Сургутнефтегазбанк

Мы постоянно собираем отзывы о Сургутнефтегазбанк и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Сургутнефтегазбанк

Сургутнефтегазбанк
отзывов о Сургутнефтегазбанк: 2
отзывов о Сургутнефтегазбанк: 0
отзывов о Сургутнефтегазбанк: 2

Отзывы о Сургутнефтегазбанк

xxASHIRxx
2012-11-19 13:06

Слава богу не являюсь клиентом этого банка,что уже радует. Но как то всвязи с отсутствием вблизи банкоматов других банков воспользовался банкоматом Сургутнефтегазбанка (никому не советую этого делать). На запрос выдачи денег банкомат трижды выдал уведомление,что операция отменена . Ну чтож ,забрал карту и пошел искать банкомат Сбербанка. Нашел снял наличные и с удивлением обнаружил что счет уменьшился на значительную сумму. Взял минивыписку и обнаружил что СНГБ деньги мои слямзил. Звоню оператору СНГБ ,обрисовываю ситуацию,мне посоветовали написать заявление в свой банк. В моем банке потребовали чеки. Но поскольку банкомат операции отменял то и чеков я не получил. Написал претензию,жду. И кажется мне что СНГБ меня безнаказано ограбил,поскольку движений по моему делу че то нет. Банкомат этот находится в г Нефтеюганск магазин Монетка в 1 микрорайоне,бойтесь его)))))))))

hyrry_ap
2010-09-13 17:41

скаты они =( пока денежный перевод оформил думал посидею =( столько ненужных бумаг заполнил =( а вторую сторону (жену мою), которай я деньги переводил так вообще развадняк предложили. не в долларах как я делал перевод, а в рублях отдать хотели!

2012-04-29 08:20

Да согласен. *** они отдал дакументы на ипотеку уже пол мецяса прошол до сих пор ни каких результатов нету не да ни нет хотя до этого взял у них кридит 2 раза говарили течение 5-7 дней будут расматривать звоню им говарят у них заявок много не успевают расматривать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Сургутнефтегазбанк

Описание компании "Сургутнефтегазбанк"

Сургутнефтегазбанк — это один из лидеров банковской системы региона. Присутствие Банка во всех секторах рынка банковских услуг делает его альтернативой любому другому банку и обеспечивает его функционирование в любых условиях. Банк обладает технической оснащенностью, позволяющей ему успешно решать задачи сегодняшнего дня.

Сургутнефтегазбанк — это универсальный коммерческий банк. Банк стремится удовлетворять потребности всех клиентов в широком спектре качественных банковских услуг. Банк призван эффективно размещать привлеченные средства населения и юридических лиц в интересах вкладчиков, клиентов и акционеров.