Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Сургутнефтегазбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.sngb.ru/

Отзывы о брокере Сургутнефтегазбанк (������������������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Сургутнефтегазбанк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Сургутнефтегазбанк

Слава богу не являюсь клиентом этого банка,что уже радует. Но как то всвязи с отсутствием вблизи банкоматов других банков воспользовался банкоматом Сургутнефтегазбанка (никому не советую этого делать). На запрос выдачи денег банкомат трижды выдал уведомление,что операция отменена . Ну чтож ,забрал карту и пошел искать банкомат Сбербанка. Нашел снял наличные и с удивлением обнаружил что счет уменьшился на значительную сумму. Взял минивыписку и обнаружил что СНГБ деньги мои слямзил. Звоню оператору СНГБ ,обрисовываю ситуацию,мне посоветовали написать заявление в свой банк. В моем банке потребовали чеки. Но поскольку банкомат операции отменял то и чеков я не получил. Написал претензию,жду. И кажется мне что СНГБ меня безнаказано ограбил,поскольку движений по моему делу че то нет. Банкомат этот находится в г Нефтеюганск магазин Монетка в 1 микрорайоне,бойтесь его)))))))))

скаты они =( пока денежный перевод оформил думал посидею =( столько ненужных бумаг заполнил =( а вторую сторону (жену мою), которай я деньги переводил так вообще развадняк предложили. не в долларах как я делал перевод, а в рублях отдать хотели!

2012-04-29 08:20 Автор: Гость

Да согласен. *** они отдал дакументы на ипотеку уже пол мецяса прошол до сих пор ни каких результатов нету не да ни нет хотя до этого взял у них кридит 2 раза говарили течение 5-7 дней будут расматривать звоню им говарят у них заявок много не успевают расматривать.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Сургутнефтегазбанк

Сургутнефтегазбанк — это один из лидеров банковской системы региона. Присутствие Банка во всех секторах рынка банковских услуг делает его альтернативой любому другому банку и обеспечивает его функционирование в любых условиях. Банк обладает технической оснащенностью, позволяющей ему успешно решать задачи сегодняшнего дня.

Сургутнефтегазбанк — это универсальный коммерческий банк. Банк стремится удовлетворять потребности всех клиентов в широком спектре качественных банковских услуг. Банк призван эффективно размещать привлеченные средства населения и юридических лиц в интересах вкладчиков, клиентов и акционеров.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Сургутнефтегазбанк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Сургутнефтегазбанк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Сургутнефтегазбанк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Сургутнефтегазбанк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Сургутнефтегазбанк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Сургутнефтегазбанк, если я не являюсь клиентом компании?