Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Юридическая компания "Суррей" в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.surrey.ru/

Отзывы о брокере Юридическая компания "Суррей" (����������� �������� ������). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Юридическая компания "Суррей", размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Юридическая компания "Суррей"

с сурреем познакомился в начале года. Нникогда не думал что окажусь в ситуации, когда своими руками нужно будет объявить банкротом свою же фирму… Тут то я узнал, как плохо в Москве обстоят с этим дела, все говорят что делают лучше всех, у всех арбитражники самые крутые, а когда прошу дать мне конкретные дела когда они забанкротили кого то, все сразу мямлить начинают…. По этому принципу суррей и выбрал, они хотя бы действительно мне доказали что опыт какой то имеют. По работе пока могу сказать, что шевелятся вроде, звонят, отчитываются. Счастливым банкротом стану в следующем году=)))

Ребята, они же обдирают народ не подетски! Вы сходите к ним на консультацию , они вам такую цену назовут что глаза на лоб полезут!!! У них гендиректор уже не знает куда деньги девать, а мы введемся и платим. Мой начальник их услугами пользуется, чтобы работников увольнять с которыми характерами не сошелся, года три уже сотрудничает. Так он им платит столько за консультации, что любой бы наш работник со своей грошовой зарплатой добровольно бы ушел за эти деньги!

Мне необходима была помощь юристов, чтобы забанкротить фирму, потому что было много долгов, а расплачиваться не хотелось. Работа выполнена, но ужасно много времени все заняло, постоянно приходилось звонить, подгонять, напоминать о себе, не знаю работы у них много или людей мало.

Заказывал у них банкротство в прошлом году. Договорились тогда об одном объеме работ, а по ходу пьесы оказалось, что нужно гораздо больше сделать, цена тоже выросла соответственно. Но я не в обиде, потому что причины были не от них зависящие и они согласились дополнительные услуги по сниженному тарифу оказывать.

Когда я пришел к ним на консультацию, у меня была куча вопросов и я хотел на каждый услышать ответ. А они вместо того, чтобы мне самую суть по каждому объяснить, начали всякими подробностями грузить. А оплата-то почасовая…

2010-11-25 15:19 Автор: Ринат

Странные Вы люди. Мне например, на консультации хотелось все в деталях знать, как именно будет проходить процедура. Я лично предпочитаю знать, за что конкретно плачу деньги.

Нееет, я к этим "юристам" ни ногой!!! За пустяковое дело мне такую сумму назвали! Везде, куда я обращался, в два раза дешевле делают все.

2023-03-13 12:30:00
Signature Bank перешел под контроль Департамента финансовых услуг Нью-Йорка (DFS). Данная мера...
2020-10-28 16:00:00
Аналитики из Центра стратегических разработок (ЦСР) заявляют, что скоро каждая пятая российская...
2020-10-23 15:08:00
Сумма долга нефтегазовых компаний-банкротов в США в 2020 году стала рекордной для данной отрасли....
2020-09-03 15:28:00
По данным Epiq Systems Inc, в августе текущего года в США снизилось количество заявлений на...
2020-06-25 13:36:00
Немецкая компания Wirecard заявила, что запустила процедуру банкротства после того, как на счетах...
2020-06-18 15:56:00
18 июня в Украине официально была утверждена и принята новая процедура оформления банкротства за...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Юридическая компания "Суррей"?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Юридическая компания "Суррей"?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Юридическая компания "Суррей"?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Юридическая компания "Суррей".

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Юридическая компания "Суррей"?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Юридическая компания "Суррей", если я не являюсь клиентом компании?