в частности – каждого отдельного обменного пункта;

- предоставляет лучшие курсы вывода и ввода денежных средств на электронные карты и банковские счета: Альфа-Банк, Master Card, VISA, ВТБ24, ПриватБанк24, Сбербанк, Промсвязьбанк и т.д.;

- отвечает на все вопросы, возникающие в ходе обменной процедуры, через службу технической поддержки.

Superobmen.org гарантирует эффективность работы всех онлайн обменников, представленных на сайте, а также экономию финансовых средств – в среднем на 5-10% в процессе обмена конвертируемых денежных единиц:

- WebMoney, RBK Money, Яндекс. Деньги,

- Perfect Money, QIWI, PayPal, MoneyMail, Okpay и другие.

Интерфейс системы Superobmen.org максимально удобен: таблица с левой стороны отражает названия самых популярных платежных систем, и всё что нужно сделать – это «Отдать» или «Получить» валюту, которая необходима.

Далее, можно выбрать подходящий курс обмена на панели, расположенной над таблицей и перейти непосредственно на обменный сервис, а также – воспользоваться различными бонусами и дополнительными скидками при совершении безналичных операций!

Также на сервисе присутствует партнерская программа, для тех кто желает заработать в интернете.